Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тула, Нижний Новгород, Владивосток

Просто отрицательная шарага во всем в отношении к своим сотрудникам ,в отношении к своим заказчикам.В головах двух хозяев царит просто винегрет из того что где то видели и где то слышали и где то спиздили.Кинут при первой возможности ещё и идеологическую базу под свой кидок подведут,и дальше будут жить спокойно.

Если вам кажется что вами руководят дураки тогда вам стоит устроится сюда.Дурнее руководства точно не найти.

Отрицательные отзывы

28.05.2023 | отрицательный отзыв
АкваПромПроект (АПП)

Просто ненавижу этих двух обормотов,врали всю мою трудовую жизнь в их шараге.Категорически не рекомендую как для работы так и для размещения у них подрядов
Ага

16.04.2023 | отрицательный отзыв
АкваПромПроект (АПП)

Мошка! Совесть мучает , надеюсь! Лжецы! Кинули на деньги! Ищут дешёвую силу которую тоже кидают. А потом плачут что им не помогает государство. Вас нужно закрыть и выгнать из нашего города. Тьфу
Не обнаружено

30.07.2023 | отрицательный отзыв
АкваПромПроект (АПП)

Удивительно живучие гады. Два чудака на букву м. Пи..ть не мешки ворочать, да сергей иванович?! Использовали и не заплатили! Самомнение до неба, а также а деле - пустышки!!!!
Полное отсутствие положительных сторон

09.07.2023 | отрицательный отзыв
АкваПромПроект (АПП)

Существа дожили до седых бород,а считают что можно нарушать договоренности по оплате за труд.Как говорил один из мошкиных, тот что постарше,кого покинуть и обмануть они принимают решение вместе,на семейном так сказать совете.Искренне буду рад если вам прилетит,не в бизнесе так в жизни.Буду аплодировать этому,и уверен буду не одинок. От
Можно каждый день ржать над глупостью этих двух существ.

19.07.2023 | отрицательный отзыв
АкваПромПроект (АПП)

Эти недоумки умудрились кинуть столько людей! Как им удается выживать? Мош кины - это непорядочные люди. Оборудование делают отстойное. Никогда не отвечают за свои слова и воруют деньги честных работяг. Сергей Иванович и Сергей Сергеевич - лгуны, которые только о своем кормане пекутся
Не обнаружено

22.09.2020
АкваПромПроект (АПП)

Хаос, руководство имеет возможно психические отклонения. Обманывают и кричат на людей. Кидают на чёрную зарплату. Задерживают постоянно белую. Неадекватность во всем. Бегите
Не обнаружено ...

02.03.2019

есть штрафные санкции
Мне действительно есть с чем сравнивать, работал в разных компаниях, но, здесь руководство действительно заботится о своих сотрудниках. Если бы не мои семейные обстоятельства и переезд, то и дальше продолжал здесь трудится. ...

25.12.2021
АкваПромПроект (АПП)

Редкостные придурки,вруны ,очковтератели,и кидальщики.Обманули много людей на заработаете.Перспектив у них нет не тратьте свою жизнь на этих мошктных.
Смешат своей пещерной дурью. ...

АкваПромПроект (АПП)

график работы не соблюдается, работаешь с 9 до того времени пока верхушка не захочет поехать домой.

29.10.2020
АкваПромПроект (АПП)

Настала и моя пора высказаться об этих людях.Самое правильное название для них ,карманники.Залезли в карман почти что всем людям которые на них имели не счастье трудиться.Украли не выплатили деньги,украли этим самым время людей,и в ус не дует.Хорошо спят , аппетит хороший как без конца повторял один из хозяев этой гоп конторы.Вам не бизнесом заниматься а коров пасти,на тракторе ездить да

Россия, Санкт-Петербург

АкваПромПроект (АПП)

Зарплату вовремя не платят. Зарплата низкая. Это и есть отношение к людям чтобы вы не писали. Кого волнует почему вы не можете платить? Это ваша ответственность и ваша обязанность. Имеете дорогие машины, каждый год отдыхать катаетесь за круглую сумму, лечетесь за счет компании , а людям во время выплатить не можете. Как будто только вы работаете. У других людей нет планов, семей, кредитов. Судя по количеству отзывов репутацию будет трудно восстановить. Прокуратура вам поможет научится платить
Не знаю ...

НИКОГДА ВОВРЕМЯ НЕ ПЛАТЯТ! ЗАДЕРЖКА 2,5 МЕСЯЦА! ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ СКОТСКОЕ
НЕТ ...

АкваПромПроект (АПП)

Работал в компании. Зарплату задерживали. Доходило до 3 месяцев. Коллектива не было. Зато у руководства всё хорошо! Отношение свинское
Дно ...

АкваПромПроект (АПП)

Часто городят огород. Есть нахлебники, которые тянут резину или нихера не делают, а зп капает (типо сайта). На производстве - бардак. Лучше б деньги платили работягам с руками, чем лишнему планктону. Не помешало бы больше работы - меньше бесполезных летучек по 2-3 часа. Ну и зп - мизер, учитывая величину нагрузки. Работник за идею надрываться не будет, а кушать в долг не купишь.

АкваПромПроект (АПП)

Отзывы лживые! Не соответствуют действительности! Работодатель пошёл на шаг отчаяния- нанял компанию для накрутки отзывов и создания несуществующие репутации
Бред ...

АкваПромПроект (АПП)

Постоянная задержка з/п по 1,5-2 мес., никакой ответственности начальства, всем наплевать. Работать там не рекомендую!!!!!!
нет ...

