Россия, Москва, ул. Воздвиженка, 9

Практики ПРО это онлайн-университет, здесь прикладные курсы и программы от главных экспертов рынка, я прослушал мастер-класс "Как стать менеджером Амазон-сделок" от онлайн университета Практики ПРО. Изменился взгляд на amazon, как на торговую площадку. Можно сказать, стал смотреть шире и глубже... и идеи новые в голове закрутились. Конечно, мне немного трудно...я вообще никогда не занимался торговлей. Некоторые термины вообще слышал впервые,но здесь довольно легко и доходчиво объясняли значение незнакомых слов, очень хочется попробовать!!Надеюсь,с помощью курса «Амазон Скаут от 0 до 1000$» достигну успеха и в этом, нелегком для меня деле.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-университет Практики Про

Я пробовала стартовать в бизнесе, но не получилось по разным причинам. Курс «Мастерская онлайн-профессий 1.0» от онлайн университета Практики ПРО помог мне правильно использовать мой имеющийся предпринимательский опыт и запустить бизнес повторно с новыми знаниями продвижения. Выполняла все домашние задания и рекомендации. Сделала коммерческий сайт, наполнила его контентом, настроила контекстную рекламу, создала группу в ВК для своего сайта. Далее продвигала проект в социальных сетях, привлекла постоянных клиентов. Меня действительно научили зарабатывать с нуля и до результата! Эти навыки помогли мне принести в дом дополнительные деньги и работать онлайн.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-университет Практики Про

Мой начальный капитал был совсем мал, для начала своего дела. Плюс мне хотелось пройти и улучшить свои знания по маркетингу и продвижению компании. Поэтому, кстати, был курс «Онлайн-упаковщик бизнеса» от онлайн университета Практики ПРО, где одновременно можно научиться профессиям: email-маркетолог, копирайтер, проджект-менеджер и специалист по автоворонкам . Стоимость курсов меня устроила, в особенности тот факт, что оплачивать их можно в рассрочку. За время курса я узнала о новых инструментах маркетинга, об особенностях применения этих инструментов. Так же у меня был доступ к вебинарам и письменным материалам, которые были подготовлены специально для обучения. Сейчас я могу сказать, что чувствую себя

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-университет Практики Про

Нашел 3-х дневный онлайн-практикум «Как зарабатывать на ведении YouTube-каналов» от онлайн университет Практики ПРО. Отзывы других ребят и сама тема мне понравилась и я прошел еще практический экспресс-курс «Менеджер YouTube» от онлайн университета Практики ПРО. Идей настолько много, что главное выбрать одну или две, которые внедришь в ближайшее время. Голова переворачивается, начинает вообще думать в другом направлении – оказывается, что возможностей миллион. Бери вот это, вот это, вот это, внедряй. Ну очень круто! Т.е. ответы на вопросы подробные. Мне очень нравится! Приходишь в такое состояние, за которым я рекомендую пройти этот курс. Состояние, в котором ты понимаешь, что сейчас