Отзыв сотрудника Елена о компании ГК Промэкспертиза

Адрес: Москва

Автор: Елена

Штраф за потерю пропуска

Почему-то всегда оставляют только негативные отзывы, если что-то не получилось или не срослось, а хотелось бы оставить и позитивный, о своем личном опыте работы в этой компании. Я работаю в компании уже почти 3 года, руководство компании всегда идёт навстречу работникам. Во время пандемии перевели сотрудников на удалённый график, считаю что такая забота о здоровье сотрудников говорит в плюс руководству. Также хочу сказать, что коллектив хороший, хоть и понадобилось какое-то время наладить мосты.

15.09.2021 | положительный отзыв
отзыв

Четвертый год, как сюда устроилась в отдел продаж. В моральном плане мне здесь очень комфортно, руководители лояльные, понимающие, идут на встречу если есть небольшие просьбы. Оформление официальное, выплаты тоже.... Подробнее>>

19.01.2017
Отзыв сотрудника София о компании ГК Промэкспертиза

Судя по отзывам компания сильно изменилась. Работаю 4 месяца, первые 2 недели было очень сложно, потом начала понимать всю суть работы и сразу все стало получаться. Зарплата достойная, если не бездельничать на работе. Коллектив очень хороший, руководители очень опытные и в любой момент готовы помочь, а это очень важно для начинающих менеджеров. Критических минусов не замечала.

08.09.2017
Отзыв сотрудника Ппппппппппп о компании ГК Промэкспертиза

Жесть.кошмар.ужас. не советую. Ребят зря потратите свое время.руководство ужасное.пытаются что-то из себя строить,хотя по факту....ничего из себя не представляют.(исключение составляет президент компании,неплохой человек,но редко появляется на работе). Теперь про коллектив: -логово змей.в основном это женский коллектив,которые готовы друг друга перегрызть.козни,подстрекательства,грязные доносы руководству.большинство из них хохлы . Зарплата мизерная.официально трудоустраивать не хотят.Текучка кадров бешеная

19.09.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании ГК Промэкспертиза

Хороший офис недалеко от метро. Всему обучают и всегда можно обратиться к руководителю, если что-то не совсем понятно. Тот, кто понимает, что на работе нужно работать, а не просто вздыхать и ждать вечера, тот получает достойную оплату за свои старания +зарплата всегда в срок.

10.01.2018
Отзыв сотрудника Соискатель о компании ГК Промэкспертиза

- Офис опен спейс, большое пространство, где за столами сидят около 60 человек. - Наличие офисного стиля, не смотря на отсутствие очного взаимодействия с клиентами, тк клиенты в офис не приезжают впринципе. Не говорю о рванных джинсах и спортивных штанах, но и деловые пиджаки считаю излишним. - Отсутствие кухни в офисе. - Столовая БЦ не оборудованна микроволновкой, а значит, часть зп(35 тыс) уйдет на бизнес ланчи, что не очень удобно. - Гарнитура, состоящая из одного наушника и микрофона. -«Менеджеры» ни разу не профессионалы, тк работают по скриптам и сами друг у друга уточняют какие-то

17.05.2018
Отзыв сотрудника Ketty о компании ГК Промэкспертиза

То еще местечко. Начну с того, что руководство неадекватное вообще. Особенно смешно как шпионит через жалюзи один из собственников компании. Отношение, как будто платят 100к+ и требуют полного повиновения. Менеджеры приходят, сидят пару дней и валят. Берут всех, кто можем связать 2 слова. Тотальная слежка - перекур НЕТ, в туалет - под контролем, мобильный под запретом. На обед - в дорогую столовую с ужасной едой. После того, как заключаешь контракт твоя работа заканчивается и передается в другой отдел, где никто не работает, только понты колотят. Итог: не ходите туда, там ничего хорошего