anuta.bory:

Сейчас еду в автобусе из Москвы в Санкт-Петербург. Автобус удобный, кресла мягкие, спинка откидывается. Два водителя, кстати русские. При посадке никакого ажиотажа, все тихо и спокойно. Выехали на 5 минут позже чем заявлено, но я считаю это допустимо. Обратно с радостью поеду этой компанией.

12.08.2015 | отрицательный отзыв

etnograd:
Бронировала место по маршруту СПб-Вологда на 04.08.15. При бронировании уточнила какой автобус ходит по этому маршруту, сказали, что все автобусы на сайте "какой-то из них". В день поездки звонка от диспетчера не последовало, звонила сама. Обещали, что вскоре сообщат смс номер т водителя и номер автобуса, просили быть у метро ок 21.30. Смс получила только ок. 21.00. Выяснилось, что водитель опаздывает мин на час и он об этом еще днем предупредил дисптчера - никто из 19 пассажиров об этих изменениях не был уведомлен (наверно, чтобы клиенты на поезд не убежали). Спросила о времени прибытия, т.к. Вологда, в моем случае, место пересадки и была бронь на рейс отправлением в 7.10. Водитель заверил, что на времени прибытия его задержка никак не отразится "в дороге нагоним" (тут пришлось серьезно попереживать! платишь за профессионализм, а не за экстремальную езду). Диспетчер долго не брала трубку, когда все же дозвонились, стала уверять, что недавно узнала о проблеме и теперь только и думает о пассажирах, и делает все, чтобы водитель доехал вовремя и он вот-вот будет, у них поломалась машина и поедем не другой. Общалась хамовито, никак не могла понять, наших претензий. Сказала, что если меня что-то

10.11.2015 | положительный отзыв

Светлана Смирнова:
уже 6 раз ездила автобусами этой компании в Вологду (сейчас еду в их автобусе). Всегда вовремя, комфортно. Водители действительно профи. Автобусы отличные. Прочитала здесь негативный отзыв, только из-за него решила написать. Потому что автор того опуса как минимум на 50% обманывает. 1 оплата производится не по прибытии а при посадке. 2 автобусы этой компании все питерские. 3 из-за того что в данный момент еду в их автобусе, на остановке поинтересовалась у водителя о том как рассчитывается с ними компания, так вот: этого никогда не происходит при пассажирах, да и вообще при посторонних. 4 со слов водителя - их попросту не выпустят в рейс если они днем работали и не выспались.Зачитала тот отзыв водителю, он долго смеялся, говорит, что ну может кому сон плохой приснился, может вообще нечестная конкуренция, да и ведь всегда найдутся недовольные.Кстати в автобусе, в котором еду сейчас есть WiFi, чай, кофе, пледы.

01.01.2016 | отрицательный отзыв

Yana Choi:
Первый раз ехали с компанией Голд Авто рейсом Санкт- Петербург – Череповец 29.12. 2015, к сожалению, остались очень неприятные впечатления. Во – первых, диспетчер не предупредил о том, где точно будет стоять автобус. Мы прождали его целый час, замерзли. Мы, это 6 человек. Целый час, так как пришли заранее. Звонили диспетчеру несколько раз. Девушка пообещала все узнать, потом то занято, то вне зоны действия. Наконец, дозвонились, и нам сообщили «радостную весть», что автобус стоит в другом месте. И мы с тяжелыми сумками поплелись туда. Отправились на 20 мин позже заявленного времени. Но самое интересное нас ждало впереди. ВОДИТЕЛЬ НЕ ЗНАЛ МАРШРУТ. И ночью мы заблудились. Повернули раньше, заехали вдруг в город Волхов. Поколесили там, потом пассажиры стали подсказывать, куда ехать. Точно также проехали мимо Череповца. И снова пассажиры помогали водителю. Мы ехали почти 9 часов.

