АО Цезарь Сателлит

Москва, Санкт-Петербург, Владимир, в Московской области, Липецк, Хабаровск, Казань, Омск, Самара, Уфа

Руководство даже толком не может объяснить, зачем мы остаёмся каждый день после работы, хотя вроде свою индивидуальную работу мы выполняем вовремя. Создаётся впечатление, что они хотят так выслужиться перед вышестоящим начальством !

Отрицательные отзывы

АО Цезарь Сателлит

Работал 3 месяца. Директор сначала казался нормальным. Но потом стал впадать в неадекват. Условия оплаты меняет от настроения, которое меняется постоянно. Проводит совещания длинной 6 часов рабочего времени, а потом спрашивает: "Почему не работали?". На сотрудников пытается спихнуть все обязанности компании - простой менеджер должен не просто договориться с клиентом, он должен так же создать лидогенерацию и контролировать остальные структуры. При этом директор против любого взаимодействия сотрудников между собой, он хочет, что бы все вопросы решались через него. Требует отчётов по каждой мелочи, а сам предпочитает не рассказывать важную информацию о заказчиках. В проблемах, возникших из-за этого виноваты все, кроме него. Если вы хотите потратить время и энергию работая бесплатно и в постоянных конфликтах с руководством - добро пожаловать в Цезарь.

АО Цезарь Сателлит

Я часто приезжал на вызовы , где меня клиенты чуть ли не палками били , что им не нравится охрана , хотя я тут при чем ? Но им не объяснить это было . И последний такой случай меня тупо добил и я уволился
Я не буду больше терпеть такое отношение от руководства. ...

АО Цезарь Сателлит

Ужасная организация, позвонили, предложили работу сначала на одну вакансию, когда начальство подтвердило, что 100% берут, но нужно подождать, вызвали и предложили другую) В итоге вызвали в третий раз и и сказали, если не устраивает 3-я вакансия, то тогда ты не нужен. В общем одна болтовня, начиная с отдела кадров, заканчивая начальниками. Интересно, какая зарплата была бы потом, если сразу начинают со лжи! Жаль потраченного времени. Не советую туда трудоустраиваться!

18.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Хорошо, что я уволилась из этой компании! Тут можно работать непокладая рук, но за это вам заплатит копейки! Я получала такую зарплату, что мне не хватило даже обеспечить одну себя, а я снимаю квартиру! Мне деньги очень нужны, поэтому независимо от того что тут хороший коллектив я нашла себе другую работу!
Нет ...

03.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Я бы может и работал бы дальше . Только когда мне штраф поставили в половину оклада . Тут уже не стоял вопрос о том . Стора рту пора менять
Работа так себе . Платили и слава богу ...

24.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Потому что работа очень старческая . Тебя заставляют звонить клиентам , которым охрана твоя ну даром и не сдалась . Я на это все посмотрел ,и понял , не мое
Не смогу кому то советовать данную работу , уж извините ...

24.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Но все было просто враньем , к сожалению . Никакой большой раьоты и в помине не было. Более того ,платили ниже среднего
Меня заманили на эту работу в принципе из-за того что пообещали хорошую зп ...

АО Цезарь Сателлит

Конечно мне не понравилась работать в компании . Почему ? Все просто , потому что я не видел нормальной зп. Никогда толком не получал нормальную сумму . Хотя обещали много нам
Увы и ах , я наконец-то увольняюсь с этой паршивой раьоты ! ...

27.10.2021
АО Цезарь Сателлит

Да много всего . Экономит компания на всем . А это очень сильно сказываете на работе .экономят начиная от менеджеров и заканчивая охранниками ,и на машинах и бензине тоже . Столько негатива в свой адрес я не встречал на других работах
Мне удобно было добираться до работы ,это + ...

08.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Позор! В этой компании менеджеры друг у друга ворую клиентов! Иногда просто даже из-за этого было неприятно тут работать! А из-за таких менеджеров бывает одной продажи не хватает до получения хорошей мотивационной части! Очень стрессовая работа!
Нет ...

АО Цезарь Сателлит

Руководство постоянно придумывает различные способы урезать зарплату водителям, да и вообще само по себе неадекватно. То с клиентов бери деньги за доставку при отказе от товара, хотя это ни где не прописано в документах, то доплату за бензин отменяют, то людей увольняют за опоздание на 30 минут, то требуют работать в субботу, хотя я устраивался на 5-ти дневку. Мало того, на мой отказ выйти в субботу ещё и вопрошают - а почему? Да выходной у меня, вот почему. Кроме того после таких выпадов с сокращением зп, требовать субботних выходов просто бессовестно. В общем стыдно господа, совсем вы опустились. А так всё здорово начиналось.

30.10.2021
АО Цезарь Сателлит

Плохо то что со сменой руководства и коллектив стал течь так сказать . Каждый раз кто то увольнялся и увольнялся . В итоге ничего не задерживало уже на это работе , потому что условия так себе
Ну коллектив у нас был правда отличный ...

22.01.2022
АО Цезарь Сателлит

Вот когда сменился руководитель, все и пошло пухом прахом . Работать просто нереально стало ! И все , я после этого уволилась
Мне понравилась работа . Когда я только устроилась . А потом у нас сменился руководитель , и все пошло прахом ...

