Павел Радионов «Good Wooden – Краснодар»

Автор:noukc

Обратился в организацию «Good Wooden – Краснодар», были сомнения, но заключил договор и через две недели приехал прораб Павел Радионов. Учёл все наши пожелания и попутно дал свои полезные рекомендации, позволившие значительно улучшить окончательный результат, при этом цена работы выросла незначительно. Какое было мое удивление, когда через 25 дней я увидел готовый дом. Эффект был очень приятный еще и от того, что все внутри и снаружи выглядело даже лучше, чем я ожидал. Обратился также за дополнительными услугами – ограждение, септик. Очень хороший прораб Павел Радионов и порядочный, ответственный человек. Всем рекомендую «Good Wooden – Краснодар». п.Белозерный

Нет, не знаю

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Good-mebel

Анна:

Здравствуйте! Наш "опыт" общения с Гудмебелью.Заказывали два шкафа-купе в "Гуд Мебель", сайт - http://www.good-mebel.com.Интернет магазин от мебельной фабрики "Вереск", г. Владимир. Контактный тел. (495) 252-03-24; (495) 252-05-68.1. На сайте http://www.sh..pe.ru нашли подходящие шкафы, шоу-рум у них находится по адресу г. Москва, ул. Малая Юшуньская, д. 1, к. 1. Там же и заказали два шкафа. Предоплаты у них нет, доставка бесплатная. На руки по "заключении" договора выдается отксеренный листочек, где от руки менеджер пишет пожелания и формат будущего шкафа - вот тут и притаилась будущая головная боль!Так как прописали формат шкафа К-5 (с размерами 220 см в высоту), а не К-6 (с размерами 240 см). Причем второй шкаф, в пару к первому мы заказывали высотой 240 см. Договорились о дне доставки - 9.07.2015.Сборка у них 10% от стоимости шкафа. Факт приемки, уточнения целости-сохранности проверяется либо самим заказчиком по факту получения, если он планирует собирать ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Сайт обман [Разрешена]

http://good-adena.com/ сайт обман попросил реальные деньги перевести в игровую валюту 1400 рублей в итоге везде заблокировали не отвечают на вопросы мне не нужны эти деньги не хочу чтоб другие попадались в эту ловушку Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Мехколонна № 62, ОАО, пос. Энем, г. Краснодар

На "входе" обещают золотые горы, стабильные официальные зарплаты, немаленькие для региона. В дальнейшем - невыплата зарплат по 3-4 месяца, полное наплевательство на работников (спецтехника по 2-3 месяца ремонтируется), текучка очень большая. Не рекомендую никому даже рассматривать любые вакансии этого работодателя. Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ангажемент, мебельная фабрика, ООО, Краснодар

Кристина, 24 окт., 00:47 3 специально зарегистрировалась что бы спросить у БЫВШЕГО АДМИНИСТРАТОРА где тогда лучше работать в Краснодаре. Дело в том что меня пригласили в эту фирму,в магазин на СОрмовской. прошу свяжитесь со мной green.star555..[]..mail.ru Что понравилось: обстановка магазина Что не понравилось: не опрятный внешний вид продавцов. г. Краснодар, ул. Сормовская, 1, литер "Х" Максим, 25 сен., 15:47 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Услуги телефонной связи и интернет-провайдер "Ростелеком" (Россия, Краснодар)

Aeliti 2- , если столкнулись Достоинства: не обнаружила Недостатки: - плохое качество связи, интернета, - дорого, - служба поддержки некомпетентная, - используют мошеннические схемы для зарабатывания денег монополист, который чувствует себя безнаказанным. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ‘Газпром трансгаз Краснодар’

василий:

В АНАПСКОЕ ЛПУМГ ДЛЯ «ТУРЕЦКОГО ПОТОКА» НУЖНЫ РАБЫ Сам работал сменным инженером на КС «Казачья» ,там текучка ужасная. Есть некоторые приходят на утром работу, а вечером насмотревшись с трудовой в шоке уходят. Более «непонятливые» пишут заявления на увольнение после месяца работы в суперфирме «ГАЗПРОМ». Поэтому страждущим, сообщаю что люди в управлении набраны так называемые свои,блатные, кум, брат, сват, особо приближенные. Требуется только быдло, для работы от рассвета до заката в Анапском ЛПУМГ. Кстати некоторые думают раз идет стройка «Турецкого потока», значит перспективы там огромные. А вот и фиг вам, автотехника убитая, снабжения в принципе нет, обслуживать оборудование не кем, на 15 тыс. народ не идет работать. Ждут дураков (инженеров)которые, будут работать с 8 – 00 до 22 – 00 каждый день за 25 тыс.р. Начальство людей обманывают и дурят при начислении зарплат, при устройстве на работу. Ведь сами воруют, ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Обман