04.01.2016 | отрицательный отзыв

Юлия Кузнецова:
Знаете, те люди, которые оставили комментарий 01.01.2016г. знают, о чем говорят. Прочитайте пож-та про поездку моего друга в ночь с 03.01.16г. по 04.01.16г. из Вологды в Санкт-Петербург: При бронировании никто не присылает, смс и даже не просит записать, в каком конкретно месте и время будет стоять автобус, гос. номер автобуса и даже его цвет пришлось узнавать. Когда народ стал ждать собираться и ждать автобус в обозначенном диспетчером месте в Вологде, в назначенное время его там не было, т.к. водитель приехал в другое место, и там стоял. Далее, при заходе в автобус оказалось, что при предварительной оплате 1000руб., мой друг должен еще 1000руб., которую он снова оплатил, но при звонке диспетчеру другу вернули 700руб. обратно. Не очень далеко от Тихвина после непонятной заправки, автобус сломался (плохая соляра) была залита, а водители не знали, что делать с людьми (ок. 30-ти или более человек) в 20-ти градусный мороз, которым пришлось забрать оплаченные деньги и добираться самостоятельно, от Ефимовска, потом до Тихвина, а уже после, как получится, до СПб. Диспетчеры ни из Вологды, ни из Санкт-Петербурга не брали трубки телефона на звонки пассажиров автобуса. Как оказалось, у них нет дополнительных автобусов, которые бы могли

14.04.2016 | положительный отзыв

ok.danilova:
Уздила 4 раза в Вологлу - мне нравится! Автобусы чистые удобные, водители вежливые внимательные, русские. На пятую поездку скидка 20% Я очень довольна компанией Голд Авто Тур

21.06.2016 | положительный отзыв

olga.hohlova:
Пользовалась 2 раза услугами голдавтотур.рф первый раз маршрут Санкт-Петербург - Москва 10/052016 поездка прошла замечательн. Второй раз ехала 18/05/2016 из Питера в Москву все классно. В обоих случаях автобусы были удобные теплые. Автобусы с откидными спинками, есть разметки для зарядки телефона. В автобусе даже есть телевизор! В автобусе два водителя, что не немаловажно. Решила написать про голд авто потому, что как правило люди пишут отзывы только в том случае когда что-то не понравилось, Я осталась довольна ! Рекомендую всем!

01.07.2016 | отрицательный отзыв

anzhelakalak:
Забронировала на 23:00 2 места на автобус СПб- Мск, на почту пришло сообщение, что всё хорошо и просто на следующий день позвонить до 15:00 подтвердить бронь. Так и сделала. Но выяснилось,что на 23:00 мест нет и нам записали на 21:30. Приехав в 20:00 к остановке получаю сам,что автобус сломался и отменен, а замены нет. Люди в шоке,потому что половина даже смсне получили. Так еще и до оператора дозвониться невозможно. Хорошо что рядом оказалась маршрутка другой компании и хоть 18 человек забрали. Пользуюсь услугами данной компании первый и последний раз.

04.07.2016 | отрицательный отзыв

Светланка Ас:
Забронировала 1 место на 3 июля. В 20:00 пришло смс о том, что микроавтобус сломался, но так как я это смс сразу не увидела, то я приехала на Бухаретскую к 22 часам. Оказалось, что микроавтобус не сломался, меня нет в списке, и не только меня еще 4 человек, в том числе ребенок. Набрали людей больше, чем мест. ОТВРАТИТЕЛЬНО.

08.07.2016 | положительный отзыв

Евгений Малков:
Компания говно...забронировал за три дня два места, пришли, нас с женой рассадили по разным углам, пожимая плечами: а х..ли, сами сращивайте

30.07.2016 | отрицательный отзыв

Fyodorova Svetlana:
Забронировали на 13:00 30.07.16. Автобус отъехал на 50 минут позже. Перед отправлением водитель попросил с каждого еще по 100 р. За то что бы проехать по платной дороге а не по пробкам, аргументировал он (об этом не предупреждали заранее). Водитель курит за рулем, разговаривает по телефону, ведет себя агрессивно (кричит на пассажиров), ругается матом. Судя по пред идущим отзывам, нам вообще повезло, что автобус приехал на место отправления. 1 из 5.

