NEFTEGAZ.RU, Информационное агенство

Офис тихий и однажды задержали зп на пару дней. Но это скорее придирки, чем реальные минусы

Лучший коллектив в моей карьере, постоянный юмор и развитие. Мне удалось дважды подняться по ступеням карьерной лестницы за 4 года, к сожалению уволилась в связи с релокацией мужа. Конкурентная зарплата, адекватное руководство, которое дает возможности и принимает идеи.

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Neftegaz.RU, Информационное агентство

Один лифт не работает

18.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я уже даже не злюсь о компании Neftegaz.RU, Информационное агентство

на двухтыщсемнадцатый годик: 1. Довольно бичовый офис 2. Руководство, которое не знает, чего хочет, которое умудряется сраться между собой 3. Чернющая зарплата 4. Низкая зарплата 5. Задержки зарплаты 6. Неясные должностные обязанности. Могли скинуть любую работу. Но её можно было и не делать :) 7. Неадекватное отношение к сотрудником, вплоть до "вас всех можно заменить по щелчку" на корпоративе :D 8. Обещанные зарплатные перспективы не сбылись :'( 9. Вам, возможно, придется пойти на сделку с совестью :) 10. Мы видели минимум одного таракана в офисе

11.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Neftegaz.RU, Информационное агентство

Отвратная конторка, руководство некомпетентны, чью-то друзья и родственники. Чёрная зарплата, чёрное оформление. Задержки регулярные. Текучка большая, так как руководители самодуры , отношение к людям, как расходному материалу. Отдельный привет Дмитрию.

22.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Neftegaz.RU, Информационное агентство

Минусов пока не нашла.

18.06.2019
Neftegaz.RU, Информационное агентство

Россия,  Москва

08.02.2018
Отзыв пользователя Lex о компании Neftegaz.RU, Информационное агентство

Официально не трудоустраивают. Деньги в многоразовых конвертах приносят. Коллектив запуганный и нервный. Руководитель сам не знает что хочет. Все очень любят выпить. Многозадачность у каждого сотрудника. Обманывают своих клиентов.

03.03.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Neftegaz.RU, Информационное агентство

Руководство - это либо родственники или друзья владельца компании, поэтому нет речи о зрелости и опытности руководства, оно никакое! Коллектив - непонятные мне люди, которые не могут себе даже нормальной одежды купить. а из развлечений только бутыль паленой водки! Условия труда - меня оформить не могли, вечно забивали хер, какие условия труда?

02.08.2018
Отзыв пользователя Kep о компании Neftegaz.RU, Информационное агентство

офис в самом центре возможность одеваться неформально возможность карьерного роста по заслугам отсутствие задержек зп возможность полевой работы на выставках