Нету

Вранье начинается, как говорится, с порога.менеджер [В.] рассказывала о райских условиях, прям все так замечательно, а жилье ну гостиница пятизвездочная...по факту рыгаловка редкостная, бомжи на Курском вокзале лучше живут.[В] рассказывала, что в комнате живут от четырех до шести человек, по факту четырнадцать, дышать нечем, вонь стоит неимоверная, кругом одни кыргызы с узбеками...позвонил [В.] мол так и так, нету здесь комнат рассчитанных на шесть человек, на что [В.] попросила сделать фото и отправить ей.я так и сделал, [В.] сделала недоумевающий вид и сказала, ой, мы вас не туда заселили, сейчас свяжусь с комендантом, он вас переселит к сантехникам, их там несколько человек живет..и тут опять обман, комендант [В.] сказал, что таких комнат нет.я опять связался с [В.] на что она заявила ой, ничего страшного, у меня муж вообще в вагончике жил, и ничего, живой...тут я начал понимать, что это развод и попросил [В.] подробно описать условия работы, она ответила, что нужно связаться с прорабом [В.] но почему то он сегодня не берет трубку...поехал я на Лахта центр(место работы и офис там же)узнать условия работы, нашел вагончик, там нервная девушка сказала, что надо сначала устроиться, а потом задавать вопросы...я попросил номер прораба, она нехотя его начеркала и швырнула листок.я целый день пытался связаться с прорабом, но безуспешно.позвонил [В.] обьяснил что и как, на что она мне сказала, что я очень конфликтный и у меня вряд ли получится здесь работать, но прислала бланк на вацап с условиями....за все предусмотрены штрафы, не отработал 240 часов штраф.компенсация за проезд 2500 рублей, хотя по телефону было заявлено 4000.и тоже не получишь, если не отработаешь 240 часов.короче не советую, развод по старой схеме.текучка кадров огромная, условия нечеловеческие, если хотите получит туберкулез или какую нибудь азиатскую болезнь, а так же оставить все свои нервы то попробуйте устроится.но ваши профессиональные навыки здесь никто не оценит.будете с кыргызами работать и они будут указывать что делать.шарага шаражная!

06.08.2023 | отрицательный отзыв
PRIDEX

Рекрутер - Лазарев Федор Васильевич , вопрос к руководству: Вы серьезно? Вы ищете каких специалистов профессионалов? Вы хотите иметь хорошую прибыль и хороший бизнес? Тогда наймите другого специалиста.

29.10.2020 | положительный отзыв
Pridex

Работал тут , "мусорный планктон" пишет как тут хорошо , печеньки дают . Нет тут ни чего хорошего кроме того что зп вовремя . Но вот какая зп , сплошная обдираловка , условия на рабочем месте ни какие . Работал на здании вертолёты России , переодевались в мусорной конуре вместе с крысами . Работают только приезжие или гости снг .

Россия, Москва

07.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pridex

Коллектив отличный. Ребята все адекватные, всегда помогут и подскажут. Зп на карту и без задержек. Выходные и праздники по расписанию. Оформление официальное с первого дня. Соц пакета увы нет. Только мобильную связь оплачивают и печенье с фруктами.

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pridex

Известная компания, большой выбор вакансий, богатые возможности для профессионального роста. От метро добираться долго.

12.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Pridex

Работал здесь не очень долго, но довольно плодотворно. В основном жалуются на то, что много работы. Но ведь за это платят деньги) за то, чтобы не работать вряд ли кто-то заплатит. Меня в общем все устраивало. Если не лентяй - будешь хорошо зарабатывать. Немного разношерстный коллектив, нужно притираться.

29.01.2020
PRIDEX

Сначала берут на одну должность, а потом к ней прибавляется ещё 2, обязанностей море, требований к каждым днём всё больше и больше только зарплата не растет. Работаешь с утра до ночи, но это никак не вознаграждается. Заставляют работать в выходные дни, если отказываешься, то грозятся лишить премии которой не бывает, а если и будет то в лучшем случае 20% от оклада за квартал. В таком хаосе, который происходит на объектах этой компании работать невозможно, в итоге проигрывают все, и сотрудник не может нормально работать, и компания деньги теряет. Приготовьтесь, к тому, что вам дадут целую гору обязанностей, но не дадут возможностей и средств для их выполнения, но требовать результат будут ежечасно, а если не справляешься то потребуют уйти по собственному желанию, и ещё на деньги кинут. Не верьте, тому что вам будут обещать, обещать и не ...