30.07.2016 | отрицательный отзыв

Михаил Папета:
Еду сейчас в автобусе Москва-Питер. (отправление 30 июля в 13.00) Рейс сразу начался не лучшим образом. Смс с данными не пришла, пришлось несколько раз звонить выяснять. Отъехали на 50 минут позже. Ждали опаздывающего пассажира. Я понимаю, 10-15 минут подождать, но не 50 же... Водитель собрал дополнительно по 100 руб на платные участки (на сайте и от оператора об этом не слова). Водитель за рулем курит, разговаривает по телефону. Ругается матом, кричит на пассажиров, переговаривается на ходу через открытые окна с другим водителем. Кондиционер не работает. Впечатления очень неприятные.

06.08.2016 | отрицательный отзыв

Sophie Podushko:
Ехали по маршруту СПБ-МСК 06.08.16 - Автобус приехал вовремя, сели успешно (хотя, справедливости ради следует сказать, что он был старый). Но самый сок не в этом. В шесть утра, где-то между Торжком и Тверью автобус НАЧАЛ ГОРЕТЬ. Его потушили, а мы стояли и ждали, когда что-нибудь произойдет. Несколько человек рассадили в проезжающие мимо автобусы. Все это время водитель пытался дозвониться диспетчеру - безрезультатно. Чем дело кончилось - не знаем, поймали попутку и поехали своим ходом. Деньги, естественно, никто не вернул. Организация перевозок - 0, ТО автобусов - 0, впечатления от поездки ужасные.

15.08.2016 | отрицательный отзыв

Наталья Курбанова:
Мошенники. Копия отзыва в ОБЭП. Сделала два рейса, 1- августа в Москву, 12-го обратно в Питер. Машины ОЧЕНЬ старые. Белый Вольво: с пепельницами на спинке каждого сидения. В салоне сильно пахнет бензином. Освещение и вентиляторы не работают. Пришел с опозданием на 1,5 часа. Диспетчер сбрасывает звонки, говорит, что она одна, а вас много. Синий Мэн: пришли за 0,5 часа после посадки, автобус уже весь заполнен, панель у водителя разбита, рабочим выглядит только руль, с потолка в салон льется вода во время дождя, не работает освещение и вентиляция, нет печки, ночью мучения от холода, расписание не соблюдается, в 8 утра должны быть в Питере, но в 5 были только у Вышнего Волочка. Зарабатывать деньги путем обмана - "комфортабельные автобусы и благодарные пассажиры"- это наказуемое преступление. Единственный плюс - доброжелательные и вежливые водители.

19.08.2016

Руслан Андреев:
Москва-СПб 14 августа. Опоздал на час, кондеры не работают, один водитель в паршивом состоянии, автобус грязный, между стенками и сиденьями грязища. Остановились у кафешки где один туалет на всех, место остановки со свалкой, в воздухе висело амбре. Несколько раз ездил другими компаниями по этому маршруту, и всегда останавливались у заправки, где есть места для курения, удобные туалеты и бистро. В остальном - сиденья нормальные, расстояния между ними достаточные, спинки не опускаются, но и не вертикальные. Спать можно. Тройка в общем, чистоту бы навели, и останавливались в нормальных местах, и уже вышел бы достойный уровень обслуживания пассажиров.

26.08.2016 | отрицательный отзыв

Maia Mikiver:
Автобус кошмарно грязный, все переломанное, Wi-Fi не работал, кондиционер тоже, туалет закрыт-наверное из-за грязи не открывают. В следующий раз никогда не выберу эту компанию-шок полный, но доехали живые слава богу.

