ООО "Ома": Самая ужасная и обманывающая контора! контора

Как можно так обманывать людей? На собеседовании все втроём улыбаются! Такие милые и обещающие хорошую зарплату в 2000 рублей. На самом деле, хорошо если 600 выходит в хороший базарный месяц! Отношение наплевательское, никому нет дела до тебя, да ещё и больничные не хотят выплачивать! А также обещали должность менеджера, а вписали в трудовую должность продавца, договор за полтора месяца работы так и не удосужились прислать! Строчат только планы неимоверно завышенные. В день более 5 увольнений! Не советую никому впутываться! сплошной обман!

Брест

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ОМА"

ОМА, известный бренд на территории РБ, и может показаться, что работающие там люди удачно устроились. Так думал и я, когда был принят снабженцем в отдел закупок ООО "ОМА". Рассчитывая задержаться там надолго я старался не обращать внимания не язвительные отзывы коллег об организации работы и высокую текучесть кадров, а зря. Устроившись в эту компанию снабженцем, вам придется прочувствовать: 1) Хамство. Нигде и Подробнее>>