16.01.2022
АкваПромПроект (АПП)

Хозяева этой шараги тире ФАЗЕНДЫ,люди глубоко не порядочные не советую с ними иметь дела,учитесь на примере других.Обманут и работников и ЗАКАЗЧИКОВ.Продукция крайне сомнительного качества при этом будут лить в уши всякую ересь,потом по углам ещё и смеяться будут как они ловко фраера ушастого наебали.
Не. Вот такого не когда не было. ...

20.12.2017
АкваПромПроект (АПП)

Ответственность за любые решения? Нет. Не слышали. Уважение к сотрудникам? Нет. Не слышали. Желательно, чтобы вы умели делать много функций за одну маленькую зарплату, которую в этой компании не платят вовремя. Руководство очень любят, когда перед ними унижаются, просят отдать честно заработанные. При этом платят за свои кредиты, выкупают из лизинга машины люкс класса. Бардак везде и во всем. И главное - не хотят ничего менять. Из людей выжимают максимум и выбрасывают. Технический директор любит петь о идеи, о России, о великих целях, потому что он за счет других в том числе себя обеспечил. Всё хорошо. Почему бы не петь??? Когда сотрудники не получали зарплату, " генералитет" позволял себе тратить на себя немалые средства. Хотите почувствовать себя рабом в 21 веке, устраивайтесь в аквапромпроект. Они считают себя очень особенными. Смешно если бы не было так грустно. Очень много ...

Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тула

АкваПромПроект (АПП)

Уважения к генеральному директору нет. Одни обещания и басни про то как им все должны! А реально как управлять не знают.Зарплату не платят. Долг по несколько месяцев - норма. А главное, за такие гроши вы всегда работу найдете. Не тратьте время на эту компанию.
Нет ...

24.03.2019

не было
Очень хотелось поработать в компании такого уровня. Конечно привлекали условия работы - гибкий график, частичная занятость, пересмотр ЗП. Заполнила анкету на сайте, прошла какой-то тест на время. Позвонили, записали через неделю на собеседование. Встретили меня две дружелюбные женщины, собеседовали тоже вдвоем( правда в ресторане Икеа, а не в офисе). Никакого негатива не было, никаких особых допросов, ...

17.04.2019
АкваПромПроект (АПП)

Немного придирались, начальник перфекционист, но что тут поделать, в больнинстве случаев он был прав.
Компания очень порадовала. Абсолютно адекватное, отзывчивое руководство. Не понимаю тех, кто ругает Сергея Сергеевича. Нет были придирки, но их тоже можно понять. В конце концов цель начальника, чтоб компания функционировала, как часы. Зарплата очень радовала. Задержки редки. За 2 года всего пару раз были. Колектив просто супер. Помогали как могли. Очень приятное впечатление осталось от компании. ...

04.04.2019

надеюсь не будет
Работаю давно в этой компании .Претензий пока нет,надеюсь не будет! Меня все лично все устраивает,для меня главное чтоб зарплату платили полностью и вовремя,пока так и есть! начальство тут понимающее и адекватное,благодаря им хочется ходить на работу! нет раздражителей так как здесь люди опытные и квалифицированные! ...

АкваПромПроект (АПП)

Верните честно заработанные! Хватит обманывать людей!
Нет ...

АкваПромПроект (АПП)

Руководство полный неадекват! Все свои ошибки списывают на сотрудников. Зарплату задерживают по пол года, да ещё и кидают.

17.04.2019
АкваПромПроект (АПП)

Ручки дверей бились током :) Больше негативных воспоминаний не осталось.
Это был, пожалуй, лучший из моих работодателей. У компании есть свои корпоративные ценности, и все им придерживаются (ну не прям все, но это скорее исключения, которые надолго тут не задерживаются). Сюда было приятно приходить каждый день. И сама работа была приятная, а главное - никто не мешал ее выполнять. ...

АкваПромПроект (АПП)

Пока не наблюдая, все ровно
Пришел в фирму недавно, но за пару месяцев наблюдений уже могу сказать, что компания нормальная. Не однодневка. И отношение к сотрудникам на должном уровне. Бес сюсюканий, но и без хамства. Мне такая работа подходит ...

16.12.2020
АкваПромПроект (АПП)

Мошейники с заработными деньгами,прикарманивают тобишь воруют их у своих работников.Обман заказчиков ,по срокам по комплектации, просто бесконечная похвальба и ложь.Сергей Сергеевич Мошкин псевдо профессионал ,лгун,не обязательный человек.Его папаша не многим лучше, слышал где звон да не знает где он.Словом говно шарага.Несоветую связываться с ними будете очень жалеть.
Нет и быть не может. ...

26.11.2020
АкваПромПроект (АПП)

Рассказываю реальную историю. Моего друга сварщика с которым работали у этих говнюков просто использовали. Ночами работал, чуть здоровье не потерял работая с полипропиленовой сваркой. Когда он попросил своё , его послали. Был даже суд. Моральные уроды. Если услышите фамилию мошкин, бегите оттуда.
Никогда не было ...

АкваПромПроект (АПП)

В негативном плане по большому счету ничего сказать не могу. Не сталкивался лично. Если кому-то не повезло, то только не мне.
Работал за свою трудовую деятельность в разных местах. Не скажу что эта компания идеальная, но поверьте что она одна лучших. Начальство адекватное, и в не пример другим организациям ценит своих сотрудников. ...