Отзыв о работодателе «Мотокайф ООО»

нвап:

заказные отзывы

все равно нагибалово покупайте работайте и гнитесь все желающие

г. Москва

26.02.2022
Мотокайф ООО

Переписывался с двумя молодыми дамами, обе утверждают, что работают в этой организации. Одна пишет, что ищет кандидата на должность Программиста, представляется кадровичкой. Вторая представляется помощницей начальника ит, которого зовут Руслан. На вопросы по работе ответить не могут — Какие задачи ставятся, какие знания требуются? — это ненужная информация для них. Ссылаются на свою корпоративную этику, но что это такое рассказывать Подробнее>>

02.02.2021
Мотокайф ООО

Искали копирайтера через вк. Написала мне в личку одна из сотрудниц. Обсудили все моменты. Написал текст к обзору мотоцикла. После того, как отправил ответила, что человека нашли. Что задание было тестовое или они ещё в поиске человека ни слова. Вообщем им нужен текст ищут [censored] Он пишет, его кидают и потом ищут другого. Советую не попадаться на эту удочку.

Россия, Москва

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мотокайф ООО»

Поганая компания.Просто нет слов.и дешевые китайские мотоциклы.
Их нет. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