RUSVolley (Колесник И.В.) - положительный отзыв

Автор:Арина

А сейчас отзыв от старухи))) Не могу не поделиться эмоциями. Мы с друзьями ездили в палаточный кэмп rusvolley в Мучкапе. Сказать, что было здорово – ничего не сказать! Очень классный городок в Тамбовской области и лучшее времяприпровождение на природе. Было все – тренировки, турниры, купались на речке, вечерами грелись у костра! Хочется передать благодарность организаторам кэмпа и тренеру Владимиру

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : RusVolley

Классная школа. Занималась там в прошлом году вместе с парнем. Хотели в этому году попасть на кемп, но из-за пандемии решили отложить, надеюсь в следующем году все получится.

Россия, Москва, 3-й Монетчиковский пер. 11 стр. 1, офис 202.

17.09.2020 | положительный отзыв
RUSVolley (Колесник И.В.) - положительный отзыв

Нина:
Отдала сына в RUSVolley 3 года назад на классический волейбол, тогда есу было 6. Мы живем недалеко, за выбором школы вопрос не стоял. Понравилось, что разделение по возрасту, группы небольшие, внимания каждому ребенку достаточно. Удобно по времени, сейчас он еще в школу пошел, после как раз тренировка. Есть лагерь, мы правда пока не ездили, но думаю в следующем году нужно попробовать. Школу рекомендую. Подробнее>>

18.11.2020
RUSVolley (Колесник И.В.)

Безграмотный руководитель, черная зп с которой обманули, обязанностей много и даже больше, чем обсуждалось на собеседовании. Руководитель сам не знает, что хочет, вернее знает хочет все и бесплатно. Сотрудников здесь не ценят, роста никакого. В общем настоятельно не рекомендовал бы туда идти. Адекватные люди там долго не держатся. Подробнее>>