Контроля много, в других компаниях нету и половины такого, но и такого количества заказчиков в других компаниях тоже нету, это вещи связанные.
Нету мероприятий, направленных на сплочения коллектива - корпоративы, совместные мероприятия. Блин, хотя бы на природу вместе поехать - уже было бы круто.
Есть ситуации когда новенький учит новенького - у меня так было, пожаловался - дали классного инструктора.
Отчеты вносить долго, но это поначалу, когда показали как делать быстрее - стало намного легче.
Штрафов много, но если все делать по инструкции - то проблем почти нету.
Собрания - б**, можно их хоть раз НОРМАЛЬНО провести? Менеджера читают текст на отцепись, мерчам половине пох что происходит, сами не слушают - другим мешают. Инфо дают такую, которая и так в бланке есть, неужто больше нечего сказать??? Особенно класно когда читают акции - список из 20-30 позиций, который не понять, ни записать, только уснуть под бубнеж.
А теперь пройдусь пофамильно, по тем, кого знаю, или тем о ком слышал. Инфо из первых уст.
Петров - повернут на контроле. Это да. Но порой готов классным мерчам платить бешенные бабки - в компании мерчам давали премию по 15 000 грн. Раз в три месяца правда. Лучшему по жребию. Но такого нигде не видел раньше. Приятно охерел. Правда сейчас прикратили, говорят из-за киевских бакланов.
Стасюк - вечно всех клацает, проверяет. Говорят что если где-то кинули - можно к нему, рассудит и поможет.
Чорнамаз - заманал всех гонять на замены, вечно не довольный. Считает что контора скоро рухнет. Не попадайте к нему на территорию, вижить сложно, но если смог - то будет все впоряде.
Желизняк - карьеристка и трудяга. намного лучше феоктистовой. У нее все ребята были довольны, когда она супером была. Красава.
Влад (територ)- чуть ли не единственный, который во всем шарит. правильно что его подняли с супера выше.
олег(супер, не помню фио) - не от мира сего)) сколько видел на собраниях - как из космоса. Набрал одних баб в команду))) веселый чувак. наверное на чем-то сидит))
начальник поддержки Оксана - возьми в узду тех, кто у тебя распоясался!! Создай одинаковые стандарты для своих проверяющих. Неужели 1 ошибка в фейсе в отчете это рекламации??? Некоторые даже за выпадение 2-3 позиций из отчета задачу лепят, а у кое-кого палец в кнопке рекламы застрял.
Вы же служба ПОДДЕРЖКИ, а не служба ЗАВАЛИ ВСЕХ МЕРЧЕЙ.
Лиля(уже супер которая) - чего ты в супера пошла??? ты не руководитель. Руководитель должен быть ЖЕСТКИМ и СПРАВЕДЛИВЫМ, а не ля-ля-ля. Почему убрали парня, который до тебя был? (то ли Илья, то ли Игорь, вилетело имя из головы). Он даже мне помогал, хотя я не его мерч!!
Тетка, которая иногда приезжает в Киев навести шороху, черная такая. Тоже регионал которая, - уважуха тебе!!!!!! ты собрания делаешь ИНТЕРЕСНЫМИ. Спасибо. Берите пример!!! Поганяй еще менеджеров, они совсем вялые!
Это те, про кого хоть что-то могу сказать. А вообще много новых на собрании. Такое ощущуение, что если на месяц пропадешь и потом снова придешь на собрание, то никого знакомого не останется.
Мерчи - очень много классных ребят. Но многие зашиваються по заменам. Много новых.
А, еще по менеджерам не прошелся!!! Очень сложно добиться реальной помощи. Для этого надо написать 25 писем, три раза набрать, пять раз подойти - и потом вуаля, уже не актуально. Не все такие, но половина точно. А как запустят кого-то с перепоя - работы валом, а оплата 15 гривен - то просто капец. Хоть бери да отказывайся от такого клиента. Ведь некоторые клиенты классные - пыль протер и бабки в карман, но как можно запустить 100 СКЮ за 15 грн??? там же работы на 2 часа? Чувак, так хочу с тобой поменяться местами. Попахай у полки. Две полеты выставь. Я тебе лично 15 рублей дам.
Короче, в целом работать можно. Но:
1) надо попасть к адекватному руководителю
2) перетерпеть первый месяц с низкой ЗП и кучей танцов по граблям
3) пригреть магазин - завести связи и навести порядок
4) дальше все путем
5) и не лезть в супера))
И да, не ищите меня, Стасюки и прочие кто это читает. Это МОЕ мнение. У вас может быть свое, но наверное снизу лучше видно? а?
Коллектив очень разный.
Есть териториал который беспокоятся только о своем кармане и вечно гоняет людей по заменам по всему вокзалу и половине Киева. Наверное не шарит что проще положить магаз, чем мерча.
