Отзыв сотрудника Ali о компании IQ Option

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Ali

Много понтов, но продукт IQ Option ничего особенного не представляет - онлайн казино (типа 777). Промывают мозги убойными корпоративами. не готовы платить сотрудниками выше рынка, хотя компания заробатывает вагоны денег.

Белая зп.

IQ Option 2020-01-15
Здравствуйте, Ali! Спасибо за обратную связь. Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление об IQ Option.

Продукты, которые создает наша компания, не являются онлайн-казино. На платформе для трейдеров доступны 6 видов торговых инструментов: Digital-опционы, Бинарные опционы, CFD, FX, Forex, Crypto.

Помимо зарплаты и корпоративов, каждый офисный сотрудник нашей компании имеет доступ к большому количеству бонусов:
- ДМС со стоматологией (после 6 месяцев работы)
- Завтраки в офисе + компенсация обедов
- Собственный фитнес-клуб с индивидуальными и групповыми тренировками
- Кабинет массажа
- Возможность посещать множество развлекательных и образовательных мероприятий и многое другое.

Спасибо, что были частью нашей команды.
Желаем вам карьерных успехов!

С уважением,

29.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании IQ Option

Удалённая работа, неплохие условия, белая зарплата. За сим всё.

28.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании IQ Option

Я работаю в данной компании уже почти 3 года и могу сказать, что вижу себя ее сотрудником и через следующие 3)) Когда мне позвонили и описали условия работы, я ими загорелась, но при просмотре ролика об офисе подумала: «Да ладно, такие здания вообще есть в Спб?» А на самом деле и офис оказался в БЦ Плаза, и на работе куча плюшек: это и ДМС, и завтраки/обеды в собственном кафе, и корпоративный спортзал, который я так и не променяла ни на какой другой (хотя езжу туда аж из самого Девяткино!), и

30.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании IQ Option

Являюсь сотрудником айкью уже более трех лет, это первая компания на моем пути, где действительно заботятся о сотрудниках и их ценят. Хочу отметить дружелюбную и демократичную атмосферу, в такой обстановке работается легче и продуктивнее. Ну и люди тут классные, многие из коллег стали моими хорошими друзьями. И да, карьерный рост - это реальная реальность, если есть интерес к должности и компетенции - только вперед, это даже приветствуется. Про внерабочие активности вообще молчу - это космос! Лекции, мастер-классы, экскурсии, выезды, соревнования, в общем, я такого не встречала нигде. Люблю IQ

Отзыв сотрудника Иван Непомнящий о компании IQ Option

Если сравнивать с Яндексом и Тиньковым, то в IQOption не хуже, а местами лучше. Приём на работу прошёл отлично - лёгкие в общении HR, адекватные и открытые руководители, тестовое задание с простором для творчества. Мне, как иногороднему, оплатили билеты на бизнес-класс для очного собеседования, по программе релокации предоставили жильё на первый месяц. Оклад чуть выше рынка, но есть ещё премиальная часть и богатый соц. пакет - компенсация питания, ДМС, редбулл, кофе и кола на кофепоинтах, спортзал и ещё куча всяких приятностей. В офисе приятно находится, рабочее место оснащено всем необходимым,

Отзыв сотрудника Пьер о компании IQ Option

обман по зп и по работе

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании IQ Option

Очень негодую, что о компании так много негативных отзывов! Скорее всего, это просто те люди, что не сумели пройти собеседование и попробовать поработать в этой чудной компании. Я сама собес прошла только со второй попытки, но это как раз показывает, что hr-ы довольно качественно и профессионально отбирают сотрудников в свои команды. Здесь невероятно круто, максимально дружественная атмосфера, коллеги всегда открыты, позитивны и вовлечены в дела компании. Работодатель очень трепетно относится к настроениям сотрудников, hr-ы постоянно чекают твои вовлеченность, эмоциональное состояние и компетенции, действительно ли ты занимаешься тем, в чем

13.06.2021 | положительный отзыв
IQ Option

Очень странно, что в предыдущем отзыве компанию жалели Жалость могут вызывать только жалкие в плохом смысле этого слова сотрудники, общающиеся как роботы, и делающие вид, что это естесственно а большинство супервайзеров действительно не приятны и не представляют из себя того, что строят, но не все. Подробнее>>

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IQ Option

Больше года в саппорте сидят или иногородние, или абсолютные лузеры, которым некуда податься или у которых совсем нет амбиций. Ну и есть пара матерей-одиночек. Где они ещё такую зп найдут? Зп хорошая, но работа скучнейшая, без перспектив. вырасти можно только в отделе, да и то, если ты «зарекомендуешь» себя. работать всё равно будешь на копях мордора. единственный большой плюс, если тебя повысили — можно ходить в туалет не по расписанию, а когда захочешь! из отдела не выпускают, чтобы не говорили hr. Особенно если ты хорошо работаешь. Если чел работает средненько, при этом очень нравится начальству, то небольшой шанс есть. но и то, через год МИНИМУМ. Не так давно глава отдела поменялась, но по сути это рокировка в духе

