мегамарт: работал месяц

их нет

проработал ровно один месяц. директор на момент увольнения. категорически отказывается расторгнуть со мной трудовой договор. отказывается выплачивать расчет. постоянно часами говорит по телефону. ссылается на занятость. поговорить с ним практически не реально. либо натыкаешся на закрытую дверь либо у него совещание по скайпу. либо он просто [censored] мозг отвечает вопросом на вопрос . уводит разговор в сторону и тд и тп. фактически за полный месяц заработал всего лишь 12 тысяч рублей. а обещают 30. испытательный срок. 3 месяца. без премий. трудовой договор в глаза не видел. и помимо этого. из этих смешных копеек. еще вычитают за наставничество. по 2 600 в месяц. эти деньги вы платите директору. но позвольте. он ко мне даже ни разу ни подходил вообще. как наставник. только отчитывал и пугал штрафами. их полно но их скрывают. например есть штраф за зеленые бананы. а они не чем ни хуже обычных их так же ни плохо берут. но директор пообещала. что следущая коробка зеленых бананов будет за мой счет. а стоит она в районе 2 тысяч рублей. если приемка прощелкала то я тут при чем? если вам заплатили зарплату ни в положенный день а раньше. значит вы скорее всего вообще деньги за другие смены в месяц ни уведите. а у меня это было 2 600. это услуги наставника которого не было. ни в коем случае ни соглашайтесь на работу в праздничные дни. у меня это был новый год. это ваше законное право. вам вообще могут ни закрыть даже эти смены. а обещанные отгулы дадут ни когда вам необходимо. а когда захочет дать менеджер. стажировка два дня вообще ни оплачивается. можете отработать 5 6 часов и уйти домой. ни торчите в магазине целый день.

23.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мегамарт

Peчь идeт o пpинципиaльнo нoвoм видe бизнeсa, кoтopый лoгичeн и пpoст нaстoлькo, чтo, нeзaвисимo oт Вaшиx знaний или oпытa. Былo 70 pублeй, a стaлo 700.000 pублeй. Я нaткнулaсь нa этo нa oднoм фopумe сoвepшeннo случaйнo и peшилa пoпpoбoвaть. Бpoдя, кaк oбычнo, пo paзнoгo poдa фopумaм я нaxoжу эту стaтью, в кoтopoй гoвopится, чтo МOЖНO СДEЛAТЬ ТЫСЯЧИ ДOЛЛAPOВ ЗA ПAPУ НEДEЛЬ ... Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
Мегамарт

Хорошо хоть есть небольшие скидки для своих и иногда промоакции проводятся! Да, еще там во всех почти филиалах большие крысы бегают, а СЭС их не закрывает! Был случай, что в одном из этих филиалов пришли и прямо во время на приемке, где стоят продукты начали бросать д для крыс в кусочках, а самое главное, что это и был один из сотрудников СЭС! Все куплено, за все уплачено, за все заплачено, а цены у них выше всех в городе! Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
мегамарт

Низачто не устраивайтесь в эту контору! Сотрудников не хватает, люди перерабатывают, а в результате им не выплачивают премии. Ежемесячно у всех сотрудников удерживают больше 1000 за недостачи и списания, а за апрель месяц совсем перегнули палку, вычли полностью премиальную часть, люди проработав 200, 300 часов получили копейки. Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Мегамарт - Введение покупателей в заблуждение

Тема обращения ВВЕДЕНИЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! При покупке мяса в магазин Мегамарт по адресу Екатеринбург, ул. Красных Командиров,19 на товар наклеили ценник с суммой 218,91. При расчете на кассе сумма оказалась 235,25. Объяснили, что на весовой товар ценник в отделе наклеивают со скидкой. Но минуточку!!! Я рассчитываю на 218 руб, а с меня берут 235. И это по одной позиции. 7% Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Мегамарт

Из минусов: систематические вычеты, якобы за списания в размере от 700 до 1200 рублей каждый месяц, с руководящих должностей эта сумма доходила и до 2000 рублей. Да, возможно, эта сумма кажется незначительной, но сам факт того, что компания не берет на себя ответственность за это и не пытается покрыть эти расходы самостоятельно очень обижает. Совсем недавно вообще произошёл инцидент, людям просто напросто не оплатили премию за переработку, однако я отработала именно норму часов на полной ставке и не дополучила в своей Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
ЗАО Мегамарт отзыв сотрудника arm

