Отзыв сотрудника о работодателе Корсар Туристик

1. Сложность в привлечении клиентов

1.Перспектива 2.Надежность 3.Универсальность

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Пегас Туристик - Пегас туристик

Только что Прилетели из Пхукета, в целом отдых очень понравился, единственное, кто портил настроение, это пегас. Пугать они начали с самого начала, по дороге в отель - что на Пхукете очень-очень много змей на пляже и ночью они вылазиют из своих нор, что тайцы воруют и срывают сумки у девушек, что подкидывают наркоту, и в тайский тюрмах сидят 70% русских, Подробнее>>

12.02.2016
Отзыв пользователя Корсар о компании МПБК Очаково

Пару лет назад попробовал снова устроится и прослезился, руководитель регионального отдела четко сказал: "Берем только без опыта, что бы научить под себя людей" Большего бреда не слышал, одно дело - брать торговиков без опыта, а другое дело регионалов, цена ошибки намного больше, притом этот разговор происходил перед высоким сезоном, короче клоуны. Подробнее>>

20.03.2014
Компания КОРСАР, мебель

Анна:
Я попала в "итальянские сети", когда увидела, какая на самом деле бывает Элитная итальянская мебель! Что-то невероятное. У меня был взрыв эмоций, а муж смотрел на все мои восторги с ужасом. Наверное, представлял, сколько я всего захочу поменять в доме. Пока я скромно захотела спальню Jumbo. Это просто улет! Такая роскошь в каждой детали. На очереди кухня.

Москва, Нижегородская улица, 29

28.01.2017 | положительный отзыв
СКАНД-МЕБЕЛЬ - Покупка Корсар

Почитал отрицательные отзывы, наверно и не купил бы эту мебель! Но может это раньше было и люди исправились. Год 2017, купил набор Корсар по совету брата, он брал не в первый раз мебель двум дочкам! Устроило все отношение, сроки выполнения (даже быстрее обещанных). Был скол в 5 мм. всего, но мастер приехал сам через 3 дня за 10 мин заменил деталь, я даже не звонил и не напрягал, УДИВИЛО! Покупал у Сканд-мебель в интернет-магазине. Немного дороговато, но наверно из-за принтов, но главное ребёнок сам выбрал и очень доволен, ну Подробнее>>

13.01.2017
Корсар, Лазаревское, Сочинское шоссе, 61

Отзыв о работе в отеле Корсар в Лазаревском, адрес Сочинское шоссе, 61. Работала горничной. Никому не советую идти туда работать, очень тяжелые условия труда. Работать начинала в 7 утра,заканчивала в 9 вечера, хотя могли и позже звонить и просить застелить кому-нибудь кровать и прочее. Выходных нет. 2 раза болела, работала сначала с высокой температурой, потом с сильной зубной болью. Никто даже не предложил хотя бы один день отдохнуть, отношение к работникам, как к рабам, делать нужно все, что скажут. Сначала хозяева относились приемлемо, а ближе к концу сезона начали всячески придираться, доводили до нервного срыва не только меня, но и Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Меркурий ЦТО, Сити Центр, Корсар, Стражник

Отрицательные стороны В этой компании проработала в течение года с небольшим в должности главного бухгалтера. Делюсь с потенциальными соискателями. Зарплата. Черная, собственники экономят на страховых взносах. Официалка на уровне федерального МРОТ, подоходный налог вычтут. Если вы надеетесь на какие-либо пособия от государства, забудьте, справку об этом позорище вам все равно не дадут - зачем же засвечивать в госорганах политику компании. Реальный заработок чуть ниже нижнего предела по рынку. Если вы надеетесь, что работодатель оценит вашу добросовестность и профессионализм, не надейтесь. Работы покинуть - другое дело. За всех уволенных и уволившихся. Оплата? О, нет. В исключительных случаях, вот ещё, баловать вас. Подробнее>>

24.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Пегас Туристик

Всё зависит от руководства отделов. Сильно! Я ушла после смены руководителя примерно через 6 месяцев. Больше не выдержала. Когда тебе периодически напоминают, что тебе легко найдут замену, то ты легко находишь замену работы. Минус больших компаний в том, что сотрудника воспринимают как отдельную шестерёнку, которую заменили и всё пошло дальше. И дают это сотруднику понять. Чем хуже руководитель, тем больше он продавливает такую линию общения с коллективом. Зарплаты невысокие, но и не очень низкие. Для начинающих работать - нормально. Для профессионалов - мало. Условия труда..... сейчас офис переехал - не знаю. но наш отдел с своё время сидел с комнате с прозрачными стенами с малюсенькими окнами под потолком, которые даже полностью не открывались, в здании какого-то бывшего завода, без кондиционера, летом, в 40 градусов у нас была такая "сауна", что в конце дня у сотрудников раскалывались головы. Естественно, полностью искусственное ... Подробнее>>

05.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Пегас Туристик

мало времени бывает начальства на работе.
пьющий директор Тришин+его жена и теща занимаются самоуправством.... ... Подробнее>>

20.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пегас Туристик

за год работы получил колоссальный опыт. нравилось почти всё, и коллектив и сама работа. движуха, запарки, зато интересно. нормальное адекватное руководство. зарплата всегда вовремя и в полном объеме. карьерный рост есть, но это надо минимум лет 5 отпахать. есть скидки на путёвки.
загрузка на 200%, объёмы очень большие, так как это самый крупный туроператор в России, оно и понятно, а вот зарплаты не ахти. пашешь как конь пегасовский, премия была только 1 раз, и на том спасибо. дежурная суббота где-то раз в месяц не оплачивается никак. летом в отпуск тоже не мечтайте. ... Подробнее>>

01.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Пегас Туристик

Руководство офиса в т.ч. Рустем Силаметов создает невыносимые условия для проживания сотрудников,за последние сутки 3 сотрудниц переселили в отель,находящийся в удалении от магазинов,где можно купить продукты ,кафе,где можно поесть,интернет,необходимый для работы ежедневно стоит 200батт/час,стирка белья-15 батт одна единица.Комнаты ,в которых нет окон,туалет и ванна находятся на так называемом балконе,куда в сезон дождей постоянно льется вода.Комнаты сырые,покрытые плесенью и темные.Кроме того,персонал отеля не говорит по английски.Экономия для фирмы огромная,а что будет происходить со здоровьем ,как физическим,так и психическим сотрудников ,дела нет никому.А эти сотрудники-лицо компании,туристы встречаются с ними,а не как не с офисными работниками.И если сотрудник буде голоден,не выспавшимся или больным-авторитет компании явно проиграет.Само же начальство живет в прекрасном месте,прекрасном особняке,имеет машины.Если это безобразие не прекратиться,будем ШУМЕТЬ дальше!
Есть возможность получить опыт,но ценой здоровья,не знаю стоит ли ... Подробнее>>