10.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Пытались нас дурить по зарплате , не доплачивали , и говорили что это нормально ,что это штрафы . А зарплатный лист не предоставляли . По это у мы не долго конечно продержались на такой работе
Ну глупо считать , что все люди такие прям глупые и ничего не понимают . ...

29.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Компания очень много штрафов ввела для сотрудников! Хотят минимум зарплаты начислять! Постоянный контроль, каждый звонок записывается и проверяется, ни одного слова-паразита нельзя допустить иначе штраф! Люди как роботы!
Только коллектив хороший! ...

10.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Мне каждый раз платили только оклад и премию 5 тысяч . Работа сложная , и все же должна оплачиваться как положено
Обещали за каждый объект платить . Который монтируешь . А по факту я на исходе другое совсем получил ...

15.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Я сидела за телефоном и предлагала услуги . И меня просто каждый божий день посылали , что не день , то посыл . Мне это нереально надоело . Ну что я , не человек что ли ?что за отношение то такое
Мне не очень нравится раьота , это не мое ...

29.12.2021
АО Цезарь Сателлит

У меня семья , ипотека . Мне нужно за все это платить . Зачем врали что зарплата будет 50 и больше . Я на руки получила 15 к, и потом 5 на карту , а у меня ипотека 15)
Мне работа не очень понравилась , я по этому и уволилась . Потому что платили мало . Сейчас деньги важны ...

АО Цезарь Сателлит

Минусы для меня были в негативе клиентов , и это терпеть можно , но не просто так. А за хорошую зп . Которой и близко не было . Вобщем то это и было основной причиной моего увольнения
Мне работа не очень нравилась . Честно , просто очень негативная . ...

19.01.2022
АО Цезарь Сателлит

Это у меня и послужило причиной увольнения . Потому что просто так ,за все , у тебя штраф , зачем мне это надо ??
Я не согласна с теми штрафами что мне приписывают !вот совсем не согласна ...

15.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Из минусов наш руководитель тиран.который орал на нас , унижал . Зарплата не высокая , что бы такое терпеть на постоянной основе
Из хорошего , мои друзья . Познакомились на работе и очень рада что они есть у меня ...

18.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Они просто не принимают новых людей . Не знаю почему . Тебя всячески пытаются подколоть , то словом , то делом . Мне это надоело , не стала терпеть и уволилась
Хотела быстро и оперативно влития в работу , но нет . Коллектив крайне гнилой ...

02.01.2022
АО Цезарь Сателлит

Компания скупа на зарплату! Очень много требуют с сотрудников! Зачастую даже штрафуют, чтобы меньше выплатить менеджерам!
Нет тут плюсов ...

АО Цезарь Сателлит

Не понравилось, что руководитель постоянно за все подряд ругается и выставляет штрафы!!! Уже посто напрягает , что мы постоянно из зарплаты что-то отдаём ему или нам просто не всю зарплату выплачивают! Уже очень много сотрудников уволилось!
Особо никаких ...

08.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Опыт работы был небольшой. Пришла устраиваться в компанию, сказали что стажировка оплачивается. В итоге проходила на так называемую стажировку, особо никто и не занимался, а потом сказали что не прошла службу безопасности по непонятным причинам и ничего не заплатили. Не советую идти в эту компанию, зря потраченное время!!!

18.11.2021
АО Цезарь Сателлит

Минусов очень достаточно . Денег не платят да и относятся к тебе так мерзко , что это даже не красиво по человечки хотя бы
С фирмой рассталась и слава богу .! Потому что такая работа и не нужна , где не платят даже ...

25.12.2021
АО Цезарь Сателлит

Например нам урезали зарплату . Работать заставляли постоянно и сверхурочно , но за это не платили сверху ! И выходило так , что я Пашу просто так . Обидно даже было от этого , я уволилась
Хорошая фирма было когда то . Почему то когда я решила придти и устроится , все не так классно оказалось ...

АО Цезарь Сателлит

Иногда складывается впечатление что берут вообще всех подряд. Ранее было так – приходит кто-то новенький, с радостью пыталась быть наставником (раньше ведь и я такой зеленой была!). Со временем это проходит, становится уже не важно, за свои проблемы переживаешь. Лишь бы свои планы закрыть, поэтому мне кажется что сейчас стало реально жестче в этом плане. Кто справится – будет зарабатывать, кто нет – уйдет через две недели-месяц. Поэтому текучка слишком большая.

АО Цезарь Сателлит

1 Полное отсутствие соблюдения ТК РФ. 2 Постояные штрафы 3 Ежемесячные задержки ЗП 4 Ее частичная невыплата после полумесячной задержки 5 Ни один из бухгалтеров не может изложить порядок начисления и расчета ЗП 6 Отсутствие обеденного перерыва как такового 7 Отсутствие рабочего места 8 Постоянные и неоплачиваемые переработки 9 Ежемесячные ошибки ( в меньшую сторону) при подаче рабочего табеля и как следствие частичная не выплата зп 10 Сумашедшая текучка персонала

22.01.2022
АО Цезарь Сателлит

Плохое место работы!Мне постоянно приходится оставаться на работе на час - два больше! Меня это не устраивает! А если мы отказываемся, то начинаются проблемы с руководством!
Ничего хорошего! ...