ДжетВип отзыв Дарья Говорова

Дарья Говорова:

Для нас, как корпоративных заказчиков сотрудничество с этим авиаброкером идеальное решение. Заказать джет можно по звонку. По подбору консультируют профи, которые имеют точное представление обо всех параметрах самолета. Поэтому, что бронирует, то в итоге и получаем. Условия прозрачные, уровень обслуживания элитный.

02.12.2021 | положительный отзыв

Гость Варвара:
Недавно летала с родственниками на Миконос. Пилоты котики! Мягко взлетели, мягко сели. Переживала, боялась, т.к. впервые летела частным рейсом. Зря! Понравилось намного больше, чем по классике путешествовать. Хоть самолет был и не большой, но индивидуальный подход и забота стюардесса меня расслабила. Далее я выпила вина и весь полет прошел на ура. Думаю, что теперь не боюсь летать. Надо еще проверить, как раз намечается новогодний отдых в Дубай. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв

Динара Исмаилова:
Если хочется особого комфорта для деловых партнеров, заказываем тут Challenger 604 или 850. Выражаем огромную благодарность всему персоналу “джетвип”. Вам можно доверить самое ценное. Чувствуется профессионализм.

22.10.2021 | положительный отзыв

Александр Сергеевич:
Про компанию JETVIP узнал от своего друга. Он один их постоянных клиент и всегда с восторгом рассказывал о них. Я тоже решил обратится к ним и первое впечатление отличное. Далее мы выполнили несколько сложных рейсов. Сложность была в графике полета, ограничения аэропорта и тд. В общем скажу так, теперь я буду летать только с ними. Профессиональные менеджеры и вежливое общение располагает к дальнейшему сотрудничеству.

23.09.2021 | положительный отзыв

Кузьма:
Заказываю самолёт прямо на их сайте, там форма максимально удобная для бронирования. Вернее я смотрю маршрут и цена достаточно правдоподобная и приближена к финальной. Более того, удобно то, что я могу полностью изучить частный самолет внутри по всем параметрам и посмотреть фотографии. Таких каталогов бизнес джетов я не встречал более и это действительно удобно. По рейсу могу сказать следующее, что всегда встретят, даже если это Шереметьево или Домодедово, во Внуково и говорить не приходится. 100% контроль. Никаких лишний задержек и в комфорте. Один раз была задержка и то по причине большого потока пассажиров во Внуково-3. Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДжетВип

Так получилось, что с супругой получилось отметить годовщину прямо в самолёте, когда летели в Женеву. Решили, что раз компания ДЖЕТВИП обеспечила нас таким комфортным самолётом с салоном, специально подготовленном к маленькому романтическому ужину, то зачем нам ресторан?

Россия, Внуково, Боровское ш. д. 1, терминал Внуково-3, Центр бизнес-авиации, оф. 218

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДжетВип

Нашему сотруднику внезапно стало плохо, нужна была срочная эвакуация из ОАЭ в Москву. Я не растерялся, позвонил в компанию ДЖЕТВИП, которая помимо быстрой организации любого самолёта в любую точку мира, может и санитарную авиацию обеспечить. Всё сделали оперативно, самолёт с мед блоком забрал нашего человека, медики обеспечили его всем необходимым и слава богу, всё обошлось, жизнь его была спасена и от всего нашего коллектива приносим благодарность компании ДЖЕТВИП.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДжетВип

Хочу всем посоветовать этого авиаброкера, просто это моя благодарность за то, что выручили они меня сильно. Я летел из Лондона в Москву бизнес джетом, и так получилось, что забыл в салоне самолёта кейс с документами. Уже дома спохватился, но тут мне позвонили из компании и сказали, что привезут кейс мне домой. Это очень приятно, такая забота о клиентах похвальна и требует признания. Однозначно сам буду пользоваться услугами ДЖЕТВИП, да товарищам своим по бизнесу посоветую.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДжетВип

Прилетели из Женевы с родственниками, к нам в Москву в гости, понимаю, что там люди привыкли к комфорту, поэтому не поскупился и арендовал кресла на частном самолете по системе джет шэринг. Это отличная альтернатива вместо аренды бизнес джета целиком. Шикарный борт с удобными креслами в салоне, великолепным обслуживанием и вежливыми сотрудниками. Всем понравился перелёт, компания ДЖЕТВИП своё название оправдывает.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДжетВип

