Отзыв сотрудника Лина о компании Компания Промсервис

Адрес: Новый Уренгой

Автор: Лина

Поставляет досуг девушек для газпроманефти

для гулящих девочек

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Промсервис

всегда есть что улучшить и чтобы материалы были всегда на объекте и зп давали вовремя, но главное платят!

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Промсервис

Живу в Истре, город не большой не маленький, эту стройку сразу приметила для себя, а потом и с работы уволили. Что делать, надо пробовать, прошла собеседования, хоть опыта у меня и не много было, но взяли. Так что уж так случилось, что работаю в Проме на Малой Истре почти с самого начала. Приходя на работу сейчас и поверить не могу, что когда-то здесь был пустырь, грязь да несколько вагончиков. А сейчас… Ну да бывали раньше и по лучше времена и премию давали, но стройка то идет, у нас по

09.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания Промсервис

Полное дерьмо.Одно враньё.Задержка зп постоянная.

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жора о компании Компания Промсервис

Зарплату получишь только ту ,что в договоре указана(про черную-забудь).Пока не получишь договор на руки-не работай(ну если хочешь поработать задаром-то вперед и с песней).В столовой готовят отвратительно, по продуктам ползают тараканы. Хочешь заработать язву-тогда можешь там питаться. Начальству не верь-они скажут все только бы ты работал. А когда дойдет до дела(особенно что касается выплаты черной зарплаты)-все разбегутся по щелям как тараканы-и получишь ты фигу под нос! Про скотское отношение со стороны руководства я вообще молчу! Подставить тебя могут в любой момент- будь готов к этому, а подставы могут быть и

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Компания Промсервис

Вам будут врать постоянно, ежедневно, на любой счет: условия труда, оплата, рабочие обязанности. Вы всегда будете крайним

27.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника батрак о компании Компания Промсервис

Пост ниже все правильно расписал!

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Компания Промсервис, Истра - отзыв пользователя прораб Ж**а о работе в компании

прораб Ж**а:
Такого скотского отношения к своим сотрудникам не встречал нигде. Я думал что эту фирму уже выгнали из Истры. Интересно они потравили тараканов в своей столовой которые лазили по продуктам или нет? Про клопов живущих в вагончиках я вообще молчу.

14.11.2018
КОМПАНИЯ ПРОМСЕРВИС отзывы

Вероника:
Добрый день, проработала в Компании Промсервис неделю. Денег мне не заплатили никаких, главный бухгалтер Володина Ирина Михайловна озвучила, что неделя это не работа, а так.... Поэтому хочу предостеречь всех от моих ошибок и задуматься в выборе компании для работы. Заработную плату на собеседовании обещали серую, с официальной минимальной, остальное в конверте, но можно сделать выводы о выдаче конвертов, если с самого начала уже кидают на деньги. Объем работы огромный, документооборот ужасный. Надеюсь мой отзыв поможет многим в выборе нормальной стабильной организации с белой заработной платой и приличными условиями труда. Подробнее>>