Атлантис: не выплатили зп

Работал в 2021 году в начале сезона. В июле Ваграм (владелец) решил все переиграть и все свои обещания по зп и условиям изменил (резко и сильно снизил смены и зп за смену). В итоге вся команда решила уйти Ваграм никого не рассчитал.Доверия организации нет. Как и моих денег. Не рекомендую. Кидают на деньги.

Евпатория

13.01.2022
Атлантис - негативный отзыв

Работал в заведении в начале сезона 2021 года. В июле Шеф (Ваграм) решил уменьшить ЗП и сократить смены - договоренность была другая. Решил уйти (как и вся команда). За последнюю неделю не рассчитали - кинули на деньги. Не рекомендую. Подробнее>>

13.01.2022
Атлантис

Бывший сотрудник:
Все очень плохо. (г.Евпатория ул.Киевская 44) Кидают на деньги. Договоренности не соблюдают. Как все было: Договорились работать в 2021году. Работаем, все хорошо. Тут в июле Ваграм говорит сокращайте смены и меняет стоимость смены. Ну мы и решили уйти. Так он нас не рассчитал ( за неделю деньги пропали). Не советую!!!!!! Кидалы! Подробнее>>

16.11.2018
Отзыв : ООО АТЛАНТИС

в очередной раз оказался лохотрон. содрали 2900 руб и заткнулись. не делайте им никакой предоплаты за материал, который вам никто и не собирается давать.

Россия, Москва, ул. Профсоюзная, д. 54 8(495)24-11-872, тел. 8(495)24-12-573 http://atlantismsk.ru/

09.11.2018
Отзыв : ООО АТЛАНТИС

Внимание!!! Лохотрон!!! Недавно мне по электронной почте компания ООО АТЛАНТИС предложила работу по сборке малярных валиков на дому. Все очень красиво - и договора, извещения, и полные реквизиты, приложения к извещениям, ежемесячно МРОТ. И сайт у них свой есть http://atlantismsk.ru/ и вот такая электронная почта otdelkadrov-oooatlantis..[]..mail.ru. Но... требуется заплатить залог за материал, около 3000 рублей. Кроме этого, к беседе подключается пара вроде простых девушек-соискателей (в моем случае Елена Сорокина и Александра Никитина) и взахлеб вам расказыват в письмах как к ним приехали на дом курьеры, дали им материал для работы, и они уже во всю работают и радуются... Ура! Работай

01.04.2014
Атлантис отзыв Inki

Inki:
Ходили в 4-ом нашей компанией в течении 3-х лет, думать и не думали, что придется не дожидаясь окончания срока действия карты срочно уходить в любой другой клуб, только бы скорее отсюда. Начну по порядку:1. Раздевалки и мужские и женские (со слов нашей подруги) грязные, вентиляция не работает в принципе (духота), шкафчики маленькие. Стоишь спина к спине.2. Душевые не менее ужасные (несмотря на то, что в них якобы проводили ремонт). Мыльниц нет, диспенсеры все пустые, крючки постоянно отваливаются. Про такую мелочь, как вентиляция уже и говорить не приходится. Моешься как будто в турецкой парной.3. Тренажерный зал на стабильную трочку. Тренажеры старинные. Половина тренажеров из кардио-зоны не работают. Причем на сломанных тренажерах раньше вешали таблички, а потом уже перестали, т.е. ремонтом их никто не занимается. Бывали дни, что просто до беговой дорожки и добраться нельзя было.4. Кто-то тут писал про приветливый ресепшен?? Смешно читать. Может пару девочек при входе и здоровались нормально, но бОльшая часть из них ничего выжать не может из себя при входе клиентов. Мне конечно по большей части наплевать, но просто неприятно.5. Отдельно отмечу, что вокруг ЦМТ машину ставить негде, поэтому необходимо еще покупать карту на платную парковку (100

10.04.2014 | положительный отзыв
Атлантис отзыв homoks78

homoks78:
Клуб давно не ремонтировался, в тренажерном зале, действительно, половина беговых дорожек не работает, и их не ремонтируют, просто вешают таблички. Плитки на потолке частично отвалились, но это мелочи. Посетителей много, поскольку никакой альтернативы нет, есть еще клуб "Зебра", но тот дальше и дороже. Раздевалки очень маленькие и неудобные. Вежливость и внимательность персонала оставляют желать лучшего. Я за годовой абонемент заплатила 20 т.р. Может, конечно, дешевое хорошим не бывает. Но,хочется, тем не менее, хоть какого-то удовольствия за свои деньги. Один плюс - расположен недалеко от офиса, поэтому и выбрала. Но теперь, зная ситуацию, врядли, буду продлевать карту.

17.04.2014 | положительный отзыв
Атлантис отзыв Сергей

Сергей:
Очень приветливые девушки хорошо рассказывали и как говорится мягко стелили. После просмотра убитого спортзала из конца 90-х (половина с табличками, что не работают, спёртый воздух и какая-то жутко громкая музыка внутри) и забитого до предела бассейна с детьми желание оформить карту напрочь пропало.

04.08.2014 | положительный отзыв
Атлантис отзыв Хрюхрю

Хрюхрю:
Сам по себе клуб конечно так себе. В женской раздевалке душ представляет из себя небольшую комнату в которой из стен торчат лейки) никаких шторок или перегородок. раздевалка крошечная, зал для групповых душный и маленький. но инструкторы хорошие, поэтому аж 4 звезды)

04.09.2014 | положительный отзыв
Атлантис отзыв Анатолий

Анатолий:
Так называемый ремонт ничего клубу не дал. Антисанитарные условия в душевой, поломанные шкафчики и полное отсутствие вентиляции. Похоже, что администрация все сделала, чтобы окончательно угробить этот замечательный (8 лет назад) фитнес-клуб.

03.10.2014 | положительный отзыв
Атлантис отзыв kron_2003

kron_2003:
Клуб довольна таки хороший, ремонт пошёл ему на пользу, цена демакратичная, обслуживание хорошее, опытные тренера. Знакомый купил карту в клуб Физика, цена завуалированно дешевая, но все платно начиная с полотенец и заканчивая... Цена за год выходит в районе 80 000.

29.10.2014 | положительный отзыв
Атлантис отзыв es-777777

es-777777:
Несколько лет назад ходила в этот клуб на массаж к массажисту Николаю. У меня были проблемы с позвоночником. Замечательный массажист, проблемы ушли на долгое время. Очень хотела вновь попасть на массаж к Николаю, но мне сказали, что он уже года три как не работает. Если кто знает где он сейчас работает сообщите, буду благодарна.

09.03.2014
Компания Атлантис

Гость:
Ужасное место. Драки, кухня ужас, и куча своих((( Пусть это место будет для тех, кто ряжом живет( и то я им сочувствую. Скоро разорится. Увидите

Балаклавский пр-кт., д. 7.