светлана хохлова:

Заказывала такси 14.01.2016г. по телефону. Надо было с Московского пр. доехать до Разъезжей ул. Такого кошмара давно не встречала. Когда водитель прозвонился, что подехал, вышла из дома и не нашла машину в указанном месте, в течении 15 мин. выясняли с водителем кто где кого ждет. Водитель плохо говорил и понимал по русски. Наконец подехал куда надо и припаркавался так, что мне надо было или лезть через сугроб, или выходить на проезжею часть ( это на Московском пр., кто ездит там,тот меня поймет). Куда и как надо было ехать водитель даже не представлял, что такое правила дорожного движения тоже похоже не знает. Пошел на разворот на Московском пр. прямо на перекрестке с Киевской ул. где категорически это запрещено. Когда по Обводному каналу доехали до ул. К. Заслонова, водитель собрался ехать по это улице, где односторонне движение, причем в другую сторону.В общем страху и ужасу натерпелась на целый год точно. УЖАСНЫЙ СЕРВИС, ВОДИТЕЛЬ НЕ ЗНАЕТ ГОРОДА, НАВИГАТОРОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ УМЕЕТ. БОЛЬШЕ НЕ ЗА ЧТО НЕ ПОЕДУ НА ТАКСИ ЭТОЙ КОНТОРЫ. Люди уважайте себя, лучше заплатить дороже, но нормально ехать, а если решите обращаться в 063 сразу с диспетчером оговаривайте условия и просите русского водителя.

18.09.2017 | положительный отзыв

Владимир Кузнецов:
За лето удалось отлично заработать, спасибо диспетчерам за море заказов! Сейчас на отдыхе, заслужил! Приеду и снова в бой! К новому году подзаработать хочу и в Турцию семью свозить! Огромная благодарность руководству за честные расчеты с таксистами!

17.09.2017 | положительный отзыв

pawel.golubintsev:
Столько вранья написали негативного, читать противно, а ведь кто-то за это этот негатив платит. Но мы, сотрудники, уже ни чему не удивляемся. Фирма у нас крупная, серьезная и перспективная, завистников хоть отбавляй, такую чушь творят... Эта писанина в интернете просто цветочки.. Вот хочу сказать этим писакам, мы ведь знаем кто и зачем чернит нашу фирму. Наши сотрудники довольны работой, а то что пишут на заказ ни на что не влияет. И вообще, кто в наше время верит интернету, только наивные и глупые люди..

13.09.2017 | положительный отзыв

Сухарев Григорий:
Если честно, меня очень удивляет негатив, направленный на Такси 063. Я их постояный клиент уже в течении двух лет, многих водителей знаю в лицо, многие знают меня. Ну правда, никакой особой текучки я тут не вижу, одни и те же лица. Есть новые сотрудники, но и старые сотрудники никуда не деваются. Никогда не слышал жалоб от водителей на руководство. Ну ясно же, что за два года кто-то бы да пожаловался, если есть какие-то проблемы. Я делаю выводы на основании своих наблюдений. Когда на фирме все плохо, а судя по негативу так оно и есть, старые сотрудники не держатся за место, а новые не приходят. Могу сделать только один вывод, негатив это происки конкурентов, не более.

26.05.2017 | положительный отзыв

Гурова Олеся:
Спасибо огромное всему персоналу ТАКСИ 063 за отличную работу. Пользуюсь услугами компании уже год, только с ними езжу, это принципиально для меня! Многих водителей знаю в лицо, потому как езжу очень часто по работе из одного конца города в другой. Всегда быстро, аккуратно и вежливо! Машины всегда в наличии в любом районе! Молодцы! Операторы джевочки тоже умнички, всегда пойдут на встречу клиенту! Спасибо Вам, вы лучшие!

15.05.2017 | положительный отзыв

Лара Лара:
Работаю в данной организации, никаких претензий не возникало ни разу! Коллектив хороший, водители порядочные, девочки-операторы очень доброжелательные! Зарплата вовремя, а еще недавно была премия! Довольненькая очень)

05.05.2017 | положительный отзыв

Константин:
Компания крупная, имеет несколько филиалов и очень большое количество сотрудников. Конечно, всем не угодишь, НО.. что касается зарплаты, выдачи трудовой, отпусков, больничных и т.д. тут все четко, всегда в срок и без задержек!

04.05.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Привет всем нынешним сотрудникам, рада что не я одна хочу написать в защиту интересов компании, в которой работаю! Работать очень нравится, отношение начальства хорошее, отпуски-больничные без проблем отпускают и оплачивают, з/п вовремя! Муж мой водителем работает, отличные приносит заработки, старается! Пусть конкуренты пишут что хотят, а правда в том, что все у нас было, есть и будет классно!