26.08.2016 | отрицательный отзыв

damin123:
Бронировал на 22.08.16 23.00 билет Москва-Питер , рейс отменили, пришлось брать на другое время. В Питере решил ещё раз воспользоваться этой фирмой 26.08.16 13.00, и второй раз наступил на грабли, рейс опять отменили. Вывод один, абсолютно недобросовестная фирма. Клиентам стоит задуматься, прежде чем воспользоваться услугами этой фирмой.

11.09.2016 | отрицательный отзыв

Екатерина Солдатова:
муж ехал голд авто тур. Хуже я еще не ездил. Поставили бронь на 23.00 позвонили оказалось 21.30 , но это ладно. ехал 10.09.16 на микроавтобусе ивеко . это жесть . Духота не возможная, кондиционера нет. Вещи поставить нет место, кресло ужастные. Очень плохая компания. Не рекомендую эту компанию.

09.01.2017 | отрицательный отзыв

Алексей Челеверов:
В прошлый Новый Год у нашего автобуса в мороз аккурат посередине между Питером и Москвой обломило шатун поршня. Фирма перевозчик кинула и пассажиров и водителя. Разожгли костер и в течение 14 часов все уезжали на попутках. Нас двое и водитель уехали последними с дальнобоями. Фирма так денег и не вернула за билет. Звонил раза четыре. Уважаемый бухгалтер или с кем я там говорил. Вы же обещали уточнить у водителя возвращал ли он нам деньги и перезвонить!!! Год уже прошел

01.05.2017 | отрицательный отзыв

Таня А.:
Очень жалею, что заранее не почитала отзывы о компании и доверила им свои планы. История началась с того, что мы с подругой забронировали через сайт компании 2 места на 28.04.17 СПб - Ярославль. На сайте указано, что мы должны самостоятельно их прозванивать и уточнять уже в день поездки до 15.00, будет ли рейс. Ок. Подруга звонит утром 28.04.17 - звонок сбросили. Ладно, дозвонилась через какое-то время - рейса не будет. Почему компания не предупреждает о таких важных изменениях своих клиентов для нас осталось загадкой. Ладно, мы нашли выход, уехали по счастливой случайности на поезде. Но на этом наше взаимодействие с компанией не закончилось. 30.04.17, рейс Москва - СПб. Должна была нас везти компания Turline, но нас почему-то (возможно, не набрался автобус) перекинули на... ГолдАвтоТур! В итоге: мы с подругой ехали на 2м этаже автобуса, у которого лобовое стекло было покрыто внушительными трещинами, через которые в салон проникал холодный ночной ветер, отопления 2го этажа, видимо, не существовало, в салоне был собачий холод, спать в котором не представлялось возможным. Под утро пошёл дождь, и люк, рядом с которым мы сидели, подтекал. Периодически ночью автобус останавливался на заправках. Первые раза два это показалось естественным,

06.05.2017 | отрицательный отзыв

Юлия Сергеева Воломатова:
Кошмарней поездки у меня не было, перевозчик на сайте заявил цену 1000 руб., по факту потребовали 1400 руб., ехала с СПб до Твери, обещали довезти до Тц Тандем, по факту хотели высадить на трассе и только после длительных уговоров, довезли куда надо, вместо 4.30, прибыли в 7.00, в общем никому не советую, обходите данную контору стороной

