SoftGamings: Агрегатор гэмблинга

О плюсах ответить затрудняюсь

Собеседовался на сисадмина, в итоге решил отказаться.Зарплата серая. Огромный офис, все седят под камерами как мыши.в компании широко применяются тайм треккинг. Удалёнки нет.При прохождении собеседования будете проходить огромный тест под видеокамерой и с записью рабочего стола.По моим личным наблюдения вакансия сисадмина в Воронеже висит больше года. Думаю что не я один отказался от предложенных условий.

Воронеж

14.02.2023 | положительный отзыв
softgamings: Работа с хорошими условиями

зп вовремя и достойно платят; все условия для работы и комфорт на высшем уровне; интересная корпоративная жизнь: тимбилдинги, корпораты, всегда что то новое придумывают; нет формального обращения, все на "ты"; минимум бюрократии.

Воронеж

01.02.2023 | положительный отзыв
Softgamings

в Рижском офисе ситуация похожа. В прошлом месяце была на интервью у них странная компания. Первое интервью дали тест, который вовсе не соответствовал позиции. Второе интервью с руководителем и эйчаром больше походило на допрос о моём прошлом месте работе. А когда пришло время моих вопросов сказали что времени уже нету и собеседование подошло к концу, мол мы с вами свяжемся

Рига

24.12.2022
softgamings

Классная атмосфера, всегда какой то движ. Нет ощущения работы в унылом офисе. Задачи интересные, не всегда разнообразные, но это не настолько портит общее впечатление. Нравяться наши тим билдинги которые проходят каждый месяц, мы либо идем куда то, либо собираемся в офисе. Тим билдинги организует и оплачивает компания, за это респект, есть возможность собраться с коллективом в нерабочей обстановке. В начале Подробнее>>