Нас компания JETVIP вытащила из неудачно начавшегося похода, лавина дорогу завалила, а другого выхода из ущелья не было. Хорошо связь спутниковая была, смогли дозвониться до них и арендовали вертолёт для эвакуации. Удобно и не сложно всё оказалось, да мы и не переживали особо, уже пользовались их услугами и всегда были довольны.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДжетВип

Я уже давно понял, что пользоваться бронированием по системе Empty-Leg очень выгодно и у ДЖЕТВИП это практикуется довольно давно. Знаю, что всегда найдут для меня самолёт попутный, при этом всегда комфорт и качественные услуги на борту.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДжетВип

Устроил своей девушке шикарное свидание с полётом на вертолёте над Москвой. Это была реально хорошая идея, так как похоже я скоро буду женат и наверное это стало возможно благодаря именно компании . Вертолёт брали Robinson R66, классная и комфортная модель.

16.01.2021 | положительный отзыв

Станислав:
Хочу поблагодарить брокерскую компанию Джетвип, за качественный сервис, отличное обслуживание, за оперативность. Нужно было проводить представителей Японии, а из - за карантина рейс отменили. Оставили заявку на сайте, сотрудники компании за пару часов решили проблему, покресельно арендовали самолёт Джет шеринг, цены умеренные, коллеги из Японии очень поблагодарили за сервис на борту самолёта, за комфорт.Отличная компания Jetvip!

31.12.2020 | положительный отзыв

Потап:
Этот вариант с JetSharing в компании ДЖЕТВИП оказался очень классным. Я с напарником арендовали два кресла в бизнес джете и долетели до Ларнаки мы с ним просто здорово. Никаких проблем и всё на очень высоком уровне.

24.12.2020 | положительный отзыв

Алла:
Считаю этого авиаброкера добросовестной компанией, которая в любой момент обеспечит комфортным полётом в любую точку мира. Я нашла для себя вариант путешествовать и не особо тратиться. По кресельная аренда, которая называется JetSharing, сейчас уже очень популярна и я ни разу не разочаровалась. Последний полёт из Москвы в Ниццу прошёл шикарно, я очень довольна компанией ДЖЕТВИП. Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв

Петр:
Решил сделать подарок любимой тёще и оправил её на Мальдивы отдыхать, чтобы она не беспокоилась о бронировании билетов и просто отдыхала, заказал ей бизнес джет у ДЖЕТВИП из Москвы прямо до Мале в очень комфортном Challenger 604. Ей понравилось точно, ну а мне понравилось, как быстро оформили все документы и помогли ей с посадкой и багажом.

21.11.2020 | положительный отзыв

Елисей:
Чтобы получить эксклюзивные и очень дорогие платы для промышленных станков нам пришлось арендовать грузовой самолёт и сделали мы это через компанию ДЖЕТВИП. Сработали нормально, станки загрузили в Цюрихе, и самолёт доставил их в Санкт-Петербург достаточно быстро и главное без повреждений. Приятно работать с профессионалами, за время сотрудничества никаких проблем не возникло.

12.11.2020 | положительный отзыв

Потап:
Я не только бизнес джетами их пользуюсь, не вижу ничего зазорного в экономии и часто предпочитаю Empty Legs. Удобно и выгодно, причём комфорт полёта никуда не денется, и к клиентам относятся так же с теплотой. Подтверждаю, что ДЖЕТВИП лучший из известных мне авиаброкеров.

21.10.2020 | положительный отзыв

Саша:
Мы отправляли в Лондон группу сотрудников для обучения, частный рейс организовал ДЖЕТВИП, люди прибыли вовремя и с комфортом, все довольны, по цене нас устроило. В Москве наших людей сопроводили на борт сотрудники авиаброкера, а в Лондоне встретили, что было кстати.

11.10.2020 | положительный отзыв

Павел:
Брал в аренду вертолёт, как такси, это замечательный вариант, ведь когда я прилетел к знакомому в гости на вертолёте, он явно впечатлился, а я показал свой статус и возможности.

05.10.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Хороший опыт пользования услугами авиаброкера получили благодаря ДЖЕТВИП, Они смогли угодить нашему руководству, а это не так просто. Взял на заметку контакты с компанией, скоро начальству лететь в Брюссель, буду заказывать частный чартер и знаю, что никаких форс-мажоров не будет.

