Отзыв сотрудника о работодателе Карго R005

Нехватка личного времени полный по груз в работу .

Очень благодарен данной компании Карго R005 . Ребята молодцы сработанный коллектив . Стабильно платят , приятные бонусы .

19.06.2019 | положительный отзыв
Карго R005 - положительный отзыв

Евгений:
Работаем с Карго R005 второй год, ни разу не было никаких претензий. Если были какие мелкие непонятки, то быстро разбирались, все доводы обоснованы и подтверждены документально. Работают оперативно, товар находят лучший из лучшего, сроки не срывают, брака нет. Спасибо! Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
Карго R005 - положительный отзыв

Настя:
Для нас Карго R005 - идеальное решение. Когда-то мы решили начать работать с Китаем, но ничего в этом не понимали. Спасибо ребятам, они выбрали для нас на фабриках качественный и ходовой товар, доставку осуществляют оперативно, решают все проблемы с таможней и т.д. Нам остается только получить свой груз в Москве. Всем рекомендуем эту компанию как надежного перевозчика. Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Карго R005

Советую всем !!! Как Клиентам так и работником ответственная компания Карго R005 Подробнее>>