"Элит Профи"

Санкт-Петербург, Саратов, Москва

ЭЛИТ ПРОФИ. Спецодежда. 141580, Московская обл. г. Солнечногорск, д. Чашниково, Колесный проезд, строение 3. не качественная продукция, черный нал., не своевременные поставки. не надёжная фирма сомнительного характера

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ооо Элит профи

Всем кто ищет работу и попал в агенство ооо элит профи, на данный момент его название такое, советую даже туда не ходить, в моей ситуации было все так - меня пригласили на собеседование, я пришла, офис арендуют, обстановки никакой нет , кроме одного стола и шкафа, стенда с лицензиями нет, грязная отделка кабинета(понятно почему, видно не надолго засели, зачем делать хороший офис), далее девушка спокойным голосом стала много и уверенно говорить я и не заметила как она подсунула мне договор на подпись, это оказался договор на перевод своих пенсионных накоплений в какую-то организацию "наследие" и при устройстве на работу это Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Элит Профи

Дорогие друзья! Компания Элит Профи - мошенники. Располагаются по адресу г. Волгоград ул. Пархоменко, 47б. Могут и поменять место, но сейчас компания располагается именно по этому адресу. Руководитель - Чернышева (имя, отчество - нерусские. Предлагают вакансию, в моём случае - специалист по персоналу. Обещают на время адаптации (1 месяц)з/п 18 тыс.руб., далее - 25 тыс. руб. В течении трёх дней Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
Элит Профи

Адрес компании, где проходят собеседования – Саратов, ст. Разина, 87. Я тоже попалась на эти объявления в поисках работы. Тоже просили 360 рублей за литературу и двд-диски. Я вот подумала, нигде на работе не обучают заранее лекциями и литературой. Бред, и решила не идти. Потом нашла кучу интересных отзывов! Так что, дорогие соискатели, не попадайтесь на эту удочку. Подробнее>>