Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, 39

Вы знаете, я вступала в кооператив в самом начале их работы и не прогадала. За три года управилась с выплатой рассрочки и теперь готовлюсь к новой! Квартиру получила довольно быстро, отличную двушку, в которой уже живу год. Когда платишь за свое, есть стимул стараться и действовать. Совсем другое дело съемное жилье. Платежи в Бест Вей, благодаря минимальной процентной ставке не больше, чем платить аренду. Всем теперь рекомендую Бест Вей. Да и что там, многие сами спрашиваю как да что, ведь я реальный пример честной работы кооператива!

Отзыв : Life Is Good Company

Два года назад осталась без работы. В компанию Лайф из Гуд меня позвала подруга, которая уже как год дам успешно работала. Я сначала отнеслась скептически, то такое млм и с чем его едят даже примерно не знала. Она уговорила просто сходить на семинар, который как раз устраивали в нашем городе. Скажу честно, сначала как-то было скучновато, но потом! Потом стало очень занимательно. Много полезной информации почерпнула, пообщалась с реальными сотрудниками, послушала удивительные истории из жизни простых людей и решила присоединиться к этой успешной компании! Не жалею ни капельки! Потихонечку наращиваю обороты и уже готовлюсь покупать свою первую квартиру в

Отзыв : Life Is Good Company

Живу в Санкт-Петербурге. В двухкомнатной квартире я жила с родителями и маленьким сыном. Ребёнок растёт, требует больше места. Именно тогда было принято решение вступить в жилищный кооператив. Условия кооператива это великолепная социальная программа для простых людей. Проверенное решение для каждого. Приобрела четырёхкомнатную квартиру, она в два раза больше прошлого жилья! Делаем выплаты согласно графика под 2% годовых на 10 лет. Все выплаты идут на целевой счет в Сбербанке. Никакого обмана. Сделка была оформлена в органах государственной власти. Мы счастливы.

Отзыв : Life Is Good Company

Первой мое знакомство с компанией произошло в городе Сочи на вебинаре, куда я отправился с другом за компанию. Я тогда еще не подозревал, как это изменит мою жизнь. Сначала думал, будет скучно, монотонно и не интересно, потому взял наушники, что бы было чем заняться. Однако же, с первых минут вебинара все это общение, весь поток информации захватили меня не на шутку. Да, было не все понятно, но ведущие практики и акулы бизнеса без всяких проблем отвечали на все вопросы от участников вебинара, свободно и доброжелательно общались с простыми людьми разных соц.групп и возрастов.Я был поражен. И само собой, после

Отзыв : Life Is Good Company

Пока все дома, решил все-таки написать о компании, которая перевернула всю мою жизнь. И теперь, она делится на время ""до"" и время ""после"".С Life Is Good Company я познакомился случайно. Хотели с супругой оформить ипотеку на квартиру, по этому поводу искали наиболее выгодные условия, такие, какие только могут предложить банки. Поиски были не долгими, т.к. условия и процентные ставки везде примерно одинаковые. А ""акционные проценты"", ""скидки"" и прочие ""заманухи"", оказались не более чем рекламным ходом для привлечения клиентов.По началу, все шло нормально, подали документы, почти смирились с 25летней суммой переплаты за квартиру, она получалась просто золотая. Но, т.к. шансов

Отзыв : Life Is Good Company

Так же, хочу сказать спасибо холдингу от всей нашей семьи за возможности! Стали состоятельными и успешными людьми благодаря грамотному наставничеству лучших экспертов компании! Так же, хочу порекомендовать жилищный кооператив Бест Вей, который входит в холдинг и дает шанс приобрести недвижимость в рассрочку под самые лояльные условия!

Отзыв : Life Is Good Company

"Хочу свою историю написать о сотрудничестве с Life Is Good Company. Знаю, что в нашей стране многие скептически относятся к МЛМ бизнесу, вложениям в инвестиционные проекты и покупку недвижимости через любые организации, кроме банков. Нам вбили в голову, что все, кроме того, что продвигается на финансовом рынке, обман и не правда.А что не правда, спрошу я Вас?В Life Is Good Company я обратился как раз в тот момент, когда загибалось мое маленькое дело. Доходы падали, сотрудники разбегались, конкуренты душили, кредиты добивали. Об МЛМ я читал много, но рисковать боялся. Осмелился только тогда, когда уже просто не чем было рисковать