ООО"Стар-трейд"Гипермаркет Караван

Взял на работу без медосмотра, 2 дня стажировки, просторная столовая с холодильником, микроволновкой, чайником, раздевалки с индивидуальными шкафчиками. Форму для работы выдавали.

Обещали один график работы и заработную плату, после стажировки сказала, что может взять только на другой график, в котором 5 рабочих дней с 8 17 и один выходной в воскресенье. Какая з/п за час работы, за переработки, за работу в праздничные и выходные до сих пор догадываюсь. Взяли на работу перед Новым Годом, в самый разгар закупок к празднику. Разрешили работать без медицинского осмотра. Но доходчиво не пояснили, что нужно будет и воду по 10 литров поднимать на верхние полки и упаковки соков поднимать. При трудоустройстве дали прочесть целый журнал, за что штрафуют и ни строчки за что премируют. Договор предложили Подряда без соц.защиты. Расторгнув договор нужно отработать 14 календарных дней или пока не найдут нового сотрудника. Перед Новым Годом всем сотрудникам выплачивали з/п за декабрь и мне тоже заплатили за отработанные дни, как мне показалось не плохо. Да для человека который остро нуждается в деньгах любая копейка деньги. Я в тот момент подумала раз мне тяжело тяжести поднимать и руки немеют, может уйти после получения денег, а потом совесть заговорила, как же я брошу коллектив в самый разгар работы, в самые тяжёлые дни, совестно. А вот "Каравану" не совестно использовать людей как рабов, не платить больничные, не платить зарплату, недоплачивать. Требуют больничный лист, чтоб просто не платить больничный, так как оправдание отсутствия. Пугали расторжением договора без выплаты зарплаты, если не отработаю 2 недели! От обещанных 15000 я получила 5000 рублей при том отработала праздники, всего пол месяца и мне сказали не приходить, поскольку мне нашли замену. Уважаемые товарищи соискатели работы, не устраивайтесь в Караван, дурит и не доплачивает. Наверно у Караванов такая корпоративная политика.

Донецк

07.08.2014 | положительный отзыв
Синема-стар отзыв сотрудника Синема стар

Отвечая на предыдущий коммент хочется отметить, что каждый соискатель имеет возможность выбора работодателя, как впрочем и работодатель соискателя. Различные нюансы при трудоустройстве и функциональных обязанностях у всех компаний разные. О нюансах трудоустройства в нашу компанию, сотрудники отдела подбора персонала подробно проговаривают с кандидатами на собеседовании. Более того, можем особо подчеркнуть, что сотрудники подбора персонала нашей компании всегда детально и подробно оговаривают все условия и функциональные задачи и мы не обещаем не сбыточных золотых гор, если их действительно не будет! В отношении конкретно данной кандидатки можем добавить, что она был принята на работу и в период испытательного срока не оправдала возложенных на Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свит Стар Групп - то же самое Свит Стар»

По ссылке ниже все отзывы о компании, которые нужно знать: http://orabote.net/feedback/list/company/12335
офис возле метро, на этом положительные стороны компании заканчиваются ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Свит Стар Групп - то же самое Свит Стар»

Один из новоявленных руководителей компании - рыжий коммерческий директор Ник.Ник. - сует свой нос в то, что абсолютно не понимает, и делает только хуже, мешая работать. Когда же он облажается (а происходит это весьма часто), то молчит и думает, что никто ничего не заметил. Если кто-то и не замечает косяков рыжего, то только собственник компании Миша, редко увидишь такое желание угробить собственный бизнес. Регионалы и территориалы (в своей массе на 90-95%) - оборзевшие бездельники и мошенники. Развивать с ними продажи не реально. Но их всех прикрывает коммерческий - это его шайка, он ее привел в компанию, поэтому выгораживает своих подельников, как может. Если прибыль падает, то у рыжего виноваты все, кто в офисе вплоть до уборщицы, а также буря на солнце, высадка марсиан на Землю, но только не коммерческий и его шайка. Уровень з/п в компании ... Подробнее>>

08.02.2022
ООО"Стар-трейд" Гипермаркет "Караван": заплатил меньше обещанного

Обещали один график работы и заработную плату, после стажировки сказала, что может взять только на другой график, в котором 5 рабочих дней с 8 17 и один выходной в воскресенье. Какая з/п за час работы, за переработки, за работу в праздничные и выходные до сих пор догадываюсь. Взяли на работу перед Новым Годом, в самый разгар закупок к празднику. Разрешили Подробнее>>

28.01.2018
ТОВ"Мирас-Трейд". ТОВ"ТД"МИРАС-ТРЕЙД" . ФОП БОРИСОВ В.В.

Кидалово чистой води. Просьба обходить десятой стороной эти две фирми, невыплата з.п. + работают менеджери без оформления. Когда меня уволили невыплатели зарплату которую обещали, и так с каждим бухгалтером а я у них уже была трейтим бухгалтером. Прикриваюся директорами со сторони На ТОВ"Мирас Трейд" директор Заверховський В. Ф. А на ТОВ"ТД"Мирас-Трейд" директор Прокопець Е. В. Этим всем руководит аудитор Козина Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Трейд.Су - Ответ ребятам из Трейд.Су

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. Спасибо Трейд. Су за поздравления с юбилеем. Хочу сказать вам ПИСАЛА ПИШУ и БУДУ ПИСАТЬ правду про ВАС , времени у меня предостаточно. Уважаемые предприниматели, руководители компаний ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ – Трейд.Су считает, что отрицательные отзывы о них пишет кучка недовольных клиентов. Соглашусь, что в любой организации есть такой процент. Но в обычной жизни клиенты недовольны по разным причинам. Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Авант Трейд (авант-трейд)

Татьяна:

Незнаю незнаю….я работала в этой компании пару лет назад на должности мерчендайзера…довольно таки не плохо…зарплата очень часто с повышением…коллектив дружный между собой…если не получалось выйти на работу прикрывают или могут сделать за тебя работу….т.е отличная компания на мой взгляд…сейчас бы пошла работать …но в декрете…не всё так плохо как вамкажется
...

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Анимал трейд (Энимал трейд)

При устройстве на работу, на собеседовании, говорили что за товар в коробках не отвечаю. Работал водителем. В коробках мог быть товар одного наименования, а могло быть и разного наименования по несколько штук каждого. Принимал с утра товар по количеству мест. То есть одна коробка = одно место. В итоге пару раз сам платил за недоложенный товар. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сотранс Трейд" (он же сейчас просто ООО "Трейд")

Зовут меня, Михаил, работал продолжительное время я директором филиала в Ростове, который на-Дону, а не Дану-на :), как многие у нас на Юге шутят. О качестве, достигнутых результатах и производительности своей ни мне судить, есть коллеги, руководитель (а за время моей работы генеральных было шесть!!! ), есть люди, с которыми работал, им и делать оценку. Все оценки даны мною и Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>