01.10.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Пишу отзыв, потому как выручили они реально. Даже не знаю, где бы я ещё ночью бизнес джет нашёл и при этом не на развалюхе какой-то, а на отличном самолёте с приличным экипажем и стюардессами. В общем, предоставили борт из вип терминала Внуково уже черед 2 с половиной часа после моей заявки и шеф с друзьями отбыл в Париж. Потом мне звонил, что доволен полётом и обещал премию за расторопность.

24.09.2020 | положительный отзыв

Филипп:
От нашей семьи респект компании за организацию вылета из Турции в Москву начале пандемии. Улететь сразу не получилось, пытались с одной из компаний договориться, тоже мимо, но тут нашли информацию о ДжетВип, удалось заявку сделать и о чудо, с нами связались и обговорили вопрос по заказу частного чартера. Всё получилось, всё же, благодаря комфортному возвращению, неудачное впечатление от отпуска сгладилось.

15.12.2021 | положительный отзыв
ДжетВип отзыв Павел

Павел:
  В заграничные командировки из-за изменений в графике я летаю только на бизнес джетах, а из тех компаний, что у нас имеются, предпочитаю именно ДЖЕТВИП (JETVIP.ru). Мне с первого раза понравилась скорость обработки заявки и профессиональная подача информации. Они правильно подходят к работе, личный менеджер, сопровождают весь путь в аэропорту до вылета и встречают на точке прибытия. Отслеживаю все детали и любые изменения. Даже за очень короткое время организовали авто для меня и багажа, когда мое вип тур агентство не успело сделать. Отличный сервис, мои перерелеты в Париж и Брюссель получились настолько комфортными, что я решила написать отзыв и надеюсь, что отзыв не повлияет и они дальше будут держать марку =)

15.12.2021 | положительный отзыв
Удобно

Первое на что обратил внимание, когда выбирал себе борт - сайт компании, удобно просматривать характеристики самолётов, крейсерскую скорость и т.д. По вопросам списался со специалистом в чате, там ещё более... Подробнее>>

27.03.2021 | положительный отзыв
ООО "ДжетВип"

Мы с друзьями предпочитаем активный отдых, на весь уикэнд летаем в Альпы, где катаемся на лыжах, сноубордах. Предпочитаем добираться туда с комфортом и не зависеть от неурядиц полётов по расписанию, заказываем групповой чартер в JETVIP и летим спокойно, причём можем себе позволить сделать заявку в последний момент. Ещё ни разу не было более 3 часов ожидания ...

08.12.2020 | положительный отзыв
ДжетВип отзыв Елисей

Елисей:
  Через несколько дней нам опять лететь в Лондон. Теперь знаем к кому обращаться за арендой вип самолёта, всё же лететь с комфортом и не тратить время на оформление документов и других мелочей, это приятно, да и выгодно для нас. В прошлый раз ДЖЕТВИП уже через 2 часа предоставили самолёт готовый к полёту, мы прошли регистрацию за минуты и через вип терминал прошли на посадку. Обслуживание отличное, только приятные впечатления от полёта.

28.02.2018
ООО "ДжетВип"

Офис расположен в зоне аэропорта Внуково. Большая офисная коробка посреди цементных заводов. Офис большой и симпатичный, но за красивым фасадом скрывается не менее большое дерьмо. Директор - патологически жадное чмо, петух и самодур. Работников держат за полных скотов, хотя есть и класс привелигированных (блатных) всяких сынков, дочек и т.п., которые непонятно чем занимаются, но пальцы гнут хорошо. Зарплата супер-копеечная и чёрная. Пахать (а не работать) нужно за семерых. Если, что не так - виноват всегда ты с вычетом из зарплаты. Никаких бонусов и т.п. нет в принципе. Даже корпоративный автобус до метро (который притащили со свалки) нужно оплачивать самому.
...

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДжетВип

Летали делегацией по вопросам бизнеса в Рим на самолете компании «Джет Вип» IA-Galaxy. Вдесятером разместились здесь с большим комфортом, полет прошел чудесно. Понравилось обслуживание, организация перелета в целом. Обязательно воспользуемся услугами «Джет Вип» еще Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ДжетВип

Благодарю за прекрасное воздушное путешествие до Ниццы компанию «ДжетВип». Летали с семьей, на Learjet 45. Самолет довольно быстрый, комфортный, пилот нам прекрасный попался. Пользуюсь частным самолетом вообще впервые, все достоинства оценила – сервис отличный. Думаю, что теперь буду обязательно обращаться в «ДжетВип». Удобно! Подробнее>>