Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании НК "Северное сияние"

Адрес: Усинск

Автор: Доброжелатель

Задержка ЗП. Частая смена руководства. Своеобразный собственник компании. Встречаются неадекваты. Для долговременной работы в компанию устраиваться не советую. Большие долги и обязательства перед подрядчиками и контрагентами.

Помимо хорошей обещанной цифры и не своевременной выплаты ЗП работа в компании научит многим хитростям и устойчивости в условиях многозадачности. Коллектив не плохой за исключением многих индивидуумов. Компания не для слабонервных.

Олег 2017-05-05
ЗП и правда весьма высокая (по сравнению со средней по сегменту). Задержек по выплате не было очень давно. Руководство, действительно, меняется чаще, чем президент страны, но это не сказывается ни на на ЗП, ни на условиях труда, так что я, например, никогда и не задумывался об этом. Байки о громадных долгах и скором закрытии предприятия циркулируют уже около 10 лет.

15.09.2016
Отзыв сотрудника Александр о компании НК "Северное сияние"

Работаю в компании не так давно. Зарплата устраивает. Дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь. Хорошая компания для профессионального роста и практического применения своих знаний.

19.10.2016
Отзыв сотрудника Андрей о компании НК "Северное сияние"

Компания «Северное сияние» - ни разу не санаторий, полтора года пришлось пахать как папа Карло. Никто не держал, конечно, но зарплата – выше средней по Москве, всё официально. Коллектив классный, офис хороший.

04.04.2016
Отзыв сотрудника Светлана о компании НК "Северное сияние"

Отработала в «Северном сиянии» год с небольшим. Всё нравится- офис хороший, расположение удобное, зарплата устраивает, коллектив дружный. Пару раз пришлось выйти на работу в выходные, но без принуждения. Бывают премии, хоть и нечасто. В общем – я рада, что устроилась так удачно во время кризиса. Подробнее>>

22.04.2016
Отзыв сотрудника Алексей о компании НК "Северное сияние"

Я работаю в компании более 14 лет. Да, бывают сложности, впрочем, как и в любой российской компании… споры и конфликты с руководством тоже бывают. Но если ты честно и ответственно работаешь, то и это не остается незамеченным. А критические отзывы, по моему мнению, в основном оставляют люди, которые отработали от недели до месяца и еще толком ни в чем не разобрались. Подробнее>>

04.05.2016
Отзыв сотрудника Галина о компании НК "Северное сияние"

В каждой компании есть свои достоинства и недостатки, и того и другого в ООО "НК "Северное сияние" достаточно, а вот что и для кого перевешивает - это сугубо личное дело каждого, потому как желания, возможности и интересы у всех людей разные. Работодатель очень требователен, потому что у нетребовательных в сегодняшних условиях бизнес разваливается. Существующая практика увольнений - за неисполнение своих должностных обязанностей и халатное отношение к собственности компании. Достойная оплата добросовестного труда и нормальные условия для работы. Возможность повышать свой профессиональный уровень. Доброжелательный коллектив, готовый всегда прийти на помощь. Подробнее>>

08.09.2016
Отзыв сотрудника Татьяна о компании НК "Северное сияние"

Очень странная компания. Мне сказали, что берут на работу. За день до выхода на работу позвонили и сказали, что руководитель передумал. Странное отношение, вроде взрослый, серьезный, представительный мужчина, а поведение капризной бабенки. У меня сложилось впечатление, что также легко Вас могут уволить без каких-либо выплат, с формулировкой "ПЕРЕДУМАЛ".

22.09.2016
Отзыв сотрудника Георгий о компании НК "Северное сияние"

Работаю в компании больше года. Очень хороший коллектив, прекрасный офис, зарплаты выше рыночных. Высокие требования к каждому сотруднику, динамика, быстрая сменна «вводных» и заданий постоянно держат в тонусе, что, несомненно, тяжело, но даёт стимул к развитию и росту.

Усинск

22.12.2017
Отзыв сотрудника Эдуард о компании НК "Северное сияние"

Собственник Комаров - сумасброд и быдло. Нередко угрожает свои подчиненным. Банкрот с большой буквы Ж.

05.11.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании НК "Северное сияние"

Развод какой- то! Мало того что провели собеседование в холе торгового центра!! В конце концов мужчина предложил себя в качестве жениха, я так и не поняла этот мужчина вообще от компании звонил или чисто знакомится так

07.05.2018
Отзыв о работодателе «НК "Северное сияние"»

Работаю в компании Северное сияние более 12 лет. За все это время, несмотря на периодические кризисы, меня не покидало чувство стабильности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. Я считаю это очень важным, думаю, что мне повезло с работой. От добра добра не ищут. ... Подробнее>>

29.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе НК "Северное сияние"

Хочу высказаться о начальнике по персоналу. Со мной общалась некая Слинкина Ольга, в стиле жесткого допроса (видимо они копируют работу гестапо по редкостному хамству), разве что физическую силу не применяют. Вобщем, уважаемые коллеги, если не хотите, чтобы об вас вытерли ноги, не ходите в эту тухлую контору даже на собеседование. Работать я думаю там еще хуже. Кстати, меня заставили прождать минут 50. И после этого, предложили заполнить анкету на 10 листов, с абсолютно всеми возможными персональными данными, и это на предварительном собеседовании. В общем, если вам позвонит некая Слинкина - не тратьте на нее свое время.
нет ... Подробнее>>

11.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НК "Северное сияние"

после собеседования дают заполнить анкету с личными данными, при этом дают понять, что работать будет человек по рекомендации.
нет ... Подробнее>>

30.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе НК "Северное сияние"

Ужасная компания. Владелец компании - Комаров Валерий Николаевич - ПОЛНОЕ КИДАЛОВО!!! Слово не держит, обещает очень много, а по факту - НИЧЕГО!!! Компания - АБСОЛЮТНЫЙ БАНКРОТ. Денег у нее нет и не будет. Всех подрядчиков она кидает, счета постоянно блокируются, так как налогов она не платит уже несколько лет. Заправляет в компании - Редько Наталья Николаевна - главный бухгалтер, которая врет всем направо и налево. Хотелось бы предупредить всех людей - не тратьте свое время и нервы! Ни в коем случае не идите туда работать. Обычная форма общения - нецензурная брань. Других слов хозяин компании не знает и не понимает. Малиновые пиджаки сменили малиновые мерседесы. Перспектив у компании - НЕТ.
Их нет ... Подробнее>>

04.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НК "Северное сияние"

задержка по зарплате с нового года прекратилась
задержка по зарплате есть, но всего в месяц...а в связи с инвестициями такая практика точно прекратится. Молодой и дружный коллектив, и работа очень интересная, хороший опыт ... Подробнее>>