Приволжский молокозавод( ИНН 5250043380) - негативный отзыв

Кладовщик Обещали 42000р/мес. Заплатили за 2 недели работы 5500. Текучка. Работают только тетки из деревень рядом, которым деваться некуда-там работы нет вообще. Перед мной девчонка тоже убежала через 2 недели. Сейчас опять вывесили эту вакансию - вам решать, я предупредил. Не будьте лохами!

08.09.2022
ЗАО "Гелиос" (молокозавод)

Отвратительная компания.Руководство самодуры,что их левая пятка захочет то и делай,ищут себе рабов,поэтому там постоянная текучка,вакансии месяцами висят на сайтах,чёрная зп,отстутствие элементарных условий для труда.Большинство сотрудников приезжие Таджики без медицинских книжек,регистрации и знания русского языка,антисанитария,переработка просроченной продукции,грязь и хаос.Если вам не повезёт туда попасть,готовьтесь,работать будите за всех,зп получать раз в два месяца,а при её выдаче можете с лёгкостью недосчитаться половины суммы,правды Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Джанкойский молокозавод НОВАТОР

Абсолютно все!
Нет таких ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Ижевский молокозавод

Откликнитесь пожалуйста те, кто работал продавцом на ИЖЕВСКОМ МОЛОКОЗАВОДЕ. Почему оттуда увольняются. Говорят тяжело работать. И вообще пошла тенденция при приеме на работу не оговаривать зарплату ни устно ни тем более письменно, что делать с беспределом работодателей. Кто нибудь куда нибудь обращался? Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Молокозавод - Больше я молоко сыктывкарского молокозавода брать не буду, переводить деньги жалко!

11 декабря в Калевале купила пачку литровую молока, причем в полиэтиленовой упаковке, а не в коробке, в таких упаковках продают 0.5 л.сразу не посмотрела на дату выработки, а дома сразу перелила в стекляную банку, понюхала, кислым пахнет, попробовала, а там такая горечь, тут я посмотрела на упаковку- 06.12.10. срок годности на упаковке 5 дней написано...Раньше я всегда брала молоко наше Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Гомельский молокозавод - Одно из самых грязных и ужасных предприятий города

Гомельский молокозавод - одно из самых грязных и ужасных предприятий города. Каждое утро и не только утро происходят выбросы белого вещества которое оседает на близлежащей территории. Вещество имеет неприятный запах, разъедает лакокрасочное покрытие автомобилей. С этим никто не борется потому что этоже Госпредприятие, а там как правило все честно и законно. (((( Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Приволжский Ювелир

Недавно заказывала на сайте pjew.ru серебряные серьги, просто суперские! Но начну по порядку. Я давно хотела себе какие-нибудь необычные серьги. Я предпочитаю длинные, чтобы свисали почти до плеча, потому что мне нравится высоко закалывать волосы, чтобы было видно уши. Так что украшать их надо, а чтобы компенсировать высоту прически — нужны висячие длинные серьги. Из металлов я всегда отдавала предпочтение серебру. Оно не такое броское и аляпистое, как золото, и к тому же стоит намного дешевле. Я уже давно собираю свою «коллекцию» украшений, если можно так сказать. Но масс-маркет мне обычно не нравится, а привлекают авторские, необычные украшения, которые

Россия, Приволжск, Приволжск, Ивановская область, ул. Техническая, 4г

14.10.2022 | положительный отзыв
Приволжский Юридический центр

Возникла большая проблема с соседом. В своё время родители дружили семьями, и разрешили построить помещение на нашей территории. Затем они продали свою половину дома, а новые соседи ни в какую... Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Приволжский Ювелир

Я безумно обожаю этого производителя все украшения безумно милые и качественные!Самое главное конечно это цена, как по мне это не очень дорого за такие милые и безумно красивые украшения!Спасибо Вам за работу)

Россия, Приволжск, Приволжск, Ивановская область, ул. Техническая, 4г

30.07.2017 | положительный отзыв
Компания Приволжский Фонд Сбережений, кредитно-потребительский кооператив

Александр:
ВСе офисы фонда закрылись. НЕОБХОДИМО СРОЧНО ПОДАВАТЬ В СУД И ВЗЫСКИВАТЬ СБЕРЕЖЕНИЯ, 89520293325 Александр Опытный юрист

Казань, Калинина, 62 - 311 офис, 3 этаж, ОЦ Калина

07.05.2018 | положительный отзыв
Компания КАЗАНСКИЕ ЭС ДИСПЕТЧЕР ЮЖНОГО РЭС(ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН)

Александр:
Добрый день! В связи с отсутствием электричества в доме по адресу: ул.5-я зелёная д.52а в 19 часов 06 мая 2018 была подана заявка. В 22 часа этого же дня был вновь телефонный разговор с человеком, принимающим заявки. С его слов "бригада заканчивает работу на другом участке и выезжает к вам". До 7 утра никто не приезжал, проблема не устранена. В 7 утра при очередном звонке девушкой была дана следующая информация "высотные работы ночью не ведутся". Хочу отметить, что никто даже не выяснил в чем проблема. При подаче заявки было указано, что в щитке происходит искрение. Счетчик опломбирован, доступа у жильцов туда нет. При чем тут высотные работы вообще не понятно. Вновь обещано отправить бригаду для выяснения причины. Однако, в 8.30 пришло сообщение, что статус заявки закрыт. Но никто так и не приехал, проблема до сих пор не устранена. Прошу пояснить что это? Очередная халатность, которая решится только при ее доведении до вышестоящих органов?

420087, Казань, Родина ул., 27А.