Альфа Арс Метизы

Не увидел.

Главный недостаток в том, что описание вакансии на нн не соответствует действительности. В вакансии первой же строкой четко прописано: «работа с входящими заявками….»На месте же вас ставят перед фактом, что суть работы в бесконечном «Холодном» обзвоне с попыткой впарить свой товар. К этому добавляется обязаловка в виде постоянных выездов в «поля» и командировки с той же целью впарить товар. По сути работа телефонно разьездного характера. В итоге соискатель тупо тратит своё время на поездку в офис что бы понять, что работа совсем не та которую он себе представлял. Сам же офис находиться в здании времён Царя гороха со всеми вытекающими. Офис так же сам по себе очень старый с четким запахом запыленности и сырости. Офис разбит на несколько маленьких кабинетов которые под завязку набиты рабочими местами где сотрудники буквально дышат друг другу в ухо без единого метра личного пространства. Кухни нет, туалет этажом ниже.В итоге зря потратил время на то что бы узнать, что вакансия полный шлак да ещё и в офисе прямиком из 90х.

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Альфа Арс Метизы, группа компаний - отзыв пользователя Суворова Кристина о работе в компании

Суворова Кристина:
Я в большом потрясении от всего написанного. Работаю а компании Альфа Арс Метизы 1,5 года. Могу сказать, что за все это время я полностью и без поворотно влюбилась в свою работу и не знаю, что может заставить меня её разлюбить. Одыкватное, понимающие, всегда придущее на помощь руководство(которое расскажет и покажет одно и тоже 33 раза... на своём опыте знаю...). Создатут все условия.... Собрались в командировку "вот вам, пожалуйста, машина с водителем и т. д. Прекрасный коллектив единомышленников (мною очень любимый)... Как вы знаете, господа," под лежачий камень вода не бежит" и если вы идёте на работу просто" просиживать штаны", то не приходите к нам... Не тратьте не свое и не наше время... А ребята, которые находятся рядом со мной работают и по 2, и по 4 года, и по 7 лет... я думаю это о чем-то говорит... Нет

Москва, Кожевнический 4-й пер, 2/12 - 2 этаж