в мегамарте работают негодяи мерзавцы они когда я приходил к ним сказали что мен плохо пашет Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мегамарт»

Отношение к работникам ниже плинтуса,начальство не всегда адекватно,на обеды выделяеться мало времени,отсутствует куллер для воды,вынуждены набирать воду в туалете на чай или покупать себе воду за свой счет,при жаре в 30 градусов летом,не хочеться пить горячую воду из чайника,в туалете никогда нет туалетной бумаги,короче надо уважать хоть немного нормальные человеческие потребности ваших работников
Коллектив и официальное трудоустройство ... Подробнее>>

28.12.2019 | положительный отзыв
Мегамарт

Руководитель гнобит сотрудников которые ей не понравятся . График кассирам ставит 3 через 1 , 4 через 1 , зато особо приближенным ставит смены так как им нужно . Чек лист 100 процентов только у подружек .Да и подружки себя ведут как будто то бы они там руководители . Руководитель Елена ! Кассиры бегите от неё ! Анжела Д если

Россия, Нижний Тагил

21.01.2020
Мегамарт

Этот прекрасный климат, разрушается некомпетентным "управлением", или попытками этого, недавно назначенной так нащываемым директором. Несколько женщин работниц бежали сюда с подразделения, где эта чванливая грубиянка работала раньше, им пришлось и отсюда совсем из организации уволиться. Как и многим другим, потому-что она ни с кем не ладит, с каждым работником ругается, очень зло и непорядочно себя проявив в новом коллективе. Который

Россия, Екатеринбург

27.07.2018
Отзыв о работодателе «Мегамарт»

На айвазовского, 53 есть начальник охраны - Шульгин Евгений Николаевич, редкостный балабол, кидала, шутник как будто "обкуренный", но на самом деле просто смеется так, ходит как "малолетка". На фрунзе,96 начальник Ганин Артем Сергеевич - редкостный балабол. На краснолесье, 133 начальник Достовалов Иван Юрьевич - малолетка, а строит из себя не знаю кого, балабол, кидала.
Опоздания на з/п не влияют! Есть и нормальные люди, которые работают в данных филиалах! ... Подробнее>>

27.07.2018
Отзыв о работодателе «Мегамарт»

В данном филиале нач. охраны - Любовь Николаевна, Люба, как все ее называют, сука та еще, балаболка, делает подставы, у нее своя агентура по всему магазу, все про всех знает, в старших смены у нее все свои и почти все " жопу ей лижут", скоты те еще, ради нее на все готовы! Отношения в коллективе так себе, шуточки, подколы, можно и в морду получить за неправильную шутку!
Директор - хорошая и отличная женщина, всегда какие-то мероприятия проводит, з/п во время, и неплохое з/п! ... Подробнее>>

19.06.2018
Отзыв о работодателе «Мегамарт»

1)Почти во время зп,но не всегда так как иногда руководители не подают вовремя сведения отработанных часов. 2)ВЕШАЮТ ВСЕ ПОТЕРИ МАГАЗИНА НА СОТРУДНИКОВ МАГАЗИНА И ДАЖЕ ЕСЛИ НЕТ ИХ В ЭТОМ ВЕНЫ. 3)Выписывают незаконные внутрипроизводственные "распоряжение" за что еще наказывать сотрудников магазина. 4)принудительные оплачиваемые обеды,это типа обед он стоит 35руб. а по факту списывают брак то что не продалось и кормят этим дерьмом сотрудников, и отказаться от него нельзя. 5)Зп серая платят в конвертах.
1)Почти во время зп,но не всегда так как иногда руководители не подают вовремя сведения отработанных часов. этим дерьмом сотрудников, наверное это все. ... Подробнее>>

23.07.2018
Отзыв о работодателе «Мегамарт»

Пофигистическое и наплевательское отношение начальства к своим подчиненным; плохой коллектив, в котором могут и люлей не за что дать, издевательства и подколы в нем; могут лишить премии не за что; за 100 % выполнение своей работы кроме редкой похвалы от начальства в некоторых филиалах больше ничего и даже премии не выплатят
Зарплата во время; легко устроиться; не увольняют даже, если не сдал тесты ... Подробнее>>

25.07.2018

26.04.2020
Мегамарт

Просто проехались. Вступив в должость заместителя директора торгового центра, на Советской 6а, с испытательным сроком 3 месяца, вместо обучения, по которому необходимо было сдать тесты, не меренное количество, вынуждена была заниматься приемкой и перебором овощей и фруктов на дебаркадере. В результате чего заработала бронхит. Обучением никто не занимается, было предложено отработать 10 часов, а потом читать регламенты, в свободное от работы время) текучка страшная. За мед.осмотр заплатила из личных средств, не вернули. После больничного узнала, что поменяли директора. Новый директор сообщил на 2 день, что у него на мою должность свой кандидат. Вообщем - замарала трудовую книжку.:) не рекомендую данную компанию, если не хотите повторить мой печальный опыт.
...

