Хофф отзывы - Ничего больше в Хофф не куплю

Автор: Александра

Хотели приобрести кровать двух ярусную в магазине Хофф, в день когда смотрели кровать сотрудница сказала, что они в наличии на складе, приехали на следующий день за кроватью и на складе их не оказалось, сказали под заказ и ждать 3 недели. Оформили заказ, я оплатила половину стоимости и благополучно ждала. К окончанию 3 х недельного срока мне позвонили и сказали, что дата доставки переносится ещё на месяц. Я поехала в магазин и сотрудники мне сказали если будете ждать ещё месяц, там какая-то компенсация якобы будет за ожидание, на что я сказала, что мне не нужна компенсация, мне нужна кровать, я готова оплатить сейчас вторую половину стоимости, продайте мне её с витрины, на что сотрудники магазина категорически отказались, якобы это не входит в правила их магазина. В общем почти месяц зря потраченного моего времени, а за это время я могла найти другую кровать, на встречу покупателям не идут, и я ещё и без товара осталась. Вернула я деньги и больше никогда ничего в Хофф покупать не буду.

03.03.2018 | положительный отзыв
Хофф

У нас похожая ситуация с Натальей, тоже не раз совершали покупки в Хофф и в целом довольны, как качеством мебели, так и обслуживанием. Мебель покупали разную -в спальню кровать, матрас и комод. Дива недавно покупала сестра к себе в квартиру. Она тоже по скидке купила. Выглядит богато, обивка из натуральной кожи. Складывать-раскладывать просто и удобно. Преимущества такого дивана оценила, особенно то, что не собирает пыль. У кого аллергия на пыль меня поймут. Что касается сервиса- привезли в указанное время, занесли в квартиру без проблем, получала просто я, пока все

22.10.2017 | положительный отзыв
Хофф - Благодарность магазину

Хочу добавить ложку меда в огромную бочку дегтя. В нашем доме очень много мебели было куплено в магазине HOFF. Всегда все было отлично, доставка всегда во время, все комплектующие на месте. Решили в августе 2017 г. купить там кровать с подъемным механизмом Luca 007, в наличии нужного нам размера не было, ждали заказ 1, 5 месяца, но так и было прописано в договоре. Доставили во время, мы расписались почти не глядя. В процессе сборки, когда сама кровать была уже собрана, остался последний штрих - прикрепить основание - выясняется, что

04.08.2016 | положительный отзыв
Хофф - Благодарность Волкову Рудольфу

Заказала в магазине стенку для дачи "Светофор", привезли, но в комплекте не хватало полки в шкаф, я написала свой отзыв. Со мной связался Волков Рудольф, попросил размеры полки, заказал на фабрику, полку привезли, но не того размера. Позвонил Рудольф, поинтересовался, привезли мне полку или нет. Я ему рассказала, что полка не того размера, он пообещал исправить ситуацию. Прошел месяц, я уже думала, что все про меня забыли! Но нет! Сегодня позвонил Волков Рудольф и сообщил, что в субботу полку привезут ! Больше бы таких порядочных, вежливых, отзывчивых сотрудников! Спасибо

11.08.2017 | положительный отзыв
Хофф - Не исполнение обязательств по замене товара с повреждениями

Забирал со склада стол Рио, заказ №М572847. Товар состоял из 2-х больших коробок. Конечно я посмотрел, что внешних повреждений нет и конечно я их не распаковывал и не проверял внутри т.к. на складе для этого нет предусмотренных мест. Дома раскрыл коробку, а там повреждение на ножке. Обратился в Хофф. Они там сделали вид, что разбираются, в течении 2-х недель меня Подробнее>>

27.06.2018
Хофф - обман клиента

И так получение заветного, устранения недостатков (это так скромно) , от магазина Хофф продолжение: Опубликовано: 25.06.2018 Хофф Представитель компании Владимир, добрый день. Благодарю Вас за предоставленные данные. Позвольте принести Вам искренние извинения за доставленные неудобства. По Вашему обращению №434624 мы ожидаем необходимую деталь от товара арт.80310844, для того, чтобы мы могли её доставить и собрать Вам. Что касается Вашего обращения №434836,то к арт. 80281600 нет в Подробнее>>

