Отзыв : Рекламное сообщество Pr-community.ru

Россия, Москва, Москва, ул. Сходненская, 6, корп.1

Данный сервис будет полезен всем, кто только делает первые шаги в продвижении социальных сетей и заработке в интернете. Данные сервис позволит Вам раскрутить свои аккаунты и даже заработать либо на добавлении своих аккаунтов на сервис, либо на рекламе данного сайте. Советую пользоваться всеми услугами и возможностями, которые дает Pr-community.ru

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : pr-community.pro

Хочу поделиться свои опытом использования этого сервиса. Пульзуюсь более года, за это время опробовала несколько услуг. Из плюсов отмечу: 1) можно бесплатно протестировать услуги2) можно купить живых подписчиков3) можно зарабатывать на пратнерке4) можно зарабатывать, выполняя заданияИз минусов могу отметить только то, что соц.сетей мало.В целом сервис весьма не плох, рекомендую.

30.03.2022
Отзыв : pr-community.pro

Наткнулась на рекламу этого агентства по продвижения в соц.сетях, почитала отзывы и решила попробовать сделать заказ. Вот делюсь своими впечатлениями: услуги по накрутке для меня оказались полезными и дали желаемый результат, агентство тоже не плохое, хотя особых каких-то достоинств перед подобными сервисами я не увидела, как и недостатков. Самый обычный сервис по накрутке, главное, что все без обмана)

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : pr-community.pro

Пользуюсь этим сервисом и постепенно обретаю популярность в Вк. Сервис действительно позволяет обрести популярность, выйти в топ, среди конкурентов по одной тематике, ну и можно увеличить свои продажи. Моя группа сейчас по количеству подписчиков увеличилась раза в 3, причем раньше в большей степени это были боты, и за редким исключением настоящие пользователи, а сейчас это все активные, живые люди. Кстати, отдельным плюсом является выгодные условия партнерской программы.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : pr-community.pro

Единственный минус у этого сервиса, так это то, что он все еще не работает с Инстаграм. Пишут, что представлены самые популярные сервисы, но как по мне - Инста гораздо востребованней, чем телега. Жду новых обновлений. И рекомендую к использованию. И для тех, кому надо накрутить и для тех, кому хочется слегка подзаработать

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : pr-community.pro

Хочу рассказать о классном сервисе pr-community. Я правда выступаю там только в роли заказчика и исполнителем ни разу не был. Очень хорошее качество накрутки предоставляет данные сервис, я заказываю только VIP-подписчиков, потому что для меня очень важно качество. Цены очень лояльные и удобно, что я сам определяю лимиты накрутки. И как я понял у исполнителей за выполнение заданий неплохая оплата.