Сергей

000 ПТБ"Форд-Транс" 0твратительная организация,сначала Вас обманут с 3/П, потом Вы разочаруетесь в работе,потому что в р.k.Kрым Вы будете нести службу на А/В,в должности сотрудника ТБ с обязанностями koнтролера.Место где Вы будете работать это вход в перевозочный сектор, досматривать у всех билеты,находясь по 18 с половиной ч.на ногах, почти без перекуров и отдыха,руководство ПТБ уже не знает за что штрафовать,будете сидеть на голом окладе,так как за всё штрафные санкции, потому как представители заказчика за Вами следят круглосуточно,чтобы выбить себе премию,так же Вы будете универсал, придёте инспектором ПТБ,будете работать контролёром,как сказал старший смены Вы должны все,иначе на увольнение,некому не рекомендую,Вас просто будут считать за раба.

04.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПТБ ФОРТ ТРАНС

Не верьте сладким обещаниям руководству ПТБ''Форт Транс''-профи. На местах правят другие люди! особая каста представители''Крымавтотранс'' В основном управляемые, зависимые(без вариантов)!!!!! Если Не понравился или не дай Бог высказал свое мнение, закидают так называемыми "закладками". По 2-3 раза за месяц(старший смены ПТБ)который пишет с ошибками и не знает,что такое ст.51 Конституции РФ. А их хваленое Подробнее>>

04.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПТБ ФОРТ ТРАНС

Работая в канторе"ПТБ"Форт Транс"из Вас будут лепить послушный скот и всячески воспитывать,напоминая Вам о том,что вы здесь никто.Вас будут обманывать,подставлять и распускать сплетни в борьбе за малюсенькое повышение.В основном контингент представляет собой дворово-подзаборную шпану с 3 классами образования и тех,кто не хочет с этой шпаной связываться.В так называемом коллективе часто случаются воровство,мошенничество и т.д.Из карманов и сумок может пропасть телефон и деньги,банковские карты и т.д.Пока Вы торчите на посту и в это время,могут спокойненько шутки ради сожрать и Ваш обед из"общего" холодильника =). Если Вы молоды,отслужили в В/С и в дальнейшем планируете строить карьеру сотрудника ПТБ,то возможно этот вариант подойдет Вам в качестве проходного.Хотя на мой взгляд лучше устроиться сразу в полицию или в ФПС, получить высшее образование и уйти на пенсию офицером,т.к.Работа на А/В Крыма,это целую смену стоя на ногах,проверять билеты у пассажиров,это по меньшей мере пустая трата времени и нервов. Подробнее>>