Отзыв сотрудника Лариса о компании Булочная пекарня Bonape

Не выплатили зп

Спокойная работа

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Пекарня Хлебница

Добро пожпллвать в рабство!!работа по 15 часов..сидеть нельзя ..покушать только н мин и то только под прилавком..

Волгоград

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Пекарня Хлебница

Ужасная компания с ужасным руководством. Рабский труд. Оплата труда тоже рабская да и выплачивают не в полном объёме, якобы удержано по ревизии, которой не было. Обманывают лишь бы заманить, потом открывают акульи зубы и орут на сотрудников, которые по 16!!! Часов на ногах

Краснодар

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Пекарня Хлебница

Менеджер Елена- наверно в бывшей жизни была управляющей рабов, била их плетьми и следила из-за угла. Где таких мразей набирают и кому в голову приходит брать таких недолюдей на работу???? Только не уважающий себя человек будет там работать , да еще и под таким руководством. Малейшая провинность, что то сломалось вешают на продавцов, которые работают по 15 часов в смену. УЖАС, хотелось бы поговорить на эту тему с Алексеем Гридневым и все узнатьб об этом....

Ростов-на-Дону

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника михаил о компании Пекарня Хлебница

Зарплату вечно задерживают и к тому то аванс 6 т то зарплата большая часть или наоборот и к отсуженные меньше плюс работая бариста не имея ни какого дела к производству вычитают 1500 за их недоздачу и кинули при расчете на типо премию бухгалтерия типо сидит в Ижевске их не найти ответ управляющего или менеджер походу в одном лице я ничего не могу поделать , не зря в чёрном списке компания хитрожопых

Отзыв сотрудника Артём о компании Пекарня Хлебница

Смена больше 12 часов. Начинается с 5 утра. Когда устроился иногда ездил на такси за свой счёт. Деньги компенсируют в зарплату.

Отзыв сотрудника Марина о компании Пекарня Хлебница

Мне в работе все нравилось.

Отзыв сотрудника Наталья о компании Пекарня Хлебница

Смена начинается с 6 утра. Работа для тех, кому нужны деньги.

20.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Пекарня Хлебница

Всё, от начала до конца , ни за что и никогда не устраивайтесь на работу в хлебницу,вас ждёт сплошной обман,начиная с трудоустройства вам пообещают три дня оплачиваемой стажировки в случае дальнейшего трудоустройства, по итогу же в течении трёх дней вы будете ездить на работу за свой счёт на такси и стажироваться полный рабочий день после которых окажется что вам нужно либо стажироваться ещё две недели либо вас пошлют куда подальше или же просто не перезвонят,официального трудоустройства нет трудового договора нет , указанной зарплаты тоже нет на график 2/2

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даша о компании Пекарня Цех 85

Собеседование прошло достаточно мило, но на ту точку на которую я хотела и которая указана была в заявке меня не взяли, так как там нет мест и не было свободных) На той точке, куда меня отправили, я отработала (бесплатно) 4 часа, как мне сказали посмотреть, нравится мне или нет, все прошло хорошо, мне назначили смену. На собеседовании говорили, что после «welcome» дня(4 часа), с вами потом свяжутся и тд. Никто естественно со мной не связался ни по поводу выдачи формы(это ладно), мед книжки, но и по поводу подписания договора . ...
Питание Оплата проезда

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Пекарня Хлебница

Решил поделиться тем что произошло сомной впервые !!!! Устроился я в пекарню в сентябре , в офисе не был не разу типо официально устройство не смутило ни одна позиция , Так как менеджер Таисия расписала все красиво. Влили много ложной информации красивой про зарплату премии , все классно и так официальная зарплата 22500 осталбное дают наличными итог при увольнении не делайте ошибок разсчитают только за официальную часть а живые деньги дадут не все в моем случае менеджер сказала ждем ведомость спустя месяц ответ такой бухгалтерия типо все выдала приходов

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Пекарня Хлебница

Согласна со всеми ниже. Это просто кошмааааар

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника угадай о компании Пекарня Цех 85

