Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Легис

Адрес: Саранск

Автор: Сергей

Хамят грубят, заставляют всегда стоять на ногах.Ни присесть.Поверни голову туда сюда. При увольнении не отдавали военный билет.Сказали будешь выкупать.

Их нет

10.01.2022 | положительный отзыв
ГК Легис

Мне нравится работать в Легисе, потому что все устраивает. На нашем объекте отличные условия для работы вахтой, есть бесплатные обеды, подобралась хорошая команда, а что касается зарплаты, то тут вообще без проблем. Зарплата сразу после вахты.

07.09.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Хороший ЧОП, где можно спокойно работать и зарабатывать. Для этого есть все нормальные условия. С зарплатами все ОК, сразу после вахты, кормят бесплатно, начальство нормальное, отличный коллектив.

10.02.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Я работаю в Легисе простым охранником. Работа вполне нормальная. Если бы это было рядом с домом,то тогда вообще отлично было. Зарплата вовремя, сухо тепло и спокойно. Работай да работай.

Кострома

11.03.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Прежде чем приехать на работу в Легис я созвонился с ними и узнал, какие есть объекты и есть ли на них питание. Мне сказали что такие объекты есть и я могу приезжать.Приехал, устроился без проблем и работаю. С зарплатами проблем нет все, как и обещали.

03.02.2022 | положительный отзыв
ГК Легис

Устроились в Легис вместе с приятелем на один объект. Думали, что с этим могут возникнуть какие то проблемы, но в отделе кадров никаких трудностей не было. Нам предложили на выбор несколько объектов мы посмотрели их и выбрали то , что больше всего понравилось. Сейчас работаем и несколько не жалеем.

Саратов

10.10.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Мы с братом очень хорошо устроились в Легисе. Работаем на одном объекте. Начальство появляется раз в неделю. Так что все тихо и спокойно.

Пермь

10.07.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Немного компаний платят зарплату сразу после вахты. Легис одна из них. Здесь вообще с зарплатами никаких проблем нет. Объект нормальный, есть бесплатное питание. Руководство отличное. Работай, да работай спокойно.

15.12.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Я сам с Брянска. В охране до этого не работал. Когда решил пойти работать охранником, то сначала погуглил в интернете и нашел Легис. Когда меня пригласили на работу, то не совсем понимал, что и как. Но приехал в Москву, нашел Легис, определился в отделе кадров с объектом, потом съездил его посмотрел, пообщался с начальником и ребятами, приехал назад в офис и устроился. Затем получил там же форму и поехал на объект работать. Все оказалось просто без каких то проблем.

Брянск

13.11.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Мой стаж в охране более 10 лет. За это время работал в 5 или 6 ЧОПах. Сейчас работаю в Легисе. Когда вижу отрицательные отклики, то могу сказать одно, у каждого свое мнение. Мне повезло и с объектом и с руководством, поэтому Легис могу только похвалить.

Брянск

09.08.2020 | положительный отзыв
ГК Легис

Мы с приятелем работаем в торговом центре. Вполне нормальный объект, ничем не отключается от других. Зарплата вполне достойная, время на отдых хватает. Есть еще и бесплатные обеды.

Саратов

04.12.2020 | положительный отзыв
ГК Легис

Меня Легис устраивает. Зарплата здесь не самая большая, зато платят ее как надо. Оформление официальное, так что и отпускные есть и больничные оплачивают.

13.01.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

В Легисе работать вполне нормально. Все вовремя и отношение к сотрудникам хорошее. На нашем объекте нет никаких проблем, все тихо и стабильно.

Углич

05.06.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Я работаю в БЦ. График работы здесь нормальный. Руководство хорошее, коллектив отличный, зарплата после вахты, бесплатные обеды. Так что в Легисе одни плюсы.

13.10.2020 | положительный отзыв
ГК Легис

На нашем объекте очень дружный коллектив. За работу все держаться, потому что зарплата неплохая и условия для работы вахтой хорошие. Наш начальник из бывших военных поэтому заставляет как в армии поддерживать в расположении чистоту и порядок. Лично мне такой подход нравится.

04.07.2020 | положительный отзыв
ГК Легис

Легис стабильная крупная компания. С зарплатами проблем нет, платят во время. Сколько заработал, все твое. Коллектив у нас на объекте отличный, несмотря на то, что все из разных городов. Начальство всегда относится с пониманием.

07.04.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Я сам работаю в Легисе и другим советую. Во первых никого не слушайте если вам будут говорить, что в Легисе плохо. Так говорят только те, кто косячит и сам толком работать не любит.