Решил купить через них голду в WoWcricle жду двое суток, в личку игнор, в аське игнор, на странице их группы вконтакте удаляют комментарии тех кто пишет отрицательный отзыв, и добавляют в чс. Я не один такой. Готов предоставить все логи переписки если потребуется. И скрин перевода. Их данные: http://good-adena.com Страница Вконтакте: http://vk.com/club80534870 Профиль Вконтакте: http://vk.com/good_adena_com Страница Facebook: https://www.facebook.com/goodadena E-mail: support..[]..good-adena.com - Техническая поддержка. administrator..[]..good-adena.com - Связь с Администрацией сайта. abuse..[]..good-adena.com Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Кидалы

Оплатил адену л2 - жду вторые сутки - судя по форумам , работают в режиме молчит - на форумах не отписывает плохие коменты про магазин - значит терпила , если люди начинают сеять негативные отзывы вроде как шевелится - в Общем ужас , были бы известны данные о человеке - не было бы этой проблемы уже на второй попытке мошенничества Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
"КУБАНЬПРОФСТРОЙ" г. Краснодар, ул. Зиповская,45

ООО "КУБАНЬПРОФСТРОЙ" ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!! Давно хотел написать отзыв об этой компании, чтобы уберечь от ошибочного выбора тех, кто решил туда устроиться на работу. "Шарашкина" контора, обманывают на зп. при этом если не нравится что, то говорят просто либо пиши заявление, либо мы найдём твои косяки, а 2 объяснительные это увольнение по статье. Обманывают так же на собеседовании, а так же Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Feel Good Labs (PWN-Zone)

Feel Good Labs (PWN-Zone) Я там работал. Начинающая контора. (feelgoodlabs.com) Очень бессовестные люди люди. Очень подлые обманщики. Условия работы: было очень холодно, работал на своем ноуте. Они очень красиво обманывали меня и так и не выплатили денег. Из-за них я не смог вовремя оплатить за квартиру, пришлось одалживать и унижаться. Когда принимали на работу - красиво врали о Подробнее>>

24.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Pipeman" (Россия, Краснодар) - Была удивлена

указать ФИО,телефон на кого работал Пригласили на собеседование на улицу Автомобильная 13. Во первых долго сидела ждала рекрутера.Не понравилось, то что надо заново заполнять анкету ( не экологично, перевод бумаги и чернил). Для этого мы и пишем резюме, чтобы вы же могли его распечатать, а не тратить не ваше и наше время на переписывание, а ну да забыла добавить там есть ньанс, там надо в анкете указать все места работы где ты работал и указать ФИО, телефон на кого работал. Как часто вы сохраняете контакты бывших директоров? Больше похоже, что ...
в помещении тепло и чисто

02.12.2016 | отрицательный отзыв
"Фабрика Дышащих Окон" (Россия, Краснодар) - Никому не рекомендую "Фабрику Дышащих Окон"

Главный минус неквалифицированные монтажники. Подробнее>>

29.09.2016 | отрицательный отзыв
"Фабрика Дышащих Окон" (Россия, Краснодар) - Отвратительно

Отвратительно, давно не сталкивался с такой недобросовестной и безответственной работой Подробнее>>

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Good Wood

Начальство,а именно Горячев и АС наверное все чаще развлекаются,чем строят бизнес. Очевидно,что уже на насиженном месте стало скучно.Полная дичь…нет спокойной работы! Не говорю уже о криках,что позволяет себе руководство Это пожалуй единственный и самый огромный минус… Да,и к сожалению,это не изменить….
Говоря в общем,красивое здание,территория,вкусная еда в столовой. Вполне хороший коллектив,интересные люди,веселые корпоративы. Фрукты по четвергам,вкусняшки,шлюшки к работе) Но работам мы не за еду))) Советую молодым специалистам,для опыта самое то!

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Life is good" (Россия, Санкт-Петербург) - Печально смотреть на лохов.

Рано или поздно лохи закончатся Подробнее>>

21.06.2017 | отрицательный отзыв

25.07.2017 | отрицательный отзыв
МНТК "Микрохирургия глаза" имени академика Федорова (Россия, Краснодар) - не страшно

Минусов много,особенно [ФИО вырезаны модератором]. Подробнее>>

19.12.2022 | отрицательный отзыв
Краснодарский завод котельного и энергетического оборудования ООО КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ (Россия, Краснодар) - не оформляет новых сотрудников в соответствии с ТК РФ, а также обманывает с заработной платой.