02.05.2017 | положительный отзыв

razina_71:
Совсем недавно работаю в Такси 063, а точнее второй месяц. Если честно, пожаловаться совсем не на что. До этого работала на аналогичной должности в другой фирме, вот там было плохо. А в 063 просто красота, зарплата вовремя, начальство вежливое к каждому сотруднику и приятные бонусы в последний раз порадовали, за две лишних смены (девочку заменяла).

27.04.2017 | положительный отзыв

iurii.ll:
Вы знаете, я всего три месяца в такси063 работаю, но уже отметил для себя множество плюсов. Хорошая зарплата, гибкий график, много заказов, четкая организация и самое главное коллектив дружный. Никакого соперничества как это бывает у таксистов, никто не хапает и не жадничает, не строит козни, все довольно дружелюбны и спокойны. Я понимаю в чем тут дело. Начальсво адекватное, не дрюкает, не придирается, платит исправно, вот народ и спокойный и довольный. Все просто.

26.04.2017 | положительный отзыв

Марина Никитина:
В 063 я оператор колл-центра. Работаю с утра, по графику, каждый день в одно время, мне так удобно я на двух работах работаю. У других девочек график меняется, но мне сделали постоянный, за что очень благодарна нашему уважаемому начальству, очень лояльные и понимающие люди. Зарплатой не обижают, задержка была один раз и то из-за того, что банк задержал на сутки переводы по картам. В целом, все супер!

26.04.2017 | положительный отзыв

Владимир Кузнецов:
Работаю в 063 уже полтора года, вкалываю много, но и получаю не хило, и искренне этому рад! До этого работал в другом такси, очень мало платили. Тут же, платят не только достойно, но и вовремя, что тоже немаловажно. Конечно, недовольные всегда есть, но долго они у нас не задерживаются, не любим тунеядцев возмущающихся.

22.04.2017 | положительный отзыв

gubarsv:
Была в Питере в командировке. Друзья посоветовали это такси. Осталась довольна. Машину долго ждать не приходилось. Водители вежливые, цены в адеквате. По-моему, отличное такси. Возможно, мне просто повезло, но две командировочные недели по такси показали полный плюс.

24.01.2017 | положительный отзыв

Тот Самый:
Работал в такси 063 За месяц выручка в кассу 140 тысячь рублей Зарплату выплатили 10 000 тыс рублей Теперь думайте ,надо ли вам это Бесплатно работать На армянскую диаспору

23.11.2016 | положительный отзыв

Светлана Рыбакова:
Воспользовалась услугами Такси 063 впервые 21.11.2016г. Остались довольны,машину подали очень быстро 5 минут ждали,хотя обещали через 10. Оплата как и посчитал диспетчер. Буду пользоваться и в дальнейшем ихними услугами.

01.11.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Вова

Я работой в этой компании доволен, тем более в последнее время у них все наладилось, так как где то пол года назад поменялось руководство и все что было не так решили. Меня устраивает заработок, нормальный и стабильный и в целом приемлемые условия. Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Денис

Работаю в АСМ+ Такси 063 почти год. В целом, неплохо, всем доволен. Машины не старые, всем укомплектованы, планшет есть, терминал банковский и др. Своевременно платят, аванс и зарплата двумя частями. Правда парк далековато от метро, но это не так трагично). Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Олег.З

Перешел сюда работать из другого такси и практически всем доволен. Зарплату платят вовремя, в начале месяца и в середине аванс выдают. Такси известное, заказов много, так что стоять без дела не приходится.Единственный для меня минус - автопарк находится далеко от метро, добираться далековато. Вообщем, кто умеет работать, тот работает и зарплату хорошую получает. Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв

kapustina787:
Прочитала отзывы и не могу в это поверить. Мой сосед работает в вагей службе и никогда не жаловался на развод и обман. Он такой что ничего не терпит и прямолинейно высказывает свое недовольство.Говорил,что зарплату платят вовремя и на жизнь хватает.

17.12.2015 | положительный отзыв

Диана Смирнова:
заказывала такси 14.12.2015 на 15.12.2015 через сайт.в комментарии указала-детское кресло. единственный минус-что не было звонков,подтверждающих заказ такси.я позвонила сама по номеру 063 и уточнила,внесли ли заказ в базу.в назначенный день такси приехало на 5 мин раньше и без проблем я с ребенком доехала до нужного мне места назначения.а накануне начиталась негативных отзывов,и под рукой держала телефон других компаний,представляющих услугу такси.

