Гигант: Сплошное надувательство

Только на "бумаге"((

По факту обещанные деньги фиг получишь. То обещанное 2 часовое обучение, не понятно почему, вдруг затянется часа на четыре. Да и не обучение это, а просто ожидание, когда тобой займется ответственный сотрудник, сделает доступ к смене. А заплатишь за это ты. Приедешь к 10, а оплатят работу с 14, клгда наставник соизволит сделать доступ к смене.Доказать ничего невозможно, нужно всё скринить, т.к приложение отвратительное, сырое, тех.поддержки нет, поэтому оно может вдруг перестать работать, а тебе утром на смену, а смену надо подтверждать в приложении, а тех.поддержке пох..она и через 5 дней не спешит ответить на заявку. И смену, не отмеченную в нерабочем приложении не засчитают. не было смены, и тебя на ней не было. А если восстановят со скандалом, то почему то не с 9 утра, а с 14ч и не оплатят запросто 5 отработанных часов. И только " мы приносим извинения" и прочий бред в ответ на требования справедливости и ни копейки не вернут. Это просто жульничество! Форму никакую не дают, поэтому получишь вонючую и потную переходящую от человека к человеку одежду на объекте. По ходу ни один заказ не обойдется без того, чтобы тебя не одурачили. Есть мысль, что и приложение "слетает" как то продуманно.Если записаться в резерв или проставить готовность к работе в какие то дни и часы, то можно тоже попасть на деньги. Типа система у них раскидывает автоматически заказы и тебе может упасть заказ, о котором ты и знать не знаешь, а уведомление( вот беда!) может не прийти. Не знаешь о заказе. Пропустишь смену, оштрафуют. Возмутишься, скажут: ну так устроено приложение! А нам получается, надо в нем без конца ковыряться, чтобы не пропустить неприятные сюрпризы.Короче, если есть другие варианты подработки, то лучше выбрать их во избежание нервотрепки, разочарований и денежных потерь!

Химки

20.01.2022

Никаких, обман Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
гигант

Зарегистрировалась 19.05 2021, отправила все данные ,реквизиты счетов( теперь надо бояться ,чтобы не украли деньги, они теперь в свободном доступе), паспортные данные( тоже надо бояться,чтобы кто то не воспользовался), зарегистрировалась как самозанятая. Ни ответа,ни привета. Компания сама позвонила и предложила подработку. В данный момент у них много клиентов и они не могут работать с каждым,кто хочет подработать. Не рекомендую. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Гигант

Я человек очень занятой и мне необходимо планировать каждый свой час, чтобы все успеть. Для подработки в Гигант выделяю точное время по намеченному графику, остальное время кручусь по своим делам и решениям жизненных проблем. Мой первый рабочий день в Гигант начался с того, что мне пришлось ждать 3 часа чтобы меня могли взять на обучение персонал магазина. Администратор сказала, что предупреждала Гигант, чтобы новеньких присылали с 12.00, мне же Гигант поставил Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Гигант

Почему я больше не работаю в компании Гигант? 1) Раньше (до февраля 2021) было большое количество смен, можно было выбрать удобный магазин и взять там смену по срочной ставке, то есть по 255 рублей/час, а не работать по ставке 170, так как такая ставка в Москае это тупо смешно, ребята. 2) В феврале что то случилось и смен не стало, хотя менеджеры говорили, что ситуация наладится и вариантов подработки будет предостаточно, но что мы видим в мае: чтобы взять Подробнее>>

19.02.2021
Гигант

После новогодних праздников по непонятным причинам, резко не стало работы. Все магазины из приложения пропали. Попытки получить по этому поводу внятный ответ у менеджеров компании не увенчались успехом. Приложение отвратное, честно. Просто дурдом какой то в нем творился, когда еще работа была. Постоянно исчезали назначенные смены. Менеджеры объясняли это тем, что магазины все время отменяют заявки, вот прям по нескольку раз в день отменяют типо) Короче, детский сад какой Подробнее>>

