Верона недвижимость отзыв Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:

Общее впечатление о компании хорошее. Руководство старается сделать для сотрудников комфортные условия труда. Офисы удобные, все, что надо для нормальной работы, есть. С оплатой все честно без заморочек и обманов.
Коллектив, многие сотрудники работают уже много лет, достаточно дружный и разные праздники проходят весело.
Сам не смог работать риэлтором, ушел по профессии, работа сложная, теперь к риэлторам отношусь с по другому и понимаю что хлеб им достаётся не легко.

2023-09-28  АН Верона

Благодарим вас за положительный отзыв!
Мы постоянно совершенствуемся. В частности, в настоящий момент у нас одна из лучших в городе прогрессивных систем оплаты агентам за закрытые сделки.
Также в постоянном режиме мы проводим обучение агентов за счёт компании.
В целом, для сотрудников мы всегда стараемся создавать максимально комфортные условия труда и ваш позитивный отзыв говорит нам о том, что мы делаем все правильно.

26.04.2019 | положительный отзыв
Верона недвижимость отзыв Николай

Николай:
  Сегодня был в компании на собеседовании. Почитал отзывы о них на других площадках, посмотрел сайт итд, решил попробовать. Пока всё понравилось. В принципе, всё стандартно, общее собеседование - спросили обо мне, рассказали о работе, заполнил анкету, теперь жду ответа. Сначала курс стажера, потом агент итд с повышающимся процентом от сделок, можно начальником офиса стать. Вроде как зарабатывать можно хорошо. Оформляют официально, заключают договор, стаж будет идти. Офис в бизнес-центре на Путевой рядом с ТК Центр Города, место удобное, комфортное, легко добраться. Понравился HR специалист, симпатяжка. :)

Краснодар