13.09.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Олег Малых

Работаю в компании АСМ+ Такси 063 уже на протяжении года и месяца, поэтому хорошо разобрался в особенностях ее функционирования. Хорошо, есть возможность получать деньги ежедневно, пусть и аванса в этом случае не получается. А вообще, деньги платят дважды в месяц - сначала аванс, потом уже зарплата. Причем все вовремя выплачивается. Если честно, работал и в других компаниях ранее - 60% от выручки никто не платит. Что касается служебных автомобилей - тут все в порядке: новые автомобили в хорошем состоянии, внутри планшеты, терминалы банковские есть, телефон служебный дается. Единственное, что мне не очень нравится, это достаточно большая удаленность автопарка от станции Подробнее>>

04.11.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Михаил

Работаю уже больше года тут. Единственный минус который нашел за это время, это то иногда когда мало заказов, выручку в этот день не дадут. Но плюсов намного больше. Платят 60% от выручки, где ни смотрел, таких цифр не видел. Зп платят вовремя, ни разу еще не задерживали. Руководство адекватное, если нужно пойдет на уступки. В ближайшее время менять работу не думаю даже. Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Анатолий_Мусаев

Работаю в данном такси чуть больше года, нравиться, что заказы есть постоянно, и не приходиться простаивать в пустую, правда, процент большой 60% от прибыли нужно отдать. Зарплата в два этапа, коллектив хороший, а после смены руководства зарплату стали выдавать вовремя без каких либо там задержек. Стоянка автомобилей, правда, далековато, от самого места работы. Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Виктор

Работаю в этой компании пол года, условия труда вполне устраивают, очень нравится, что зарплату платят вовремя, есть аванс и программа лояльности (система внутреннего страхования). Если работать на совесть, то зарплата достойная, заказов всегда хватает. Незначительный недостаток в в удаленности парка от метро. Подробнее>>

16.10.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Владислав Иванков

Работаю здесь 8 месяцев. Как только сменилось начальство полгода назад, стали регулярно выплачивать зарплату. Мне нравится, что ее платят 2 раза в месяц, есть аванс. Если работать честно, то платят 60% от выручки - такой большой зарплаты я нигде раньше не получал. Машины отлично укомплектованы: есть планшеты, служебный телефон и даже детское кресло. Единственное, что неудобно - это большая удаленность парка от метро, но зато коллектив отличный и руководство всегда идет навстречу. Подробнее>>

23.09.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Артем Анисимов

Работаю в такси уже 7 лет и за это время сменил много компаний. В 063 ТАКСИ-ТАКСИ работаю уже почти полтора года и пока не вижу реальной альтернативы. Из явных недостатков вижу только 1 - для получения ежедневных выплат нужно привозить большую выручку. Из положительных моментов я отмечу - большое количество заказов, платят 60% от выручки, после смены руководства условия работы ста намного лучше, платят всегда вовремя, а главное машины новые. Я доволен на данный момент. Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Андрей

Работаю в такси 063 уже около полугода. Работа и коллектив мне очень нравится. Единственное неудобство, что автопарк находится далеко от станции метро, но это не критично. За время работы зарплату не разу не задерживали, выплачивают как и положено 2 раза в месяц. Автопарк новый, все автомобили в отличном состоянии и с необходимой комплектацией. Есть выгодная система внутреннего страхования. Рекомендую! Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Алексей Глазунов

Работаю в такси 063 с момента основания. Коллектив у нас хороший, автомобили новые да и заказов много, порой даже перекусить спокойно не имею возможности. Руководство сменилось, но к счастью когда понадобились деньги(заболела жена), дали аванс без проблем вошли в моё положение и разрешили в течении получать выплаты каждый день. Конечно есть в моей работе и небольшие неудобства- это удалённость автопарка от метро. Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Виктор

Работаю в компании около двух лет. Пока все устраивает. Раньше было хуже, но когда полгода назад сменилось руководство, трудится стало значительно комфортнее. Да и по зарплате это отразилось, выплачивать стали вовремя, как аванс, так и з/п. Машины кстати практически все новые и замечательно укомплектованы служебной техникой. Вот только для того, чтобы получать выплаты каждый день, нужно привозить большую выручку. Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Игорь

В данной компании работаю водителем такси уже более двух с половиной лет .Выбрал именно эту компании ,так здесь зарплата 60% от выручки ,а такого большого процента нет ни в одной другой компании,выплачивается двумя частями зарплата и аванс и всегда во время.Так же есть возможность получать выплаты каждый день ,что я и сделал после рождения ребенка.Все машины ухоженные и укомплектованные за счет компании есть все начиная от терминала и заканчивая детским креслом .Единственный минус по моему мнению это большая удаленность парка от метро . Подробнее>>

08.10.2016 | положительный отзыв
063 ТАКСИ-ТАКСИ отзыв сотрудника Антон

Работаю водителем такси здесь уже четвертый месяц и не жалуюсь. Да, парк находится далеко от метро, это напрягает, но условия работы все перекрывают. Руководство сейчас другое и беспокоится о своих работниках. Машины у нас в отличном состоянии, вся комплектация за счет компании. Заказов хватает, простоя у меня нет. Надеюсь, что так будет продолжаться и дальше. Подробнее>>