13.02.2021
Гигант

Менеджеры изначально лукавят, а потом сбрасывают ответственность друг на друга. Когда меня приглашали на работу, меня уверяли, что все вопросы решаются. В итоге я сделала медицинскую книжку за свой счёт, а работы так и не появилось, зря потратила деньги. Менеджеры просто не мониторят, сколько людей и в каких магазинах задействованы. Да, в моем городе есть партнёры, которые работают с Гигантом, но у них уже достаточно людей, поэтому смен нет. Менеджеры отправляют решать вопросы с местным координатором. Последний же Подробнее>>

21.01.2021
Гигант

Недавно прошёл обучение, на котором с серьёзным видом говорили, что нужно хотя бы 4 раза в неделю работать, неоднократно повторяли, что сейчас возможно будет поменьше предложений на подработку, но с февраля накроет «лавиной» (интересно, так каждый месяц в году говорят на этой учёбе?). Ну все думаю, сейчас успевай смены выбирать или отказываться. Зарегистрировался в приложении. И что же?! В лучшем случае появляется одно предложение в день (на всю Москву) и то видимо если случайно увидел. Телефон к руке приклеен

05.01.2021 | положительный отзыв
Гигант

Улучить думаю не чего нельзя, Мою жену можно сказать прямо подставили .26.12.20. в 7 утра позвонил менеджер, и сказали что выходить на смену не нужно. в 9:30 позвонил еще раз менеджер и спросили почему вы не на работе? Моя жена ответила: Вы сами позвонили с утра и сказали что выходить не надо, в ответ менеджер сказал что вы были обязаны перезвонить и уточнить эту информацию, (хотя менеджер назвал имя моей жены и адрес подработки) далее сказали вы уволены. Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
гигант

с самого начала не смогла зайти в личный кабине для обучения онлайн. Теперь, почитав отзывы, думаю: может, оно и к лучшему. Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Гигант

Отношение к людям. Все очень любезно разговаривают, все воспитанные, культурные люди, но это все внешне, капнуть глубже, найдете безразличие, неуважение к себе. Подробнее>>

28.12.2020
Гигант

Устраивалась на должность сборщик онлайн заказов в магазин "Азбука Вкуса". Мне рассказали об условиях при трудоустройстве, одно из них, в обязательном порядке наличие мед.книжки, сделала. Приехав в офис на Электрозаводской, на собеседование, выясняется, что должна быть справка о прививках и это в обязательном условии, раннее, по телефону об этом не упоминалось. Хорошо, сделала прививки.После меня перенаправили на общение с менеджером Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Гигант

Работа в Гиганте закончилась так и не начавшись. Прошла обучение, получила медкнижку, скачала все возможные приложения для работы, запланировала 6 смен на 2 недели вперед, за день до смены менеджер сообщила, что магазин снял смены для изменения графика, мне взамен ничего не предложили, не по моей вине смены отменили, я готова была выйти! Приложение гигант также не работает, смены стоят, автоматически (как они пишут) магазины не прикрепляются. Написала менеджерам, чтобы проверили приложение Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Гигант

ни кому не советую идти работать в данную компанию, смен мало, дай бог 1 раз в неделю получится, выплаты задерживают, менеджеры на своей волне, никакие проблемы внутренние не решаются, пишут красиво, а на деле все плохо. [censored] одним словом. Подробнее>>

02.12.2020
Гигант

На словах и по отзывам это выглядело как идеальная подработка. Вот я и решил попробовать. На всякий случай много смен решил не набирать, ибо был у меня уже неприятный опыт. В общем, как в воду глядел. В день зарплаты деньги не пришли. Менеджер сослался на ошибку в реквизитах и предложил подождать неделю. Я согласился и в свою очередь попросил снять меня со всех назначенных смен. Все по справедливости. Я свою часть договора выполнил, компания свою — нет. Менеджер был не против, что вселяло Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Гигант

В начале было нормально по поводу оплаты во время платили, но потом по каким то причинам я в приложение стаю как несамозанятость и не хотеть разобраться просто перекидывают стрелку на налоговую службу. До этого я стояла как самозанятая и вдруг не самозанятая и я два раза отправляла чек как это вообще понять? Как только все выплату получу попрощаюсь с этой компанией.