30.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IQ Option

Являюсь сотрудником айкью уже более трех лет, это первая компания на моем пути, где действительно заботятся о сотрудниках и их ценят. Хочу отметить дружелюбную и демократичную атмосферу, в такой обстановке работается легче и продуктивнее. Ну и люди тут классные, многие из коллег стали моими хорошими друзьями. И да, карьерный рост — это реальная реальность, если есть интерес к должности и компетенции — только вперед, это даже приветствуется. Про внерабочие активности вообще молчу — это космос! Лекции, мастер-классы, экскурсии, выезды, соревнования, в общем, я такого не встречала нигде. Люблю IQ :)

Отзывы сотрудников о компании IQ Option

Если сравнивать с Яндексом и Тиньковым, то в IQOption не хуже, а местами лучше. Приём на работу прошёл отлично — лёгкие в общении HR, адекватные и открытые руководители, тестовое задание с простором для творчества. Мне, как иногороднему, оплатили билеты на бизнес-класс для очного собеседования, по программе релокации предоставили жильё на первый месяц. Оклад чуть выше рынка, но есть ещё премиальная часть и богатый соц. пакет — компенсация питания, ДМС, редбулл, кофе и кола на кофепоинтах, спортзал и ещё куча всяких приятностей. В офисе приятно находится, рабочее место оснащено всем необходимым, железо устраивает. Коллектив слаженный, доброжелательный, влиться было легко. Цели ставятся понятные, достижимые, рамок минимум.

09.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IQ Option

Сейчас идёт тренд в сторону «обеления» бизнеса, попытки построить «процессы» и «серьёзную, уважаемую компанию». Но получается плохо, потому что см выше. Компания подрезала часть движухи (которой раньше было уж слишком много), из-за этого некоторым стало «скучнее», но по-моему, даже то, что есть — очень хорошо, и мало где встречается. — Абсолютно шикарный соцпакет и один из самых крутых офисов Питера — Куча всяческой движухи (тимбилдинги, флешмобы и т. д.) — Нет проблем с железом и софтом для сотрудников, не скупятся на железо в датацентрах и т. д.

06.10.2020 | положительный отзыв
IQ Option

Прошла все этапы, менеджер по hr реально очень милая девушка. А вот суперайзер совсем не понравилась... Я работаю супевайзером в международной компании уже давно, и у меня никогда не было столько гонора, как у этой мадам.Я уж представляю бедных операторов, какое к ним отношение.Если бы у нас так было все бы поувольнялись.Просто решила поискать нормальную компанию с оформлением, а то Подробнее>>

06.10.2020
IQ Option

ну че, меня тоже опрокинули, как и двух моих знакомых) уровень языка у нас приличный (с1 по англ и нем), больше ничего и не требовалось. возможно, действительно компания просто набирает народ на собеседования, тратит их время, а потом эйчары присылают безликое письмо на почту. в Атосе такого не было ахах

16.08.2020
IQ Option

Прошла несколько этапов собеседования (для саппорта, где в основном нужны навыки коммуникации и уровень языка) и вот у меня собеседование по скайпу, все отлично, все довольны, улыбаются. Но тут через час на почту приходит отказ, без объяснения причины. Я в шоке, очень жаль потраченного времени и сил. Всё таки эссе для саппорта это лишнее. Видео презентация на саппорта (what?)... Вы Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
IQ Option

Нужно процти тысячу разных тестов (2 огромных эссе на 2х языках, с самого начала еще какой то тест прислали), ответить на видео вопросы, и только потом Скайп интервью.Интервью длилось около часа, бомбардировали с непонятными вопросами, спрашивали одно да по тому. Я устраивалась на роль Customer Service Support, а было такое чувство, что меня интервьюируют на роль Главного Директора.hr на емейлы Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
IQ Option

в компании активно меняются внутренние процессы это чуть осложняет взаимодействие между командами.Есть пробелы в бизнес документации, которые пока на стадии заполнения, поэтому въезжать в курс дела не так легко.Во многих командах лидов ещё растят, но, к их чести, пока всё более менее нормально. Подробнее>>

10.02.2017
Отзыв пользователя Мария о компании IQ Option

Гибкий график. Есть конкуренция между маркетинговыми командами. При выполнении квартальных требований можно хорошо подняться по деньгам. ДМС только после года работы, но с зубами за то. Так кормят в самом офисе и компенсируют обеды в Market Place.

09.07.2018
Отзыв пользователя Панда о компании IQ Option

Уважаемый Hr manager Евгения , спаибо вам большое что меня заблокировали ! Ребята не тратите время на них !!!!

