Гар-Мар отзывы - Никому нет дела до клиента

Автор: Антонина

Ужасный магазин, никому нет дела до клиента, одна сказала, что можно заказать стол, другая говорит нельзя. Размеры стола сказать не могут!

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Гар-Мар отзывы - Ужасный магазин

Заказала кухню, делали по стандарту 2 недели, начали собирать кухню, совершено в другом месте вырезали мойку. На вопрос почему, там сказали подумали вам так удобней будет! Алееее, ничего что есть проект Кухни, по которому должны были её сделать! Они развели рукам и сказали, ну привозите мойку и плиту снова, тогда мы переделаем, вот уже 2 неделю жду пока они найдут такую столешницу и никаких извинений я не услышала, ещё разговаривают «типа свали и жди». Подробнее>>

21.08.2021 | отрицательный отзыв
Гар-Мар отзывы - Отзыв

Консультанты хамы! Вместо работы с покупателем сидят на пятой точке в уголке! Когда спрашиваешь- есть ли в наличии. отвечают- там посмотри. Вечно недовольны, как будто к ним домой на чай просишься! На телефон отвечают через раз! Проведите пожалуйста беседу с ними. Советовать ваш магазин не будем! Подробнее>>