Оптика Корд

Работала в Корд Оптика оптометристом. У меня был уже опыт в этой сфере, но когда я пришла в эту организацию, училась будто с 0. Обучение на высшем уровне, всё разжевывали для меня. Хочу сказать спасибо всем тем кто вложил в меня знания и усилия. Но, конечно есть и свои минуса это женский коллектив, где у каждого есть свои подружки, есть сплетни и так далее. Есть и те кто любит мериться своими знаниями своими «понтами» так сказать, хотя работают все взрослые люди. По поводу руководства. Региональный директор очень хорошая женщина, всегда пытается угодить каждому сотруднику. По поводу зарплаты. Скажу коротко, сколько обещали, столько и платили. Без задержек

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корд Оптика

Устроилась в эту организацию в августе 2020, в мае этого года вышла в декретный отпуск. Что могу сказать по прошествии этих 9ти месяцев: к оптике в целом никогда не имела отношения, обучалась с нуля, постоянные тренинги, тесты и сдачи. Для меня тема интересная, поэтому обучения и вебинары давались легко и интересно. Это работа не для обычных торгушников, которым лишь бы продать

30.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корд Оптика

Работала в данной организации практически с момента открытия. Трудоустройство официальное, выплаты без задержек. Зп оклад+премия, это радует, есть стимул заработать больше. Меньше обещанной зарплаты никогда не получала. Коллектив дружелюбный, стараются идти на встречу. Руководство так же очень лояльное. Обучение за счет компании, дополнительные вебинары и семинары, правда иногда нужно было подмениться, чтобы пройти обучение. Уволилась, так как переехала в другой

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корд Оптика

Работала в оптике "Корд" 1, 5 года. Благодарна им за работу! Спасибо директору, Юлие Валерьевне, за ее доброту, понимание и профессионализм! Коллектив дружный! Есть карьерный рост, постоянное обучение персонала, что дает быть профессионалом своего дела. Оплачивают во время, без задержек! Уход мой связан в связи с работой в другом городе.

09.07.2021
Отзыв сотрудника о работодателе Корд Оптика

Работала в Оптике Корд на должности продавец-консультант и осталась довольна организацией. Обучение за счет организации, что очень радует. Компания проводит вебинары и тренинги для улучшения знаний своих работников. На оплачиваемой стажировке вас обучает администратор-очень грамотно и доступно, по каждому пункту ответит на все ваши вопросы. Никто не будет вас отпускать работать одних, пока вы не усвоите материал, в этом плане

10.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корд Оптика

Проработала в Уфе Корд-оптике недолго-2мес , пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Условия работы и оплата - достойные. Руководитель- Юлия Валерьевна и администраторы салонов понимают процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система КРI помогает реально хорошо зарабатывать . ДМС, оплачиваемая стажировка и обучение за счет компании . Дружные и сплоченные коллективы всех салонов готовы прийти на помощь по

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корд Оптика

Проработал год, претензий нет! Всем остался доволен!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корд Оптика

Г. Уфа ТЦ Ультра Проработал год, претензий нет! Всем остался доволен!

01.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корд Оптика

Очень хорошая компания. Выплаты без задержки. Все официально. Дружный коллектив. Огромное спасибо директору Юлие Валерьевне, всегда входит в положение сотрудника и помогает в любой ситуации.

13.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корд Оптика

Проработала я недолго в Корд Оптика г.Уфа. Обстоятельства сложились так, что пришлось уволиться. Безумно благодарна всем сотрудникам офиса г. Казань, коллегам в г. Уфа за помощь в освоении совершенно новой для меня профессии и деятельности. Отдельно хочу выразить благодарность региональному директору Юлии Валерьевне за поддержку, помощь, профессионализм, доброту. Все обучения проходили на высшем уровне, абсолютно бесплатно и доступно доносилось до всех.

23.04.2018
Корд Оптика

Прочитала отзывы, ну думаю мало ли, вдруг наговаривают, а нееет... все написанные отрицательные отзывы действительно правдивы. Собеседование проводила девушка по имени Алина. каменное лицо, словарный запас скудный, так как на почти все вопросы она отвечала одной и той же фразой: "Все зависит от вас!". А з/п может быть меньше 20 т.р. -все зависит от вас!, а штрафуют по каким причинам? - все зависит от вас!, место работы точно подбирают ближе дому? - все зависит от вас! Такое ощущение было будто я разговарила с запрограммированным БИО-роботом... Потом выяснилось от "доброго человека", который работает на одном с ними этаже, в Корд оптике огромная текучка, целыми днями то и дело бегают девушки на собеседование.. в общем зря потратила деньги на дорогу, приехала из близ находившегося района, и конечно же время!

казань

22.12.2017
Корд Оптика

Корд- оптика. Оставила только негативные впечатление, зарплату ни разу обещанную не заплатили, отработала 6мес., обманывают в зарплате всех консультантов, постоянные переработки из за текучки кадров ( не хватает персонала ни в одном салоне- все увольняются), переработки не оплачиваются, при помощи kpi- забирают все проценты с личных продаж, получаешь только 8-12000р! А обещают при трудоустройстве от 23тр. Ильсеяр- рукводитель отдела персонала ( бывший продавец) не знает уже как еще урезать зарплату всему персоналу, придумывает разные тесты не по работе, а затем сообщает, что тест персонал не прошел и проценты не получит никто, если задал вопрос - почему - отвечает, Вам и 8тыс рублей хватит! Требуют со всех то- чему не учили, говорят дома в выходные дни нужно заниматься самообразованием- и это при том , что работаешь по 18-20 дней по 12ч!!! Из за не хватки персонала. Ужасные условия работы и отношение ...

Казань

17.11.2017
Корд Оптика

Директор не создавал этот бизнес, а перекупил, поэтому не дорожит не людьми, не коллективом.Большинство грамотных сотрудников разбежались, весь бизнес построен на лжи, лицемерие, покупателям навязывают дорогой товар, в котором нет необходимости , много возвратов . Офис- отдел персонала-это скопление безграмотных сотрудников, работают по своим волчьим законам, не опираясь на ТКодекс. Главное в работе -деньги, нажива, а человеческий фактор не учитывается. Главный принцип в медицине-не навреди! -корд оптикой не рассматривается. Везде прослушка, камеры, недоверие, грязные сплетни, унижение сотрудников. Вся власть по сути сосредоточена в руках одного человека, Ильсияр, которая держит под контролем и бухгалтерию, и кадры, и мед.персонал, и продавцов, не имея при этом никакого профильного высшего образования! Это шарашкина контора, сетевой маркетинг, с большой надстройкой вышестоящего персонала! В компании большая текучка сотрудников, накладывают санкции, kpi, с з /пл снимают по 20 %-30 %, часто выходит лишь голый оклад. Сотрудников обворовывают, ...

Казань