Москва, Екатеринбург, Тюмень

12.11.2020
Мегамарт

Если у вас больше совсем нет никаких вариантов по поиску работы, то, в принципе, как работу на первое время ( пока вы ищете место получше) я вам Мегамарт для трудоустройства порекомендую. Если вы хотите устроиться кассиром в Мегамарт, то вам необходимо знать, что, вы будете: работать на древней кассовой машине, которая виснет очень часто, из за чего вы будете выслушивать

Россия, Нижний Тагил

02.12.2020
Мегамарт

Начнём с того, что вначале вам будут все улыбаться, а потом поливать грязью, вплоть до директора магазина.С начало меня взяли на должность Приемосдачика, на которую я и рассчитывала, но меньше чем через неделю руководитель приёмки сказала, мол часов нет пора прощаться. По итогу появилась возможность перейти на другой магазин и на другую должность, но тут "уважаемая" руководительницаначала слать на три Подробнее>>

17.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Мегамарт

Сотрудники ГПП (охрана). сильно угнетают обычных сотрудников считают их ворами , хоть вся недостача магазина из за сотрудников ГПП. Сотруднику ГПП на смене можно не проклеивать весь товар ( сигареты , жвачки, зажигалки и т.д) и ни кто не проверяет от куда он взял товар. Пока в руков.должностях Сафронов В.О, Нигматулин Д, Соклолов И.В будет текучесть по персоналу и недостачи по магазину.На приемке ни кто слова не скажет против сотрудников ГПП , кода подъедите машина и загрузит товар в багажник. Товар который на уничтожение , у руководителей ГПП дома. Сотрудник ...
Хороший коллектив, кроме сотрудников ГПП. Стабильная зарплата .

28.07.2020
Мегамарт

Устраивалась на работу, заполняла анкету и отправила на почту. Перезвонили на следующий день и назначили собеседование с руководителем. В назначенный день перезвонили и сказали что у рук.срочное совещание и мне наберут как только оно закончится, чтобы назначить новое собеседование.Позвонила сама несколько раз накормили "обещаниями", а далее отговорки и молчанка. Негативный осадок остался Подробнее>>

05.02.2018

mima:

выложила товар, на который у меня не хватило денег в Мегамарте ул. Шварца, 1. На кассе подлетел охранник С..ков с..ей и начална меня орать, не просто сделал замечание,а  орал. Я расчитываюсь за товар, он меня зажал в проходе кассы, народ задерживает на кассе , кассир тоже говорит, что охранник С..ков такое поведение может позволить только с женщинами, а мужчинам даж замечание сделать не может. Оскорблял, унижал меня до самого выхода. Причем я просто выложила товар в магазине ,не хватило денег, я его не испортила, не украла.С кассы вышла, С..ков опять пристал:покажите чек, хотя на кассе у меня ничего не спикало, продолжая меня унижать. Я дошла до жалобной книги и вызвала админа, тогда только успокоился.Написала еще претензию на имя начальника Мегамарта, мне ответили только в жалобной книге, что меня правильно оскорбили и наорали. На мою претензию не ответили письменно, не позвонили.Я ...

Екатеринбург, р-н Чкаловский, Академика Шварца улица, 1

22.10.2018
Отзыв о работодателе «Мегамарт»

Пришлось изрядно побегать за менеджером по кадрам Татьяной Авдониной,удалось застать на месте только на 4 визит,на сотовый указанный в обьявлении,эта менеджер не отвечает вообще.Приходишь на собеседование и начинаються отговорки,что у них так тяжело и тому подобное,полчаса отговаривала меня от работы в данном магазине,я зная за себя анкета у меня чистая,ни кредитов ни долгов,большой опыт в рознице в одном магазине,хорошие рекомендации,но тем немение обратного звонка я не дождалась.УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ МАГАЗИНА,ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ПРОСТО СВОБОДНАЯ СТАВКА,А НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ,ТО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ВВОДИТЕ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ СВОИМИ ОБЬЯВЛЕНИЯМИ О ОТКРЫТЫХ ВАКАНСИЯХ. Комментарии к отзыву
Их нет ... Подробнее>>

