Клуб единоборств Гигант

Много внимания телефонам и мало – здоровью! Взрослым и детям не хватает активности, поэтому посещение спортивных секций – хороший выбор. Плюсы обучения боевым искусствам:Улучшается выносливость, сила. Тело становится подтянутым, растет мышечная масса. Уменьшается количество жира. Хорошая замена фитнесу!Появляется возможность защитить себя в опасной ситуации. Каждое единоборство по своему эффективно для самообороны.Воспитывается дисциплинированность, целеустремленность и настойчивость, сила духа.Есть возможность избавиться от агрессии и других негативных эмоций, научиться управлять ими.А еще спортивные секции – это место для обмена опытом и интересного общения

В клубе «Гигант» много направлений, спортсмен может попробовать свои силы в нескольких, а затем выбрать то, что больше понравилось. В ТОПе у детей и взрослых мма (смешанные единоборства), а также бокс. Популярностью пользуются восточные виды боевых искусств. Классификация единоборств: По направленности: для самообороны и спортивные единоборства.По принципу расходования энергии: мягкие стили с использованием силы противника против него самого, а также жесткие направления с применением собственной силы.По технической доминанте: ударные и борцовские виды.По технической частоте: традиционные и смешанные разновидности.В спортивные клубы приходят с разными целями: похудеть, научиться обороняться, развить выносливость и стать профессиональным спортсменом. Но каждое единобо

23.05.2018
Клуб единоборств №1

Договор с вами не составят, как и денег Вам не заплатят! Скажут что всё то время что вы проработали, было обучением!!) (видимо человек обучается сам с собой выполняя работу) Подробнее>>

06.04.2022
академия единоборств панда

Задержка заработной платы. Директор каждый месяц меняет условия работы труда. Воскресенье вечером может написать о том что меняется график работы. То есть Если вы устраиваетесь на удаленную работу,то в один прекрасный день он вам напишет что работать нужно в офисе. На больничный не отпускает, если у Вас заболел ребёнок,то осталяйте его дома одного и работай в офисе. устройство как самозанятые. Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Компания Fightpoint, магазин спортивных товаров для единоборств

Максим:
Приехали из другого города искали сыну в подарок перчатки и шлем, сын занимается 7 лет боксом, хороший магазин!очень многоооочо товаров, в итоге купили шлем Title и такой же марки шлем, год назад покупали))))))) Довольны до сих пор)

Санкт-Петербург, Савушкина, 141 - 91 секция, 2 этаж, ТРЦ Меркурий

01.09.2020
Центр единоборств "Панда"

Пришла на собеседование. Немного опаздала, но при этом предупредила администратора. Пришла туда. Директор этого заведения человек высокого об себе мнения, с неуважением относится к своим сотрудникам. При мне выяснял отношения с прдсененной. На меня вообще посмотрел с высока и попросил подождать в каридоре. Я потом спросила, когда они освободятся. Директор: "Мы вас пол часа ждали, теперь вы ждите!" Я ждать Подробнее>>

26.08.2017
супермаркет единоборств АТАКА

Это просто шаражкина конторка. С туповидным рукаводителем и еще более мерзким директором-деревенщиной Еленой. Это по началу они кажутся добродушными и гостеприимными. Но потом они показывают свои истинные лица. Для них закон не писан, "что хочу, то ворочу"! Таков девиз этой конторы. Ни кто не задерживается здесь на долго. Для них еще в силе рабство! Заявленные суммы зп которые они обещают Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин спортивной амуниции для единоборств Intertexplus.ru

Заказала вот эту футболку своему ребенку http://www.intertexplus.ru/catalogs/?SECTION_ID=138&ELEMENT_ID=8564#more_ph oto по телефону +7 (499) 951-33-23. Ребенок носит с удовольствием, приятная к телу ткань. И радует, что заказ доставили быстро! Подробнее>>

14.08.2016 | положительный отзыв
ГИГАНТ-Компьютерные системы, ООО - отзыв работника «Андрей Болдырев» о работе в компании

Всем привет. Я работал в Гиганте и ничего плохого сказать не могу, такие отзывы как от анонима обычно пишут жалкие , никчемные манагеры, которые продавать не умеют, а в своих неудачах обвиняют руководство и компанию, пытаясь оправдать свои нелепые действия, называемые работой....неудачники. Руководство -классные ребята, которые действительно помогают вновь прибывшим сотрудникам с недостаточным опытом.Для новичков постоянно проводятся тренинги, которые позволяют адаптироваться очень быстро и включиться в рабочие процессы. Сергей Абрамов- руководитель , который задает темп на работе , заряжает всех верой в свое дело и полной самоотдачей на ...

15.08.2016 | положительный отзыв
ГИГАНТ-Компьютерные системы, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличный молодой коллектив! Правильно построенная работа руководителей с личным составом. Свой авто парк, красивый офис. Очень понравилась работа всех механизмов управления Семикина Сергея! Желаю компании процветания!!!

23.08.2016 | положительный отзыв
ГИГАНТ-Компьютерные системы, ООО - отзыв работника «Менеджер отдела продаж» о работе в компании

Работаю в компании ГКС. Оформлен. Компания реально дает возможность и заработать, и повысить свои квалификационные навыки, и сделать карьеру. Новые, полностью оборудованные рабочие места, у каждого отдела свой кабинет. О деятельности компании и результатах работы каждого отдела можно узнать на https://m.facebook.com/gigant.pro/ Мы там подробно пишем о достижениях каждого отдела и каждого сотрудника. Выкладываем фото отделов, можно все увидеть своими глазами, при желании написать любому сотруднику. Проблем с закупкой и доставкой до заказчика оборудования не испытываю, еще ни разу не приходилось краснеть перед заказчиком о невыполненных ...
Найду отпишусь

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Гигант двери

Добрый день!если решили устроится в данную компанию, знайте есть плюсы, но минусов больше,Из положит моментов зарплата во время и белая.Из отрицательных:очень большие вычеты по абсолютно не твоей вине, может быть брак фабрики, мастер испортил полотно или неверно рассчитал ,или как был у меня случай мастер не врезал петли и дорогие двери были испорчены, и в меня вычитали 100 тыс.р из маржи в течении длительного времени, на зп мастеру кот.все это переделывал, снова переделывали двери на фабрики.Можете быть уволены за 1день, план не выполняешь несколько месяцев все, ты уволен ...