21.03.2017
Хофф - информационный центр

Добрый день.188110. 19.03.2017 звонила в хофф,мне сказали что ответственный сотрудник некая Лариса свяжется до 19 часов этого дня.Тишина,сегодня звоню мне говорят что до 22 свяжется.Что за сотрудник,который не может связаться,значит я понимаю она не справляется со своей работой!Далее кухню собрали 13 февраля,по срокам должны позвонить и привезти и заменить шкаф и перезакрепить дверцы которые перекосились!Ужасное обслуживание,в дальнейшем не чего не куплю Подробнее>>

03.05.2017
Хофф - Не компенсируют расходы, понесенные по их вине

Не компенсируют расходы, причиненные по невнимательности и безалаберности сотрудников информационной службы Хофф. Если коротко, то был заказан самовывоз дивана на 12.04, авто приехало в склад, не отдали диван, т.к. на авто не было СТС-ки. (в условиях самовывоза про это ни сказано ни слова). Повторно 12.04 заказал пропуск на 13.04, после чего 13.04 авто прибыло на склад и на месте уже Подробнее>>

29.05.2017
Хофф - Обманывают клиента и не привозят в назначенное время мебель

Здравствуйте, я беременная женщина вот вот должна родить и мне приходится тратить свои нервы и время на сотрудников хофф. Сначала привезли тв тумбу полки которого оказались разбитыми , мы на месте отказались от тумбы в обмен на новую.после чего обнаруживается что спальная кровать не та что мы выбирали. Мы естественно не стали ее собирать . У нас ремонт и все Подробнее>>

28.12.2017
Хофф - Отвратительная конторка

Заказали 3 сентября шкаф. За четыре месяца его везут частями. Доставку делали 5 раз, привозят по одной детали. Вечные обещания от разных безответственных сотрудников. Руководство какое-то рукожопое ( извиняюсь за свой французский). Выстроить продажи, логистику, клиентский сервис таким бездарным способом могут только очень ОДАРЕННЫЕ управленцы. Подробнее>>

30.03.2017
Хофф - Не делают компенсационные доставку

В начале февраля 2017 года сделала заказ в интернет магазине, через 15 дней пообещали доставить товар, слава богу с этим проблем не возникло, товар доставили в обещанное время, когда пришли сборщики от магазина/товар оплачен 100% +доставка и сборка/ оказалось что две детали от шкафа полностью идентичны что соответственно требуется замена на нужную деталь, сделали фотографии и акт осмотра у заказу, Подробнее>>

06.04.2018
Хофф - Отказ в обмене или возврате товара

Добрый день! 21.03.2018 года был сделан и оплачен заказ №7990499160, после 29.03.2018 г. нам был доставлен шкаф для книг 32 Sherlock БН.38.32.00.000 орех шоколадный, при доставки было обнаружено, что данный шкаф не подходит по размерам, в этот же день было составлено обращение №390083 на возврат или обмен товара. Упаковку мы не вскрывали, сборщик сам лично производил распаковку коробки с деталями, Подробнее>>

10.03.2017
Хофф - Качество обслуживания.

Ужасный впечатления сложились о компании купила диван и кровать с матрасом. У дивана не хватает опор. И уже десять дней никто не решает мой вопрос. Хотя должны были перезвонить в 24 часа! Раз 15 я звонила сама! Ответа нет! Трачу время, нервы! Мало того. Через три дня после сборки подо мной рухнула кровать. Отломались болты повредив изголовье. Ну естественно, на Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Хофф - Доставка недостающей детали шкафа

Никогда не заказывайте в интернете= магазине ХОФФ. Ужасный сервис. Заказали два шкафа. До сих пор не могут довезти детали, которых не хватает. Каждый день, что-то новое говорят. Но результата нет. Будем писать жалобу в роспотребнадзор, а затем в суд. Подробнее>>

20.05.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - После оплаты вы не интересны магазину Хофф

Оплатил полную стоимость дивана, доставки и сборки в магазине. Согласовал доставку на 14. 05. 2021, прождал весь день доставку в пустой квартире, позвонил менеджер Хофф в 21:30, сказала что на складе сбой и сегодня диван не привезут! Ближайшая доставка через неделю! А я ухожу в отпуск и именно поэтому выбирал диваны из наличия что бы успели доставить. Подробнее>>

08.05.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Хуже некуда

По заказу не состоялась доставка по вине магазина. Заказ был отменен и вновь назначен по цене в 2. 5 раза выше. Полное отсутствие информирования и обратной связи. Никто ничего не знает и не отвечает. Решить вопрос никто не может. В виде компенсации предлагают 500 бонусных баллов (250 р. ) при следующей покупке. Из-за действий магазина потерял 1. 5 месяца времени и отпуск. Подробнее>>

06.05.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Отвратительное обслуживание