Коммерческий директор Краснодарского завода котельного и энергетического оборудования ООО КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ, он же руководитель отдела продаж Торгового дома «ЮГСП» Колотовкин А.В. Не советую работать в Краснодарском заводе котельного и энергетического оборудования ООО КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ (её же компании Торговый дом «ЮГСП» и ООО «ЮГ-ГАЗСТРОЙПРОЕКТ»), т. к. компания грубо нарушает трудовое и налоговое законодательство, не оформляет новых сотрудников в соответствии с ТК РФ и не платит за них налоги. Компания оформляет новых сотрудников по договору оказания услуг на другие компании, которые принадлежат Краснодарскому заводу котельного и энергетического оборудования ООО КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ, чтобы ...

20.07.2023 | отрицательный отзыв
Краснодарский завод котельного и энергетического оборудования ООО КЗКЭО КОГЕНЕРАЦИЯ (Россия, Краснодар) - Отвратительно

Не компетентные наладчики, бракованное оборудование, отсутствие необходимой информации в инструкциях на оборудование, отвратительная конструкция оборудования, отвратительное и не уважительно отношение к клиентам Отношение менеджеров на стадии покупки - терпимое. А вот как только вы получили и смонтировали их оборудование, то к вам отношение резко меняется! Отвечать за свои косяки на оборудовании никто из представителей завода не желает, по крайней мере на официальные запросы корректного ответа так и не получили! Котлы Эко-пар 3000 не проработали и одного года после пуско-наладочных работ, которые производил представитель завода! После его наладки вибрация горелочных устройств ...
Их нет

20.03.2018 | отрицательный отзыв
29.10.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация Главзайм (Россия, Краснодар) - Плохо. Некомпетентно.

Сдирают деньги с карты за привязку и не возвращают, отказывают еще до заполнения заявки полностью Подробнее>>

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Терра - Территория керамики" (Россия, Краснодар) - УЖАСНЫЙ МАГАЗИН С НЕАДЕКВАТНЫМ РУКОВОДСТВОМ!

Не продали товар находящийся в наличии на складе Лого-Центр

посёлок Индустриальный

11.01.2019 | отрицательный отзыв
Центр охраны здоровья семьи и репродукции (Россия, Краснодар) - Сильно огорчен.

Не соблюдают пункты из клятвы "быть всегда готовым оказать медицинскую помощь, хранить врачебную тайну, внимательно и заботливо относиться к пациенту." Подробнее>>

09.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "RemLab" (Россия, Краснодар) - Ужас. Обман. Сервис "на дурака".

Вводят в заблуждение. Нет обратной связи. Развод. Лохотрон

23.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Перемена" (Россия, Краснодар) - Обман работников

Минус 10 Администратор УК, сама управляющая компания обманывают своих работников по зарплате. Большинство работает не за ту зарплату. Выполняют работу после рабочего времени или в выходные дни- оплата не та которую обещали или вообще не платят за это. Администратор на ЖК " Сказка-град" не соображает в своих полномочиях. Посылает сантехников и электриков выполнять работу не сооиютветствующую профилю. После застройки- куча недоделок. Жильцы жалуются- почему не составлены акты застройщику. Очень плохая компания! Саетехникам иэлектрикам не советую туда устраиваться.
Нет плюсов

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания Coffice (Россия, Краснодар) - Полное неуважение к персоналу!

Компания, где учредитель обманывает по деньгам, не держит слово, матерится как сапожник в подворотне при подчиненных сотрудниках (женщинах), текучка кадров 65%, зарплата выдается не вовремя, а по остаточному принципу, оформление не по трудовой книжке!

05.06.2021 | отрицательный отзыв
Good Stone - Не платят деньги

Выполнили работу для строительной компании Гуд Стоун в декабре 2020 г. Объект находился в котеджном поселке Родные просторы, Лен. области. Работу выполнили. Прораб Андрей работу принял. Приезжал тех. надзор работа принята. Выплатили аванс. Остаток обещали перечислить на карту. В итоге на карту деньги не поступили. После нового года прораб Андрей обратился к нам с просьбой приехать для выполнения работ на другом объекте. Который находится в г. п. Рощино, Лен. обл. Обещал выплатить остаток денег за объект Родные просторы. Приступив к работе на новом объекте в г. п Рощино. Подробнее>>

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Good Stone - Good stone ужасное отношение

Я являюсь заказчиком этого объекта! Работы выполняются отвратительно! За 5 месяцев не могут возвести первый этаж. Как выяснилось, блоки (первый ряд) положили на бетон на сухую. Очень много нарушений. Прораб на объект не приезжает! Работники делают все на «отвали». Будем судиться с данной компанией! Подробнее>>

28.06.2017
Компания "Поинт Инвентаризация" (Россия, Краснодар) - Удобно для тех, кому нужна подработка

Неудобное время начала работы, непонятно как начисляется оплата