ООО ZEFIRE, ООО Зефаер, ИП Иванов Сергей Владимирович, Камин в доме, KAMIN-V-DOME

Я работаю в ZeFire с ноября 2018 года и вижу только положительные моменты. Сам лично вырос из должности менеджера по продажам до руководителя отдела дилерских продаж. Одна из важнейших ценностей, которая существует в компании - это взаимовыручка, ты всегда можешь пойдойти к коллегам и тебе помогут. Поэтому коллектив очень дружный (никаких подковерных игр и интриг за спиной), сильно развита корпоративная культура. Компания непрерывно развивается и, что очень важно, при появлении новых руководящих позиций, в первую очередь рассматриваются свои сотрудники, чему уже есть масса примеров, в том числе и мой. Также есть много возможностей для профессионального роста - тренинги, семинары и вебинары.

03.04.2022 | положительный отзыв

Работал на вакансии менеджера по продажам - возможность зарабатывать есть, и можно заработать реально много, но запрещено перерабатывать! Я как активный человек готов был задерживаться или выходить сверхурочно - но начальство считает, что так работники будут “сильно уставать” и быстро перегорят. Мне такое не интересно, но тем, кто хочет стабильности - однозначно туда.
Есть возможность заработать ...

16.02.2022 | положительный отзыв
Много информации

Дружелюбный коллектив Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв

Офис со всеми условиями, расположение хорошее ( близко к метро), удобно добираться. Зарплату платят без задержек. есть возможность зарабатывать больше, но и работать приходится усиленнее. Коллектив хороший, есть взаимопомощь. ...

10.11.2021 | положительный отзыв

Дорогая столовая и еда там не всегда вкусная, готовлю с собой.
Работаю в Компании «Зефаер» 2 года. И за это время выросла с должности Администратора Отдела продаж до Руководителя Отдела заказов Технического департамента. Главными ценностями Компании являются: профессионализм, лидерство, взаимовыручка, честность и ответственность к коллегам, к клиентам и партнерам. Коллеги всегда отзывчивы, готовы прийти на помощь. Есть возможность профессионального развития за счет корпоративной библиотеки ...

20.10.2021

Всем привет. Меня зовут Николай. Работаю в компании "Зефаер" без малого три года, и вот что я могу Вам рассказать. Устроился в эту компанию на должность менеджера в отдел розничных продаж. Принятая в компании система наставничества и адаптации, наряду с отзывчивостью коллег, помогли очень быстро освоить базовые знания о продукте, который, к слову, сам по себе ...

22.09.2021 | положительный отзыв

Их нет
Я работаю в компании почти год на позиции менеджера. Как только пришел в компанию, сразу влился в коллектив. Коллеги и руководитель помогали адаптироваться. В компании хорошо развита система наставничества. Взаимовыручка, честность, ответственность,профессионализ - главные ценности компании. Коллеги всегда помогут в твое отсутствие. Так же в компании возможен как горизонтальный, так и вертикальный рост. Финансово тоже развиваешься, ...

08.09.2021 | положительный отзыв

Минусы: 1. Опять же таки быстрый рост компании, поэтому работы очень много и необходимо изучать большой объем информации и быть в тонусе. 2. Постоянные изменения бизнес процессов с целью увеличения эффективности, из-за чего необходимо быстро адаптироваться к различного рода ситуациям.
Я работаю в компании ZeFire уже три года. И вот какие плюсы и минусы я могу озвучить о работе в данной компании: Плюсы работы в данной компании: 1. Карьер рост. За два года я вырос с должности менеджера по продажам до старшего менеджера (заместитель руководителя), а год назад меня назначили на должность ...

16.07.2021 | положительный отзыв
Менеджер отдела продаж

Работаю в компании больше года. Начал с должности менеджера отдела продаж. Чуть больше, чем за полгода поднялся до ведущего менеджера. Работой в компании и коллективом очень доволен. все коллеги адекватные,... Подробнее>>

21.08.2019

Фирма рога и копыта. Оформления нет, задержки зарплаты, товар бракованный, менеджеры хамло озлобленное. Сыроговнятов лавочка. Сергей не маркетолог, а владелец, сам себя нахваливает, улыбнуло. Адекватный народ сразу поймет заказную писанину Сереги. Не вали на конкурентов, у конкурентов все отлично, работники довольны. А из твоей подворотни бегут, а кто остался, те торгуют кто базой клиентов а кто своими дырками. Твой раб и любовник Димон предлагает всем слив клиентов за 30%, а кто отказал поливает грязью. Когда фирма нормальная, работникам платиться нормальная пацанская зарплата-премия, оформляют, камины любо дорого продавать. А ты на рынке продаешь шлак и работников своих обманываешь. Не трать время писать вранье, трать на своих любовников Димона и Романа, пусть доставляют тебе удовольствие.
нет ...

05.08.2019

Ввиду уверенных позиций компании на рынке, конкуренты не брезгают распространять ложную негативную информацию, опровержение которой отнимает время.
Здравствуйте! Меня зовут Сергей, я работаю в данной организации в должности маркетолога. Вы можете позвонить по официальному телефону компании с сайта и попросить переключить на меня, я подтвержу написанное мной здесь. Либо приехать к нам в офис, где мы с удовольствием покажем нашу продукцию в действии, а также Вы лично сможете убедиться в окружающей обстановке и ...

21.07.2019

Обходите стороной сомнительную фирму Зефаер. Работают одни приезжие, которым никогда и ничего не светит. Уровень соответствующий — мат перемат, от всех разит перегаром, на работу приходят после обеда после ночных попоек.. Текучка постоянная. Чуть что штрафуют. Менеджеры все злые, клиенты орут из-за постоянного брака, денег не видят, рабочий день ненормированный, могут заставить работать и до 21, в выходные и праздники тоже заставляют работать бесплатно, трудовое законодательство не соблюдается. В вакансии озвучивают одни вакансии, все ложь. Все сотрудники работают грузчиками бесплатно. Обещают на собеседовании оформление, высокую зарплату, все ложь. Потом оказывается не оформляют, зарплата мизер, больничные не оплачивают, карьерный рост через постель директора (для мужчин), обратитесь к Дмитрию Фаустову и Роману Семенову, они научат, как ублажить босса и стать директорами. Дмитрий Фаустов втирается в доверие ко всем сотрудникам, бегает в курилку подслушивать, затем стучит руководству. ...

05.06.2019

Обходите стороной шарашкину контору! Не оформляют, с зарплатой обманывают и задерживают, никаких соц. Гарантий. Все не устроено, на каждого человека вешают еще сто обязанностей!!! Еще требуют, чтобы работали после работы и в выходные бесплатно. Твориться полный бардак!!! [censored by admin 2019-01-25, ПП 3.3] Коллектив отвратительный!!! Все в глаза друг другу улыбаются, а за спиной поливают грязью!!! Увольняют по сплетням, которые сами и распускают!!! Одни ненавистники женщин собрались, выжили всех девушек из коллектива! [censored by admin 2019-01-25, ПП 3.3] Если не хотите тратить свое время, деньги и честь, обходите стороной гнилое ООО Зефаер!!! Обманут однозначно!!!
их нет ...