Заказ 8101308643. Сообщение о готовности доставки 27. 04. 2021. Оплачено в тот же день. Доставка должна была быть 03. 05. 2021, сборка 04. 05. 2021. Доставки не было. Со мной никто не связывался, причина не известна. Сборка соответственно тоже не состоялась. Неоднократные обращения по всем контактным номерам телефонов ничего не дали. 2 раза обращался в магазин (Европолис). Зафиксировали обращение 1269371, ответственный Данилова А. За 3 дня не сделано ничего. Никто ничего не знает, и не хочет разбираться. Найти ответственных невозможно. Вопрос компенсации никто рассмотреть не может и не Подробнее>>

02.05.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Отвратительный сервис

Самый отвратительный сервис, никогда больше не будем обращаться. Одни сложности измотанные нервы за свои же деньги. Кухонную панель установили с браком, теперь все под замену. Заказали диван, оказался с браком, ждали 2 месяца замены! Попали на лишние деньги чтобы опять собрать и разобрать, хотя мы не виноваты, что нам привезли брак. Человек не мог заселиться в жилье, потому что негде было спать, а ждали два месяца. Невозможно дозвониться, постоянно решали и выясняли вопросы, потратили кучу денег на телефон. Диван обошелся золотым. Когда сказали заменят, отпросились с работы на Подробнее>>

20.04.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Ценники не соответствуют реальной стоимости товара

Магазин Hoff в ТЦ "Гудзон". Дата посещения 19. 04. 14:40. На полке с туалетными ёршиками, перед одним из товаров стоял уценочный ценник. На кассе (естественно!) выяснилось, что на этот товар уценки нет. На мою просьбу продать мне товар по указанной цене, менеджер Ольга мне ответила, что на уценочном ценнике стоит другой артикул и цвет изделия. На мой вопрос - почему тогда этот ценник под этим товаром ответ менеджера был просто шедевральный - "потому что покупатели его переставили"! Хотя ценник, находящийся на самой нижней полке вынуть и переставить достаточно Подробнее>>

17.04.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Гиперобманщики

Товар на сайте у них в итоге отсутствует в наличии и надо ждать 3 месяца просто одного стола! В итоге доставку переносили 3 раза. Стол не подошел, его отказались вернуть или обменять, т. к. после сборки они посчитали, что этот товар был в употреблении. Магазин нарушает все возможные права покупателей! Менеджеры хамят и даже не пытаются как-то сгладить и помочь решить ситуацию. Я поняла, что им наплевать на своих клиентов, совершенно не заботятся о своей репутации! Подробнее>>

04.04.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Плевать на клиентов

Сделал заказ. Его не доставили в назначенные сроки и отменили. Об этом никто не известил ни в день доставки, ни после. На заказ были списаны баллы, которые пропали. Сегодня хотели оформить заказ снова и списали оставшиеся баллы. НИ ОДИН вариант меня не устраивает. На звонки отвечал неадекватный, нетрезвый водитель. Сотрудники интернет магазина даже не пытаются разобраться в ситуации, делают так как хотят, а именно оформляют новый заказ с ЗАВЫШЕННОЙ в два раза ценой. Почему из-за непрофессиональности и разгильдяйства с вашей стороны проблемы должны быть и у клиента? Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Позорная служба доставки, логистики, отсутствие знаний у менеджеров

Нарушают сроки доставки, водительская Группа игнорирует своих! же менеджеров и не берет трубки! Наплевательское отношение к клиентам! Весь день просидела на привязи ожидая доставку, горе-курьеры просто летают на облачке! желание что либо покупать там теперь полностью отсутствует! Это позор! менеджеры так же ничем не могут помочь. в силу отсутствия заинтересованности. Если не решиться проблема, буду писать в Роспотребнадзор. Вы предоставляете услугу и при том не знаете как ее осуществлять. Подробнее>>

13.03.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Ужасное качество

В этом магазине занимаются откровенным обманом покупателей. Продают дешевку задорого. По необходимости купил кровать Garda - это жуткое изделие из самых дешевых материалов за приличные деньги. Вонь в комнате стоит такая, что просто задыхаюсь, на улице сильный мороз, окна не открыть. Назад брать отказываются, только через суд. Ужасная контора, уголовщина какая-то. Обходите стороной. Подробнее>>

24.08.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Сплошной обман

Приобрели стол, оплатили и доставку и сборку. В результате стол доставили, сборку делать не стали, все хамят, отвечать ни кто не за что не хочет, трубки бросают. Концов не найдешь. Последний раз там что то купила. Хамство и бардак за то что мы приносим прибыль магазину. Подробнее>>