достоинства плавно перетекают в недостатки, как только ты начинаешь работать я работала на точке франчайзи и, к сожалению, испытать на себе что такое "настоящий цех" я не смогла(мне попросту не дали) 1. Франчайзи. Направили меня сразу на Кронверкский 55, система работы под ИПшником мне была мало знакома, но я искренне верила в слова HRа, что все будет прекрасно и великолепно. Сначала вы работаете в чернуху, в теории отрабатываете 100 часов, идете на аттестацию и у вас прекрасное тк рф со всеми плюхами. На практике была только чернуха и далее: 2. ...
молодой коллектив, который надрессирован молчать и терпеть подняли ставку стажёрам и пк менеджерам девушки в офисе вежливые и приятные

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Пекарня Хлебница

1. Рабочий день по 14 часов минимум. С 4 утра до 18 вечера. При устройстве оговаривается 12 часов. 2/2 вы работать не будете. 3/1 при самом хорошем стечении обстоятельств. И не дай бог вы откажетесь от добровольно-принудительной подработки. МТТ вам этого никогда не простит. Отношения будут испорчены, полетят штрафы за все подряд, что отразится на вашей з/п естественно. Про обед тоже можно забыть и не дай Бог вам съесть заверенный пирожок из списанки за прошлый день. Штраф. Лучше на помойку выбросить, чем пожертвовать бедному пекарню на обед. 2. Обучение практически

14.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника михаил о компании Пекарня Хлебница

Лживые люди , никто не за что не отвечает . Устроиться быстро ни какой белой зп нет , за исключением из официальной части 22500 тыщ 9 или 6 остальное типо премия аж смешно вы и ее не дождётесь более того вам и не скажут сколько она все будут ссылаться на бухгалтера а Ижевске , так что все в переди заявление уже составлено в пракуратуру и трудовую инспекцию разберутся темболее когда есть все файлы и переписки с руководством и доказывать ничего не приодеться все прозрачно лучше поздно чем

28.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ира о компании Пекарня Хлебница

менеджер управления в балашихе ужаснаяяяяяя, любит только когда ее хвалят. а на персонал ей на плевать, хоть бы иногда бумажную грамоту вручила бы

Щелково

30.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Пекарня Хлебница

Теперь о минусах. Никакого официального трудоустройства. Никакого трудового договора. Никакой медицинской книжки. Никаких отпусков и больничных. Полная незащищенность. Все в черную. Если будешь жаловаться на сломанные рохли или просить удобную тару для перевозки, то можешь попасть в немилость начальству. Надо молча исполнять всё что скажут. Ни разу вовремя не заплатили зарплату. Да и зарплату всё время стараются урезать. А будешь возмущаться один ответ - мы никого не держим. В общем крепостное право и неуважение к работникам. Увольняют по звонку, без объяснения причин и двухнедельной отработки.

Самара

26.11.2020
Отзыв сотрудника Александра о компании ФРАНСУА ПЕКАРНЯ

Главная управляющая Елена не адекватная от слава совсем. Хамоватая, наглая, когда она приходила на какую-нибудь точку настроение у всех резко портилось. Вечно отпускала какие-то нелепые замечания, намёки непонятного характера в основном по поводу внешности. Когда ходила в облегающих джинсах и она пришла на точку заявила, что я выгляжу как стриптизерша, хотя джинсы были абсолютно повседневные. Так же была неприятная история с тем, что одной из увольняющихся сотрудниц не хотели выплачивать отпускные из-за личной неприязни. И много чего ещё. Одним словом не связывайтесь. Так же на одной из точек работала старший

18.08.2020
Отзыв сотрудника Антон о компании ФРАНСУА ПЕКАРНЯ

500 грн за 15 часов работы на Парусе, Днепр. Владелец не читает смс и не перезванивает после интервью касательно стажировки +38(063) 512-36-08

Днепр (Днепропетровск)

21.07.2020
Отзыв сотрудника Валерия о компании ФРАНСУА ПЕКАРНЯ

Последующий и последний год, я наблюдала за тем как прекрасная пекарня в Французском стиле превращается в забегаловку. Постоянные проблемы с выпечкой и хлебом, смена кофе, и другие модернизации ухудшили качество всего, за чем ходили наши постоянные клиенты. От этого пошли и вечные замечания клиентов. Позже руководство сменило милость на гнев. И все, я поняла, что это конец! И да ни какого карьерного роста тут нет, если попу лизать не умеете. Хотя даже если умеете, то старший кассир это ваш предел.

