Автор:Dobrota

ООО «УМС Холд» Самая лучшая компания в которой мне довелось работать. Во главе компании стоит доброй души человек Маджуров Пламен Алексеев. Когда-то, когда стоял выбор перед несколькими нанимателями, куда идти работать, после собеседований, я сразу поняла, что ООО «УМС Холд» это компания и работа в ней для меня. По сей день благодарю этого человека, что предложил мне хорошую работу и хороший заработок. Заработная плата всегда выплачивается точно в срок, а сам Маджуров Пламен Алексеев всегда идет на встречу своим сотрудникам, дарит подарки на все праздники и дает дополнительные дни отдыха, когда возникают сложные моменты и трудности в жизни. Побольше бы было таких компаний и людей в мире!

Их нет

29.01.2022

ЗП на уровне,платят вовремя Подробнее>>

УМС ХОЛД

Если бы не переехал в другой город, то никогда бы не уволился с этой компании! Учредитель высший Маджуров Пламен Алексеев, руководство, менеджеры-мой коллектив супер профессионалов! ЗП класс!Все супер!Успехов Вам ребята! Подробнее>>

ООО "УМС Холд"

ООО «УМС Холд» В данной фирме руководитель Маджуров Пламен Алексеев, очень грамотный, чуткий и добрый руководитель! Персонал весь, как на подбор-высококвалифицированные специалисты и даже с несколькими высшими образованиями. Коллектив дружный и... Подробнее>>

ООО "УМС Холд"

ООО «УМС Холд» Обходительный персонал, все в срок, помогут решить любой вопрос. Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым!Огромное Спасибо и всех вам благ! Подробнее>>

УМС ХОЛД

ООО «УМС Холд» Работать с такими партнерами-одно удовольствие! Все четко, конкретно, в срок. Оплата по договорным обязательствам даже раньше положенного срока! Успехов Вам! Подробнее>>