Staffcar - Хороший аукцион

Автор:Саша Романенко

Этот аукцион для тех, кому надоело общаться с перекупщиками. Мне очень понравилось, что каждая машина подробно описана, сфотографирована в разных ракурсах. Я участвовал в первом аукционе и сразу получилось купить хорошее авто.

не обнаружено

16.02.2022 | положительный отзыв
Достойный сервис

На аукцион важно заходить с точным пониманием того, какая машина нужна и сколько ты готова заплатить. Удобно, что из торгов можно выйти в любой момент без каких-либо комиссий. Процветания сервису! Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Продала через них авто.

Продала с их помощью свой Nissan. Срочно нужны были деньги, поэтому продавала через экспресс-аукцион. Получилось продать чуть дешевле, чем я планировала, но не критично, главное, в сжатые сроки. Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Приобрел машину через автоаукцион Staffcar.

Всего 2 месяца назад сделал долгожданную покупку. Получилось найти именно такое авто, что я искал. Пробег минимальный, краска родная. Никаких вложений не потребовалось, даже колодки менять еще не нужно. Подробнее>>