10.05.2017 | отрицательный отзыв

Veronika Belozor:
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! УЖАСНАЯ ПОЕЗДКА И ТАКАЯ ЖЕ НЕХОРОШАЯ ФИРМА! В поездку из Москвы в Питер (05.06.17) на 700 км дали старый автобус вольво №987, равносильный старому доброму икарусу. Рейс задержали на 30 мин, т.к. куратор не получил точных списков и не помечал оплативших. В салоне жутко воняло топливом, как в гараже. Водитель "левый", не знающий дорогу, впервые ехавший в Питер. Автобус дважды сломался в пути, сначала порвался какой-то ремень, автобус толкали пассажиры-мужчины. Потом на середине пути вытекло масло, ремонт занял около 2,5 часов. Автобус новый не дали, водитель попросту не знал, кому звонить, т.к. не было контактов. По итогу выехали около 23:00, а приехали около 14:30! И за это я заплатила 1400 руб, хотя на сайте было заявлено 1000 руб, и, конечно же, никакого билета не выписали, хотя обещали при посадке! НЕ СОВЕТУЮ!!!!

30.05.2017 | отрицательный отзыв

Андрей Молодцов:
В мае за 3 дня забронировал поездку Вологда-Санкт-Петербург.В день отправления,как положено,звоню диспетчеру,насчёт подтверждения брони.В СПБ мне ответили,что мы никуда до июня месяца не ездим,а в Вологде чей-то явно недовольный голос ответил на мой вопрос: "Вы,что сегодня в СПБ не поедите?".Ответ :"Конечно,нет!!Вот,кидалово!!!Это не голдавтотур,а "blackavtotur"

10.06.2017 | отрицательный отзыв

Тамара Дороган:
Где был мой моск, когда бронировал билет до москвы из спб, не читая эти славные отзывы. В общем автобус сегодня мы так и не дождались. Должен был быть на международной в 21:00 9.06.17, в 22:15 мы свалили потому что чего уж ждать, сидели читали отзывы и волосы дыбом- ужестрашно ехать. Когда звонили пытались выяснить когда же будет бибика нас просто скидывали. Надеюсь те кто все же дождался этот автобус доехали без происшествий

13.06.2017 | отрицательный отзыв

Оля Чернова:
Это отвратительная компания! Поездка была просто адский ад( других слов нет( наш рейс задержали на полтора часа, после того как мы отъехали от Питера водитель бегал по автобусу и спрашивал навигатор, спустя полтора часа мы стояли ждали следующий рейс, так как там было мало пассажиров и их решили подсадить к нам, ждали мы час в Лен.обл., в 4 утра в Новгородской обл. у нас лопнула шина на заднем колесе, там еще час провозились, в 8 утра нас остановили так сказать позавтракать, дали 20 мин, и вот вроде уже скоро Москва, но мы забыли пассажира, он нас на чем то догонял, в итоге мы еще час потеряли, подъезжая к Москве водитель повернул куда то не туда, хотя все указатели показывали дорогу прямо, там мы еще полчаса потеряли, в итоге мы ехали с 23.00 до 12.20 все измученные, про условия в автобусе: оч грязно, вай фая нету как заявлено, он только был в Питере пока мы стояли до отправки, телек есть, но показывает только какой то закаченный сериал, сиденья все сломанные,лобовое стекло покоцанное, не советую, обратно мы поехали на поезде, хоть и по стоимости дороже, но нервы и комфорт важнее

13.06.2017 | отрицательный отзыв

dayneko-viktoria:
За забронировали поездку в Turlinespb. Почему-то пришло SMS подтверждения от Gold Авто Тур. Так как время поездки перенесли с 9 на 11:00 вечера выбирать не приходилось пришлось садиться автобус был двухэтажный красный .номер 909 садились у метро Международная автобус явно умер ещё в прошлом году грязный ни одного работающего агрегата даже кондиционер не работал. кресло все переломаны половино кресел лежачее место. В салоне устойчивый запах солярки люки открытые в них лил дождь. Автобус сломался при выезде из санкт-петербурга чинили 2:00 через час на заправке он сломался снова еще на час. Водитель (трое молодых дагестанцев )решили что это хорошая причина чтобы не останавливаться в пути вообще.даже в туалет. Девушек из Твери пытались высадить прямо на трассе где указатель был Тверь 40 км. Слава Богу высадили на заправке при подъезде к Твери. В итоге поездка вместо 8 запланированных часов было аж 14:00. И кульминация водитель запутался и возил нас долго по МКАДу. Не рекомендую никому поездку с Gold автотур и турлайн

