Отзыв сотрудника о работодателе КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «ГОЛД СЕРВИС ГРУПП»

ГОЛД СЕРВИС ГРУПП

Нету

Отличная компания, очень рад сотрудничеству

17.12.2015 | положительный отзыв
Фиеста голд - Крутая Фиеста Голд

Очень замечательная автошкола, мне очень понравилось, особенно инструктор Валера. Вы действительно супер дядька, ас своего дела. Я благодарен. Спасибо прелестным администраторам за теплоту, за красоту.) Спасибо за внимание. Теплая и дружная атмосфера. Мне повезло, очень дружная группа, мы до сих пор в группе переписываемся, (всем привет гр. 3-21))) Сдал на права сразу, все четко прошло, быстро, кстати ПДД все 100% сдали. Так, что вот, автошкола Фиеста Голд-крутяк!

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Академика Сахарова улица, 12

06.04.2015 | положительный отзыв
Блинко голд - Прошу отключить игру блинко голд

Прошу отключить игру Блинко Голд на телефоне 8920 6691572 Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «ГОЛД СЕРВИС ГРУПП»

Рада, что в свое время наткнулась на сайт этой клининговой компании в интернете. Подумала - почему бы и нет - и не пожалела. Очень качественная уборка, так сказать, по ГОСТу :) Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «ГОЛД СЕРВИС ГРУПП»

Профессиональная уборка офисов в Москве. Опрятность и аккуратность офиса и прилегающей территории является одной из составляющих успешности ведения бизнеса. Клининговая компания «Голд Сервис Групп» предлагает услуги по уборке офисов в Москве и Подмосковье. Профессиональное оборудование и моющие средства, квалифицированные сотрудники - мы избавим вас от головной боли и от грязи. Звоните! Подробнее>>

23.11.2016
Бортовой журнал авиакомпании "АЛРОСА", ООО "Голд Групп", Плешкова Марина Васильевна

Не работайте с ПЛЕШКОВОЙ (Солоджук) Мариной Васильевной, https://vk.com/id1022060 , редактором Бортовой журнал авиакомпании "АЛРОСА". ООО "Голд Групп". работали с ней 1,5 года и все бы нечего, но. Написала она как то что тяжелые времена, могут быть задержки до марта месяца, после истечения срока задержки все продолжались, хотя явно видно было что есть клиенты новые макеты итд. Так же обещала премии итд. Журнал верстался в кратчайшие сроки, так как Марина появлялась в последний момент и просила за 1-2 дня его сверстать, и мы выполняли эту работу. В итоге когда после августовского номера, ей сказали что мы не будем делать сентябрьский номер Подробнее>>

20.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Голд Сервис

Я нахожусь в поисках работы и получила приглашение откомпании. Хотела поделиться с вам своими впечатлениями от "любезно" проведенной беседы с Исполнительным директором Светланой Разумовской. Мне позвонил менеджер по персоналу,увидев мое,довольно подробное резюме,пригласил на работу очень любезно. О зп сообщил то,что она состоит из 50% с вакансии и испытательном сроке,после которого будет предоставлен оклад. Я задала вопрос о длительности исп.срока,и какой размер оклада предоставляется,мне не смогли сказать ничего конкретного,и тут же передали трубку Исполнительному директору Компании(ах,да,в компании работают 2 человека,ид и менеджер) Директор довольно по хамски начала говорить о том,что для начала ее интересует что я могу им предложить и вообще что умею делать. Я ответила,что работала с данной спецификой. Три раза я пыталась все таки уточнить сроки и мин.разм.оплаты труда,но меня бесцеремооно перебивали.В итоге я ПОПРОСИЛА-можно ли задать вопрос,на что мне ответили НЕТ. И вопросили,хочу ли я зарабатывать 30 тысяч в месяц-я ... Подробнее>>

19.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Голд Сервис

Ребята, если Вы находитесь в поиске работы в ресторанной сфере и если Вам позвонит Светлана Разумовская (а она часто звонит тем, у кого хорошее резюме, или просто опыт в ресторанах), то советую Вам набраться терпения в общении с этой весьма экзальтированной мадам. Я не знаю, на каком основании она ТАК разговаривает, но она как минимум неадекватна. И я и мои друзья знают ее, как абсолютную хамку, которая может по телефону разговаривать с человеком, которого она никогда не видела, буквально матом. Звонила она мне с предложением работы ни один раз, каждый раз я была в шоке от тона общения. Если я говорила, что данная вакансия мне не подходит по той или иной причине, могла услышать в ответ много нового о себе. Мои знакомые, которые также работают в ресторанах, говорят, что даже уже директора не хотят поручать ей поиск персонала из-за ее ... Подробнее>>

09.12.2020
Голд Сервис

Динамила месяц по поводу работы. Потом объявилась в воскресенье, типо вот нашла только для тебя работу 60к менеджером в ресторане. По итогу зп 30к так ещё и добираться туда 2 часа на электричке. Пусть Светлана сама там работает. Хочет лишь бабла срубить по полной. Употребляет мат как родной язык. Не профессионал ни разу. Не ждите чего то хорошего от этой Подробнее>>

13.12.2018
Голд Сервис отзывы

Мария:
Неадекватная Светлана, которая считает, что ты ДОЛЖНА И ОБЯЗАНА ДЕЛАТЬ ВСЕ! В том числе и чинить офисную технику. О выплате з/п и говорить нечего, ничего не выплатила, хотя обещала «золотые горы», на мои вопросы она ответила, мол, бесплатная стажировка сроком в 2 недели (!!!), через 5 минут разговора срок увеличился до 3х месяцев бесплатной (!!!) работы. На мои слова о том, что будем решать вопрос через трудовую инспекцию, начала истерить о том, что я ей угрожаю и она подключит к делу ресторатора Аркадия Теплицкого и службу безопасности. Полнейшая хамка и неадекватная женщина. Энергетический вампир. Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Калина золотая(голд)

Никому не советую туда идти, даже не думайте. Будите работать за десятерых, обязанносте кучу. Там мадам работает которая все разрушила своими руками. Ну кто работал, понял, о ком я. Слушает рассказы духовные на все производство, строит из себя царицу. Сама ничего не представляет. Сотрудники работают таджики, с 8 до 8. И выходные тоже, качество желает лучшего. Как говорят они поднимаются с колен, дали власть хрен знает кому, разрушила такое производство, теперь набирают людей, незнают куда их приткнуть. Потипу всемналадится и все будет хорошо. Пока жто мадам здесь будет ничего хорошего.. ...
Никаких. Не советую туда никому.