31.10.2013 | положительный отзыв

экономят в чём можно
много хорошего ... Подробнее>>

08.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Pridex

Обещали повышения - не было. Зп серая. На объекте условия плохие, зимой ужас полнейший. Текучка кадров большая. В отделе персонала сидят некомпетентные работники.
Зп платят вовремя. Есть премия. ... Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
Pridex

Вырос в компании до заместителя руководителя за год и получил отличный опыт. За что отдельное спасибо РП Андрею. Из минусов: Не соблюдение рабочего времени, хотя меня и предупреждали еще на собеседовании, что может возникать потребность задержаться.

24.01.2019 | положительный отзыв
Pridex

Отработала в этой компании почти 11 месяцев. В итоге поняла, что должность совершенно не моя. Ушла. Ну что могу сказать. Из плюсов это действительно зп всегда вовремя, молодой коллектив; карьерный рост и конечно же корпоративная жизнь Из минусов: периодически задерживалась на работе; зп хотелось бы больше. Не могу сказать, что это компания моей мечты, но это был неплохой опыт.

24.01.2019
Pridex

Добрый день. Я работал в компании ИнвестСеверСтрой(она же pridex group ) на должности кладовщика.Когда только поступил на работу, все шло нормально. Зарплату платили. После первого отпуска, начались задержки, неразбериха с суммами, штрафы за выдуманные провинности. С октября месяца, стали все чаще давайть неоплаченные отгулы, объясняя это заморозкой стройки. За ноябрь получили мизирную часть зарплаты, обещали , что все переведут. Затем в начале декабря, попросили написать заявление на увольнение с "ИнвестСеверСтроя", для того чтобы перевестись в "Прайдекс Контракшн"(вроде как смена юр.лица). За неделю до нового года отправили нас в неплановый отпуск и вызвали 28 декабря. Выдали нам трудовые с нашим увольнением и все. Про зарплату, сказали сегодня переведут, ждем до сих пор. С бухгалтерией в этой компании не соединяют, руководители трубки не берут. Про зарплату за два месяца, я так понимаю, можно забыть. Ужасная компания, обманывают, вешают на Вас чужие ...

26.10.2017
Pridex

Ни когда еше не встречал такого хамского отношения от hr менеджера! Это отвратительно и не компетентно, так только с иностранными гражданнами эффективно разговаривать и то сомневаюсь... и от быдло-бабы с её гонором, которая даже не представилась- сразу хочется сбросить трубку, но нет... нахамили, вопрос задать не дали и сбросили! браво!

мск

19.10.2017
Pridex

Добрый день. Я Никитин Павел Владимирович работал в компании ИнвестСеверСтрой(она же pridex group )с 11.09.2017 по 13.10 2017 на должности кладовщика. Уволился в пятницу заявление написанно за неделю, но расчетных до сих пор нет. Так уже прошла неделя. И за прошлый месяц из 18 смен отработал 17 ,а заплотили как за 15  ( 3832+23150=26982) не хватает 3612 р. Ждать уже думаю нет смысла. Все кто попали в такую же или подобную ситуацию просьба писать на почту p-niki..[]..rambler.ru или по номеру 89853059698 для собрания подписей для коллективной подачи в трудовую, прокуратуру и налоговую. Акт приема передачи на руках инвентаризация

10.08.2018 | положительный отзыв
PRIDEX

По поводу работы сверхурочно, она есть, но про нее сразу говорят на собеседовании. Если успеваете делать в рабочее время, идете домой или доделываете дома и в офисе. Но это специфика работы под живой объект, как у проектировщика так и у строителя.
Проработал в компании. Понравилось. Коллектив нормальный. На кухне кофе, чай, вода, печеньки(постоянно и вкусные). Опен-офис. Рассчитали при увольнении полностью по договоренности без удержаний. Если вы гоняете чаи и занимаетесь дурью Вам не сюда, тут люди пришли работать и зарабатывать. ...

22.05.2017
PRIDEX

Собеседование проводил руководитель проекта Алим Анатольевич. Наглый самоуверенный пацан, считающий себя супер специалистом "по стройке перегородок из ГКЛ". Все собеседование пронизано самолюбованием. А фраза "В Москве только я работаю по технологии КНАУФ" была коронной. После того ,как я встал и развернулся разозлился. Видимо никто до этого первым не заканчивал с ним разговор. Одно слово нарцисс. Поработать не успел, о чем не жалею.
Предложили воды. ... Подробнее>>