10.11.2020 | положительный отзыв
ГК Легис

Сегодня меня вызвали в офис. Думал, что всплыл мой недавний косяк на объекте. Но мой начальник вместо того, чтобы меня наказать предложил перейти старшим смены на новый объект. Я конечно согласился, потому что зарплата гораздо выше. Не ожидал, что так повезет.

Тамбов

06.05.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Я в Легис попал случайно. Ехал в Москву на вахту в другую компанию. Случайно попалось объявление про Легис. Позвонил, заехал и сразу устроился. Все оказалось очень просто и быстро. Сейчас работаю и не жалею. Так как у меня все нормально.

10.06.2020 | положительный отзыв
ГК Легис

Советую компанию Легис, как одну из самых надежных. Во первых при оформлении никто ни кого не обманывает, а наоборот прежде чем устроится предлагают посмотреть объект. Во вторых сколько обещают, столько и платят и всегда во время.

12.09.2020 | положительный отзыв
ГК Легис

Я в Легисе около 8 месяцев. С начало было тяжело, а потом когда поближе познакомился с ребятами, разобрался в работе, то никаких трудностей для себя не вижу. Одним словом нормальная работа.

Воронеж

09.03.2022 | положительный отзыв
ГК Легис

Про себя могу сказать, что меня здесь все устраивает и зарплата, и условия, и график работы, и руководство, а также то как выплачивается моя зарплата.

Рыбинск

06.08.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

То что я работаю в Легисе, считаю, что мне повезло. В первую очередь с тем, что нет проблем с зарплатами, так как платят сразу после вахты. Да и сам объект отличный. Нас здесь немного. Условия для работы вахтой нормальные. Будете искать работу, советую обратиться в Легис.

Ярославль

16.04.2020 | положительный отзыв
ГК Легис

Считаю, что Легис одна из лучших компаний в Москве и С-Петербурге. Я начал работать в Легисе в Москве на объекте Гостиница Москва. Объект просто отличный и все благодаря начальнику охраны Кузнецову А.В. Он организовал работу так, что есть время и поработать и отдохнуть. Сейчас работаю в Питере, здесь тоже отличный объект завод Тойота. Насколько я знаю в Легисе много хороших объектов и руководство на них отличное.

С-Петербург

20.05.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Это швырки, пишу для информации думающим людям, я проработал там в пультовом отделе, менеджером, через 1,5 месяца уволился по собственному, а в реальности понял что кидают с зарплатой не платят, постоянно врут, коллектив [censored] нет адекватных, руководство набирает некомпетентных сотрудников, которые мягко говоря ему подмахивают. Так нач. Пультового отдела Ирина хабалка и напрочь не воспитанная [censored] которая возомнил Подробнее>>

14.02.2019 | положительный отзыв
ГК Легис

Работаю в Легисе 1 год. Пока все хорошо деньги платят и вовремя. Сменил 2 обьекта из за переездов ничего без проблем поменяли. Относятся с пориманием в таких житейских ситуацичх. После такого отношения работается лучше и желания больше

15.07.2019 | положительный отзыв
ГК Легис

пришел из армии начал искать работу. наткнулся на авито на обьявление легиса. позвонил, мне сразу по телефону рассказили про то какие есть обьекты и сколько можно зарабатывать . поехал на собеседование на следующий день - там на месте уже познакомился с начальником охраны, он мне подобрал обьект по моему графику (я на 5/2). сейчас вот охраняю тц в Москве. подобрали недалеко от дома, в принципе все хорошо и устроили туда куда нужно..

12.10.2020 | положительный отзыв
ГК Легис отзывы о компании

Николай, Владимир:
Достоинства Мне в Легисе все нравится, хорошие условия работы, график нормальный. Есть время поспать и покушать. Приехал на вахту отработал свое и домой отдыхать. Хотя зарплату платят не сразу после вахты, но если ты работаешь не первый месяц, домой возвращаешься всегда с деньгами. Это очень удобно. Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Легис

платят вовремя и без обмана, хорошее отношение к сотрудникам, нет непонятных штрафов, удобный график работы.
не нашел

04.07.2018 | положительный отзыв
ГК Легис

Отличный чоп, правда пару восемь лет пару раз попадались тяжелые объекты, но в целом только положительно могу отозваться.

Химки

07.12.2017 | положительный отзыв
ГК Легис

Да все устраивает, советую тут работать, так как поработал в других чопах и поняла, что в Легисе камфорные всего. Зарплата вовремя, начальник нормальные, сам повысился до начальника смены. Адекватных тут ценят.