Tavit ASA Oy

Вячеслав Крыльцов (строитель):

Этот работодатель в лице Ожогина Александра (Ozogin Aleksandr) кидает работников на деньги. Его бывшая фирма была в Эстонии "Балтик групп" с которой он нас кинул. Короче мы бригадой выполнили работу на объекте в Ласнамяэ в бывшем здании Морской Академии. Работу по устройству гипсокартонных перегородок выполнили на отлично и в срок. Ожогин пообещал оплатить, а потом просто не брал трубку несколько недель. В итоге взял трубку и сказал что его кинул заказчик. Как в последствии оказалось это была ложь. Фирму эстонскую продал на которой было еще куда налоговых долгов и вышел чистеньким — открыл фирму в Финляндии. Так что, работники и Заказчики будьте осторожны с этим человеком, а то он может спокойно кинуть и работников и Заказчика (опять закроет фирму или еще что-то)

15.01.2022
Tavit ASA Oy: Не платят за работу

МОШЕННИК! pettur! Эстония, Финляндия. [А.] [О.] (Aleksandr Ozogin). 1993 года рождения. В сфере строительства. «Кидает» работников, после выполнения работы. Tavit asa Oy. Этот работодатель в лице [О.] [А.] (Ozogin Aleksandr) кидает работников на деньги. Его бывшая фирма была в Эстонии "Балтик групп" с которой он нас кинул. Короче мы бригадой выполнили работу на объекте в Ласнамяэ в бывшем Подробнее>>