10.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Пекарня Хлебница

Ужасное отношение к сотрудникам. Не выплачивают до конца зарплату, всё выдаётся наличкой,не советую работать под руководством *Ибрагимова Диана*- это 9я и 3я парковая ,Измайловский бульвар ....слёзно просит о помощи ,если вдруг нет сотрудника на работе,кидает на разные точки,пытается запутать ...в итоге приходится выпрашивать свою зарплату,к тому же если и отдаст ,то не полностью,видимо ей мало платят ...аргументирует тем,что сбивается формула ...не буду говорить обо всех,возможно там работают и адекватные люди ,которые не лезут в чужой карман....Мой опыт в хдебнице 1,5 месяца и этого было достаточно ,для того чтобы сделать

13.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Агния о компании Пекарня Хлебница

После смены руководства когда у руля стала Саматова работать в хлебнице стало не выносимо творит что хочет. Может пологаемый отпуск отменить, после увольнения положенную премию не выплатить. Получается ты работаешь по 15 часов в день весь день на ногах не перерывов ничего нету а тебя ещё и в отпуск заслуженный не отпускают. По сокращала штат накидала дополнительных обязаностей на продавцов а вот зарплату не прибавила. Отношение к работникам хамское по всему Волгограду не хватает по 10 продавцов потому что никто не захочет работать больше за просто так.. Раньше выходить

Волгоград

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Пекарня №1

Согласна с предыдущими отзывами. Ловить там нечего. Если у вас много здоровья, вы любите сплетни и интриги,то вам туда. Что хозяйка, , что директор одного поля ягоды. Из вас выжмут всё, все соки

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Пекарня Хлебница

Пришла на стажировку, отстажировалась 4 дня по 16 часов. В итоге сказали, что я им не подхожу и конечно же мне ничего не выплатят. Почему я должна работать у них как полноценный сотрудник, но ничего не получать? Не советую даже соглашаться.

07.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Ресторан-пекарня Штрудельбург

Куда смотрят контролирующие органы! Ген.директор Макшанова Татьяна Николаевна (8921 340 14 14) - просто САМОДУР!!! Зарплата выплачивается с запозданием на 2-3 месяца, удерживает даже за туалетную бумагу в служебном туалете. Требуют, чтобы перерабатывали смену, так как работать некому, а оплачивать забывают. Компания сейчас называется ООО "Феникс", т. 305-91-26. Хотите остаться без ЗАРПЛАТЫ - идите туда работать!!

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Ресторан-пекарня Штрудельбург

Если Вы хотите работать без выходных, во время отпусков Ваших сменщиков, бегать и выпрашивать свою зарплату, выполнять работу за двоих и получать зп как за одного, то добро пожаловать в ресторан пекарню «Штрудельбург»! Плюсом при увольнении Вы будите бегать и просить расчет и документы. Оформление сотрудников ведется с грубыми нарушениями ТК РФ. Трудовой договор подписывается в одном экземпляре, который остается у работодателя. Заявление о приеме на работу не пишется и об увольнении тоже. Белая зп минимальная. Постоянные штрафы за недостачу и «якобы» битую посуду. Вам будет платить столько, сколько

08.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Пекарня Хлебница

не нашла

Йошкар-Ола

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Пекарня Хлебница

Раньше было другое руководство, было тяжело с деньгами. Постоянно ждали.

Екатеринбург

20.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Пекарня №1

Люди, не суйтесь туда, если даже эта работа будет единственной во всем мире. Кухонный работник выполняет всё:моет унитаз, полы;делает начинки;собирает машину на другие точки. Зимой долбит лёд на улице. Если пекарь, то это вообще все круги ада. Ночные смены. Выпечка на три магазина. Платят не особо много с таким объёмом работы. Завпроизводством сплетница, вносит разлад в коллектив. С вами там считаться никто не будет. Они считают работников за рабов
Их нет вообще