А есть те, кто постоянно общается с мерчиками и помогает. И таких явно больше, так как иначе я не знаю что держит людей.
Суперов знаю многих, очень хорошие ребята, но вечно замученные работой. хотя в последнее время много новеньких. Надолго ли?
Зарплата первый месяц была ну очень мелкая, аж до неприличия. А вот со временем подросла, и сейчас очень даже хорошо. Правда для этого приходиться ПАХАТЬ.
Рост в компании есть. При мне регионалом стала Тамара, которая в компанию пришла меньше года назад. Она была мерчем, супером, териториалом, а вот теперь Регионалом. Так что рост есть, и это не единственный пример. Так же знаю что можно стать менеджером, их тоже берут из мерчей. Но для этого надо хорошо втирать. Многие, с кем базарил, говорят что роста не хотят - много мороки, особенно если команда из дебилов-мерчей будет.
г. Киев
Положительные стороны:
Працюю, робота не тяжка, раніше працювала з водою Оболонь, наразі простіше, легший товар. Робота подобається, Платять справно, всю зарплату виплачують, зауважень нема, пробуйте самі попрацювати
Отрицательные стороны:
додаток!!!!!!!!!!!1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Підробляю, тільки виставляю товар та роблю фото роботи. Мені допомагає дівчинка, яка працює з програмою і допомагає мені. Зарплата завжди вчасно
Отрицательные стороны:
Для мене особисто мнусів нема
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прочитала багато відгуків. Хтось пише кантора фу - і тут же написав що навчився фотошопити, тобто ви не працювали, а сиділи вдома і клєпали дублі, а кантора фу і кидає, у ва все добре з кукухою, чи у тих хто...
Отрицательные стороны:
є зауваження до додатку
Подробнее>>
Положительные стороны:
Звичайна робота, оплата стабільна, виплата щотижня. Не працювати тут не вийде, фото, які я надаю після виконання робіт, перевіряють, можуть ставити задачі.Вимагають чесно працювати, виставляти товар. Графік роботи дуже гнучкий, я можу сама корегувати коли мені піти в який час...
Отрицательные стороны:
частенько погано працює додаток
Подробнее>>
Положительные стороны:
Робота гарна, графік гнучкий, маршрут підбирають недалеко від місця проживання. Зарплата виплачується щотижня.
Отрицательные стороны:
при відсутності інтернету погано працює додаток
Подробнее>>
Положительные стороны:
Гарні умови роботи - графік роботи подобається, працюю з 10-16 годин, нема таких вимог, що маю бути на роботі в 9 чи в 8. Ще подобається що виплата зарплати раз в тиждень, не треба чекати цілий місяць. Нема ніяких перевіряючих...
Отрицательные стороны:
Не подобається працювати з додатком
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Напряг есть, но положительных моментов значительно больше! Есть реальная возможность расти по профессиональной линии.
Положительные стороны:
Работа стабильная, график четкий, зарплата всегда вовремя и без задержек.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Якщо справно працювати, виконувати вимоги, які при стажуванні обговорюються, враховувати свої помилки, про які при стажуванні говорять, то проблем нема. На своєму досвіді - зарплата 20000 в місяць, справляюсь раніше ніж до 18.00, виплата зарплати раз в тиждень, графік гнучкий
Отрицательные стороны:
бувають заморочки з додатком, різні ситуації, але так щоб прям отрицательні сторони то ні
Подробнее>>
Положительные стороны:
це може бути як варіант пдробітку, але щоб нормально заробити - працювати треба цілий день, годин 7-8
Отрицательные стороны:
проїзд не оплачується
Подробнее>>
Положительные стороны:
Працюю мерчиком та ще маю підзаробіток в компанії. Все влаштовує. Гнучкий графік, оплата стабільна, щотижнева виплата, гарний колектив, хороший керівник.
Отрицательные стороны:
при відсутності інтернету та світла погано працює додаток
Подробнее>>
Положительные стороны:
В даній компанії хороший графік роботи, гарне ставлення до працівників. Нема тотального контролю на торгових точках, щотижнева виплата зарплати.
Отрицательные стороны:
Єдине не дуже подобається це більшість роботи в додатку
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вагалась йти на роботу чи ні, читала як позитивні так і негативні відгуки в даній компанії. Таки спробувала, задоволена. Найкраще виділю графік та виплату зарплати раз в тиждень, не бачу проблеми з самою роботою - звичайний мерчандайзинг як і в...
Отрицательные стороны:
Не подобається працювати з додатком, заумний трохи, багато кнопок, блоків
Подробнее>>
Положительные стороны:
Гарний маю підробіток в даній компанії. Працюю частково, графік гнучкий, зарплата щотижня. Підібрали маршрут близько від місця проживання. Рекомендую
Отрицательные стороны:
Більшість часу займає робота з програмою звітності
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания. Масса перспектив для молодых. Своевременная зарплата. ...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
На перший погляд важко, коли розібратися то потім все не складно. Є інструктори які показують все та допомогають.