03.08.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Сплошной обман

Ужасный магазин, сделала заказ 28. 06. 2021 г., обещали доставить кресло 08. 07. 2021. (было оплачено всё-доставка, сборка). Вместо этого кресло привезли 28. 07. 2021 г, но почему то сказали что надо ещё доплатить за доставку, т. к. у них сайт работает некорректно. А я причем???Конечно же когда доставили кресло, то собрать его не смогли, т. к. водитель сказал что он это делать не умеет (хотя по телефону менеджер сказал, что все сделают сразу в этот день при доставке). Конечно же, что было заплачено за сборку перенесли эту Подробнее>>

28.02.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Затянувшаяся история с заменой бракованной детали мебели

Купили 22 января 2021 года в Хоффе на Московском шоссе, 106, мебель Флоренция ( шкаф для ТВ и 2 витрины для посуды). Продавец Николаев Евгений заявил, что доставка товара через 2 недели, ( причем, пообещал оформить и выполнить заказ - по нашей просьбе - с распашными дверцами у посудных шкафов, как они и выставлены в зале, для симметрии). Но доставили позднее, чем мы ожидали - через 3 недели ( именно этот срок был указан в чеке нашей оплаты). К доставке ( как сказали ребята, они из группы 99) Подробнее>>

11.03.2018 | отрицательный отзыв
Хофф - Наплевательское отношение к клиентам

Купили кровать, через несколько дней появился жуткий скрип. Через месяц сломалась перекладина и изголовье кровати. Написали претензию, нам сказали, что нужно прислать фото кровати. Сфоткали отослали нам в ответ прислали сообщение, что фото получены. И тишина недели две. Звоню, а они меня спрашивают, а вы когда фото пришлете? Я прислала уже говорю, они говорят нет. Просят прислать опять, шлю им фото опять. Ответ, спасибо фото получили. Теперь жду. Тем временем с мужем спим на полу на матрасе. Спасибо хофф. Завтра буду звонить и ругаться!

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Хофф контора уровня придорожного ларька

3-и сутки не могут выставить счет на оплату для юридического лица, в 3-й раз просят предоставить им реквизиты организации, которые были отправлены 1-ый раз вложением при оформлении заказа, 2-й раз по электронной почте и 3-ий раз по электронной почте, запросы поступили поочередно от разных сотрудников, за 3 дня завалили спамом и увеличили срок поставки товара в 2 раза, кроме этого занимаются сбором личных данных - вымораживали фамилию контактного лица для внесения в свою базу данных Подробнее>>

14.01.2018 | отрицательный отзыв
Хофф

Все за что отвечает Хофф сделано ужасно. 1) Доставку задержали на 9 дней плюс каждый раз, когда я им звонил, говорили еще пару дней, и мы доставим шкаф, если начинаешь вытеснять, почему они только завтраками кормят и когда точно доставят, отвечают "с вами говорил другой человек, я ничего не знаю", а потом бросают трубку. 2) В день доставки они обещали привезти до обеда, а привезли в 5 часов вечера. 3) Сборку обещали на следующий день, но, конечно же, эта шарага Хофф ни за что не отвечает, и сбору теперь обещают через три

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Отстойный магазин

Магазин Хофф в Самаре, с каждым годом становится всё хуже, как по отношению к клиентам так и в качестве товара. В зале на втором этаже в шкафах и спальнях помойка, стоит полно коробок не пройти. На моё возмущение, подошёл непонятный молодой человек. Ни бейджика, ни знаков отличия что он работник Хофф у него не было. Гордо назвался начальником отдела мебели, что очень сомнительно. Лицо такое противное, что детей пугать только и язвительно улыбается. Сказал в грубой форме, идите лучше в другой магазин, вам здесь ничего не продадут, раз Подробнее>>

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Хофф - Доставщики

Мало того что товар у них плохой, так ещё и служба доставки просто плохая. Стоят Газели перед моим окном г. Самара, пр. Карла Маркса, 514, 26.12.2017 г. с 20:00-22:00, в своей форме Хофф, бухают. Слава Богу мы убрали машину в гараж, потому что стояла рядом машина и с ним что-то пытались сделать с зеркалом или оторвать, или сложить, не знаю! Катались, то взад, то вперед, а потом уехали наконец-то, но я боюсь даже представить, как и куда. Вот из-за таких и умирают люди на дорогах!