08.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Мегамарт

Кассы, старая рухлядь начала 2000-х. Руководству плевать что они ломаются каждый день и не по разу, они не собираются менять детали и тем более покупать новые. Валят все на отдел айти, они делают вид что их усердно ремонтируют. Замкнутый круг. Соответственно пока ты идёшь за новым денежным ящиком в главную кассу, либо перезагружаешь кассу копятся очереди. Ты должна работать так чтобы не было очередей вообще никогда. Охрана, которой слишком много позволено тут же делает фотографии очередей и сыпет служебками, их работа стучать хотя сами то все в косяках.

Тюмень

21.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мегамарт

Работала оператором видеонаблюдения ( сотрудник ГПП) на Высоцкого. Час сидишь за камерами, а час на КПП (ставишь защиту на товар, проверяешь санитарки, сумки, сотрудников) и так по кругу.Коллектив хуже бабушек на лавочке. ДНО в унитазе и то лучше. Не идите туда.

05.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Мегамарт

Мегамарт говно зп платят мало деректор мстит верхней пышме Любовь николаевна стерва полная Люди не идите туда работать они так уволят что вопще без работы останитесь. А Карьерный рост это всё чепуха нету там такова.

Верхняя Пышма

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мегамарт

Работала у меня там жена ,в этой сети!Коллектив паганный собрался,охрана вся не русская,кассиров всех гнабят,за все штрафуют и всех штрафуют,то что постоянно проверки ходят внутренние это пол беды,но даже если ты прошел все проверки на 5,то или охрана или старшие кассиры,или сама директор обязательно найдет за что лишить премии!Каждый день я это слушал от жены от своей,аж сам устал.Ну а по зарплате,да зп во время всегда,больничные,отпускные все есть,но бляяяя почему в Мегамарте такая зп маленькая???Если ты хочешь хотя бы 25 получать,то ты будешь работаь с 9 утра до

25.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Мегамарт

Ни за что и никогда не идите работать в этот ад. Немного про зарплату: ничтожно маленькая 17-18 тыс. при выработке нормы 40-часовой рабочей недели. Существуют проверки, за которые штрафуют (3 проверки в месяц+ходит свой ревизор, который тоже если найдет просрок или товар мятый или побитый, то сразу бежит к руководителям и лишают и тебя, и руководителя определенной суммы. Это все бы хорошо, если бы ты отвечал за свой участок определенный, а не "фигаро там, фигаро тут". Руководители хитрят, говорят: так выходи дополнительно, чтобы покрыть эти штрафы.

22.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мегамарт

Куча,работа по 12 часов работаешь как раб никакого уважения руководство говно полное,работал на артинской 25 на Рц физически устаешь все торопят премий нет ещё заранее дают бумага на подпись работать в праднизные дни по обычному дню без надбавок за праздничный день так что не советую ищите другую работу сюда не суйтесь много раз пожалеете

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мегамарт

Не успела я найти достоинства данной компании! Ужас! Я проработала 3 месяца в сей «чудесной»торговой сети, ушла в декрет. Не вернусь туда ни за что! Коллектив поганенький, условия труда какие-то рабские(по 12-16 часов пахать), ни присесть, ни слова сказать, ни покушать. Работала я продавцом- консультантом на отделе. За все отвечай, за другими следи, даже за другими отделами! А начальство то какое.. была у нас начальница отдела. Хамка полнейшая , а работу свою не выполняла! Гоняла только всех по всему торговому центру! Никакого уважения к персоналу у неё,соответсвенно , не

Каменск-Уральский

18.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Мегамарт

Дикие хотелки начальства, на уровне: вот тебе 4 новичка, которые нихрена не знают, так что делай нам полный план. Условий для работы никаких. Половину оборудования не работает. Начальство болт ложило на то, как ты будешь делать свою работу, главное 100% план. Щас цитатка из разговора с зав. Пр-вом Н.А.- Саша, ну нам же нужен полный план. Я- Я не волшебник, я пекарь. Н.А.- А должен быть волшебником, ты сдесь для того, чтоб из говна конфетку делать, а не со мнлй спорить. Я- а то, что половину оборудования не работает, так это мимо кассы