13.07.2020
Отзывы сотрудников о компании Гигант

Смен катастрофически мало (публикуется 10–20 смен на 950 человек), увы, но смены в магазинах в подмосковье (Красногорск, Троицк, Одинцово, Подольск — чаще чем в Москве). Новички составляют личный график работы на 4 недели, но, увы, все ваши рабочие дни — будут в большинстве случаев пусты. Вообщем, условия хорошие, но просто как таковой работы толком нет (это про ВкусВилл, про Пятеречку не знаю)

14.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гигант

Все так, как указано в вакансии, зарплата в срок еженедельно, смены по 5ч, некоторые работают 2 смены за 1 день, можно больше часов, если такую смену пришлют, график на месяц вперёд просишь или каждый день, если есть свои дела, от 12ч бесплатный обед, менеджеры отвечают оперативно, коллектив в магазинах хороший, старшие в магазинах тоже.

23.08.2020
Отзывы сотрудников о компании Гигант

Можно было бы добавить свою форму от Гигант;) было бы круто) например футболку и жилетку) иногда зарплата приходит ночью (бывает не очень удобно хотелось бы всё-таки получать днём-но это не проблемно! И конечно жаль что нельзя устроиться официально (только по договору) А в остальном все хорошо

25.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гигант

ГИГАНТ СУПЕР! ГИГАНТ МОЛОДЦЫ! постоянно прогрессируют, отзывчивые, всегда помогут словом и делом. Ребятушки милые продолжайте в том же духе, вы лучшие

26.08.2020
Отзывы сотрудников о компании Гигант

У меня подработка в свободное время. Хотелось бы закрепиться за одним магазином, не бегать по разным. Утром в один, а вторая смена в другой, а так все хорошо.

27.08.2020
Отзывы сотрудников о компании Гигант

Бывают накладки при совмещении работы в магазинах разных сетей. Когда запланированная работа в одной сети заменяется работой в другой. Это распределение работ по приоритетами пока не освоили роботы, а здесь такое распределение формируется программой, результаты которой потом приходится править людям. Но это всё не фатально и решаемо.

29.08.2020
Отзывы сотрудников о компании Гигант

Я до сих пор не получала зарплату. Почему?Уже заканчивается третий неделя. Банковский реквизит я сразу отправила. Приложения «Мой Налог» скачивала и зарегистрировала. Что я ещё должна делать чтобы получать во время зарплаты.

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гигант

Нет плюсов, никаких привилегий, никакого карьерного роста, работаешь как робот свои эти 5 часов и всё! А в конце ещё тебе говорят «ой, извините, ваши реквизиты карты не были подкреплены/ в них была ошибка», ждите зп теперь на след неделе и так 3 НЕДЕЛИ подряд! Нет зп!

07.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гигант

Отличная компания приятные менеджеры. Удобное приложение. Зарплата по расписанию.

20.09.2020
Отзывы сотрудников о компании Гигант

В первое время было немного сложно запомнить овощи и фрукты в магазине, которые нужно будет пробивать на кассе в течение дня, но, со временем все наладилось.

11.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гигант

Очень довольна компанией ООО ГИГАНТ". Всё отлажено, четко, честно! Спасибо за возможность дополнительного заработка! Все выплаты своевременно! (Если сотрудник предоставляет определенный перечень документов).

01.09.2020
Гигант

Нанимайте, умных менеджеров. Работа копеешная. Оплата труда не компенсирует те нервы, и усталость возникшие после смен. И умудряются еще не оплачивать труд. Отговорки мол"вам, переплатили за предыдущий период." Лапша на уши… и умудряются хамить (менеджеры). Не рекомендую идти сюда работать. Граждане не РФ уж точно пойдут в этот мусорный бак, таких там кстати полным полно. Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Гигант

Два раза прошла обучение, предложение о работе так и не поступили, только в область, вы как считаете это рядом с домом? Подробнее>>

28.05.2019
Гигант - горожанка

Я работала кассиром в магазине ''Горожанка'', но потом, как выяснилось - ''каторжанка ''по улице Б/БОГАТКОВА 194 /11 г.Новосибирска. Да, да это не описка именно ''каторжанка''. Я имела удовольствие проработать там 1 год .Перерывы полагались по 15 мин ,но не всегда они использовались -обед 30 мин .На кассиров навешивают еще и отдел, и склад т.е 3 в одном, кассир, продавец и Подробнее>>