19.04.2016
Отзыв пользователя Ольга о компании IQ Option

Мошенники. Мне позвонил HR и пригласил на собеседование. После мне предложили выполнить тестовое задание, которое оказалось частью работы одного из сотрудника и теперь мои идеи, которые я изложила в тестовом задании используются этой компанией. На работу меня не взяли оправдываясь тем, что вакансия временно заморожена. Но и заплатить за выполненное тестовое задание (повторюсь идеи которого сейчас у них на главном сайте) проигнорировали. НЕ ВЫПОЛНЯЙТЕ ТЕСТОВОЕ ЗАДАНИЕ или просите частичную оплату за него. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Подробнее>>

29.08.2016
Отзыв пользователя Семён о компании IQ Option

Очень странно, хоть и вежливо, работает HR: 2 дня не высылали тестовое задание, пришлось напоминать, потом неделю его рассматривали, говоря как же им нравится моя кандидатура, в итоге что-то их всё же не устроило и отказали.

30.12.2016
Отзыв пользователя Полина о компании IQ Option

Возможно несколько назойливые и шумные корпоративы и прочие развлечения. Мне, например, не нравятся go-go девушки на корпоративах. Возможно, для кого-то это плюс. С другой стороны, туда можно не ходить и никто не огорчится.

26.01.2017
Отзыв пользователя Влад о компании IQ Option

Не ведитесь на этот развод люди! Это шарашка под видом высоких технологий. Туда специально набирают выпускников ВУЗов, чтобы они там за копейки работали. Весь коллектив до 25 лет. Что же бросается в глаза: -- на портале работы указана одна ЗП, а на собеседовании озвучивают на порядок меньше; -- "собеседование" или его подобие проводят оптом загнав всех в одну комнату, создав иллюзию конкуренции, просят писать сочинение и потрепаться на иностранном языке; -- сотрудница HR явно не дотягивает уровнем серьезной конторы; -- специально отсутвует дресс-код, чтобы привлечь молодеж по-моложе и тупее; -- язык HR-менеджера хорошо подвешен

05.04.2017
Отзыв пользователя Антон о компании IQ Option

Минусы, как всегда расписываются намного дольше, и я, возможно, немного предвзят. Карьерного роста нет, от слова совсем. Некоторые увольнения непонятны точно также, как и непонятны отсутствия некоторых. Самое главное, на мой взгляд, в этом списке, откровенно слабый исполнительный директор, который сует свои ОКР во все места, но результат от этих ОКР: 0. Команды сами ставят задачи, но никакого контроля нет - так как ИД абсолютно не в теме ни процессов разработки, ни продаж, ни саппорта. В связи с этим 50% проект-менеджеров не справляются, хотя свои ОКР якобы выполняют. В итоге

18.04.2017
Отзыв пользователя Сашун о компании IQ Option

Работа HR совсем неадекватна. Задаёт вопросы невпопад, перебивает на полуслове, недовольно качает головой, давая понять, что ему сказали что-то не то. С техническими специалистами всё обстояло гораздо приятнее. Отказали скорее всего из-за HR'a. Буду следить за компанией, вернусь, когда парень её покинет

14.06.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании IQ Option

Присутсвует хаос в процессах, противоположность поставленных задач между командами, вызывающая конфликт интересов. Руководство на личных беседах с подчиненными говорит вам одно, HR-ам сообщает о сотруднике другое. Могут уволить в один день после более года работы, без компенсации и под сомнительным предлогом, фактически нарушая ТК.

27.12.2017
Отзыв пользователя Maks777 о компании IQ Option

Получаешь процент за то что кидаешь народ на деньги )))

01.03.2018
Отзыв пользователя Anonim о компании IQ Option

Лохотрон, как и вся Раша. Все эти айтишники свиньи зажравшиеся, виэмы опшены айфрии вся эта пиздобратия горите вы в аду

06.03.2018
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании IQ Option

Сотрудники hr неухоженные, неуверенные в себе девушки, с монотонной речью. Говорят о том, что собеседование пройдёт в группе (якобы единоразово), а на самом деле таких как вы-100500 групп. После 2 этапа меня отшили не объяснив внятно ничего, просто письмо на почту! За 2 дня можно было заметить, что контингент их сотрудников-серые девочки до 25 лет, которые будут держаться за эту работу руками и ногами. Кто то более зрелый и амбициозный их не интересует видимо

12.03.2018
Отзыв пользователя Мимокрокодил о компании IQ Option

Несмотря на то, что удалось перекусить и зажевать сладкого, на сосбеседовании царил голод информационный. Однако, HR, кажется, не смущал факт, что для большей части соискателей слова "опционы", "трейдинг", "форварды" и "криптовалюта" не значили практически ничего. Совершенно, на первый взгляд, не смутило ни HR-a ни руководителя, что часть группы (а собеседование велось именно в группе), либо является студентами и планирует совмещать, либо не владеет языками, требуемыми по вакансии, в полной мере. Необычен и тот факт, что замалчивается истинное тело компании - MBT (Mobile Business Technologies), что физически распологается в БЦ.