14.06.2017 | отрицательный отзыв

Мария Сергеева:
Ужасный сервис! Забронировали билеты из Москвы в Санкт-Петербург 12 июня в 13-00, это был единственный вариант дневного автобуса, другие компании ездили только вечером. 12го утром позвонили для подтверждения брони, но нам сказали, что такой рейс сегодня не поедет и на него даже никто не записан!! Как так, у нас есть подтверждение на почте о бронировании! Пришлось в экстренном порядке искать другие варианты добраться домой. Больше услугами этой компании никогда не воспользуемся

19.06.2017 | отрицательный отзыв

Olga Armstrong:
Присоединюсь к отрицательным отзывам. В апреле заказывали поездку на 9 июня из Москвы в Санкт-Петербург и 12 июня из Санкт-Петербурга в Москву. 1 поездка прошла кое-как, потому что кресло было сломано и всю ночь приходилось с ним бороться, что бы хоть как-то полежать. Но 2 превзошла даже мои представления о плохо. Как и было озвучено при брони звонила около 15 часов для подтверждения по номеру в Петербурге, но на 4 моих звонка никто не ответил. Дозвонилась только до московского оператора. Все хорошо, подтвердили бронь, автобус должны были подать в 21.00. По итогу он приехал в 21,40. При этом нас ожидал сюрприз - он оказался двухэтажными, соответственно, цена была не 1000, как указано в листе бронирования, а 1300. На мое возмущение, что об этом было ни одного предупреждения, оператор ответил: "Вас таких много, не нравится - вылезайте". При этом настаивали, что заранее присылали смс об изменении стоимости, и при подтверждении меня просто не могли не предупредить. Никто даже не подумал извиниться. А сразу после разговора с оператором, когда автобус уже поехал, пришло смс об изменении стоимости. Причем без ничего, тупо: "Стоимость поездки 1300 рублей". Ну ладно, это можно было бы списать

28.06.2017 | отрицательный отзыв

Bizit:
25.06.2017 Москва - СПб Выехали на пол часа позже, техническое состояние сложно назвать удовлетворительным. Люди ехали с большими чемоданами (о чем сообщали оператору), так подали городскую маршрутку, даже без багажного отделения, все пришлось ставить в проход. Работа оператора ужасно неинформативная. В общем пожалейте себя выберите другую компанию или способ добраться.

29.06.2017 | отрицательный отзыв

Наталья Дорунова:
Компанию нашла на яндекс.расписании - думала, что там перевозчики проверенные. Как я ошиблась... Забронировала по телефону два места на 23.00 23 июня из Москвы в СПб, посадка у м. Сходненская. В 18 ч. пришла смс с номера +79818246645 "23.00 выезд Москва, метро Сходненская, Хмикинский бульвар 23 "банк Москвы, автобус сетра белый 454 голдавтотур.рф " (орфография сохранена). Был подан другой автобус - ободранный, разваленный, грязный Мерседес. Стекла - ветровое и пассажирские - подклеены скотчем, спинки сидений завалены назад навечно. Разумеется, никаких подножек и упоров, ноги болтаются над полом. Обломанные подлокотники. "Старший водитель" (так он представился) спрашивал фамилии и имена пассажиров и записывал в тетрадку, потом стал просить самим писать - "я по-русски пишу плохо, я арабскую школу заканчивал". По отзывам других пассажиров, пытавшихся позвонить оператору по поводу такой замены автобуса, им в ответ по телефону нагрубили. В итоге мы ушли из автобуса и не поехали с этим рейсом, благо была такая возможность; в 23.15 автобус от м. Сходненская еще не отъезжал. Оценка - МИНУС звезда, да тут такую не поставишь.