Отрицательные стороны:
Іноді лагає додаток
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании около трёх лет, это моя не основная работа, а подработка в свободное время. Друг рассказал о возможности подработки в не удобном для меня районе города .Сомневался,но решил попробовать, не пожалел. Гибкий график, еженедельная виплата зарплати
Отрицательные стороны:
додаток, працюэ туговато
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компанії не працюю але беру фріланс - замовлення. Я працюю мерчиком лінійним в компанії молочних продуктів, в компанії Агентство мерчандайзинга має підробіток. Займаюсь стажуванням мерчиків. Робота подобається, всі кошти які обіцяли заплатити, виплачують. Зручно, що виплата зарплати щотижня.
Отрицательные стороны:
не завжди працює добре додаток
Подробнее>>
Положительные стороны:
Звичайна робота, дуже здивувало коли читала відгуки, люди які не хочуть чесно працювати завжди будуть незадоволені ні відношенням, ні зарплатою, нічим. Працюю більше року, ні разу не затримали зарплату, свою зарплату отримую в повному обсязі. Графік роботи гнучкий, можу напротязі...
Отрицательные стороны:
нема
Подробнее>>
Положительные стороны:
Тут реально можна заробити 30 тисяч, але треба цілий день ходити по супермаркетам і викладати товар.
Отрицательные стороны:
Ще є звітність, але можна це робити прямо в магазині
Подробнее>>
Положительные стороны:
Будь-яка робота це не легко. В компанії недавно працюю, із плюсів можу виділити стабільну оплату праці щотижня. Також подобається графік, ні в одній із компаній аналогічній такого не бачила. Є зауваження інколи до моєї роботи але я намагаюсь швидко виправляти....
Отрицательные стороны:
поки нема
Подробнее>>
Положительные стороны:
Посмотрел отзывы,особенно в негативных ощущение, что люди обижены. По себе знаю, работаю недавно, описаных проблем не ощутил, з.п. всегда вовремя, не обманули.
Отрицательные стороны:
Есть отчетность
Подробнее>>
Положительные стороны:
На стажуванні розповідають багато інформації, все дуже детально та зрозуміло, якщо уважно слухати то проблем не буде
Отрицательные стороны:
Деякі функції в магазині важко виконати
Подробнее>>
Положительные стороны:
Маю хороший підробіток до своєї основної роботи, працюю мерчиком по молочній продукції, в ТТ запропонували в обслуговуючих мною магазинів викладати товар по іншим замовникам і отримувати додаткові кошти. З плюсів це виплата зарплати кожний тиждень, стабільно є гроші на проїзд...
Отрицательные стороны:
З мінусів ДОДАТОК, не завжди працює добре, нема інтернета і треба шукати де зловить щоб вигрузились фото, то коментар не зберігається.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Працюю недавно, робота подобається, підходить графік роботи і оплата. Керівник допомагає в будь-яких ситуаціях, якщо мені щось незрозуміло чи не можу справитись з роботою. Нема постфного контролю на торговій точці, є співробітники які перевіряють роботи і вказують на помилки, тому...
Отрицательные стороны:
не бачу
Подробнее>>
Положительные стороны:
Давно працюю в цій компанії, і в основному сюди заходять писаки які не впоралися із навантаженням. Це говорить лише про вашу не здатність працювати будь де. Шукайте роботу по собі і буде вам добре. Це нормальна компанія, із своїми "приколами",...
Отрицательные стороны:
Іноді системні збої заважають працювати
Подробнее>>
Положительные стороны:
Робота стабільна, оплата стабільна, гнучкий графік роботи. Супервайзер завжди на зв*язку, допомагають в роботі. Є можливість додаткового заробітку, в минулому місяці 2000грн премії отримав. Зарплату виплачують кожний тиждень. Мені подобається
Отрицательные стороны:
коли є проблема з інтернетом, то гальмується робота з додатком!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень удобно, что можна корректировать маршрут даже если переехал в другой район или даже город. И еще нет дурноватых собраний в офисе
Отрицательные стороны:
Отчеты проверяются на ошибки
Подробнее>>
Положительные стороны:
На перший погляд важко о потрібно розібратися із додатком та іншими вимогами. Але є стажування, все показують. Потім нормально.
Отрицательные стороны:
Поки що не побачила негативу. Легкої роботи небуває.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Працюю в компанії давно, крім мерчандайзингу стажирую людей і тим самим маю додатковий заробіток. Оплата праці стабільна, виплата один раз в тиждень, графік роботи гнучкий.
Отрицательные стороны:
нема
Подробнее>>
Положительные стороны:
Працюю давно, робота подобається. Виплата зарплати стабільна, гнучкий графік роботи, гарний колектив.
Отрицательные стороны:
Не стабільно працює додаток
Подробнее>>