Отзыв о работодателе «КДР ТРК Правдиво шоу»

ноль развития
постоянный стресс
низкосортное ток-шоу по всем параметрам
ведущая-самодур
ах, да - зарплата. если так можно ее назвать. работа за еду. если хватит, конечно.

а они точно есть?
звездные гости!! о, да!..... фанатеете от Вани Коромыслова? а может от Вени Похобыстина или Зины Пухлогубовой ? Тогда вам точно туда!
Там полно таких звезд )

г. Киев, Крещатик, 26

06.11.2016 | отрицательный отзыв
КДР ТРК "Правдиво шоу" Ева Бажен

Уважаемые граждане, которые знают о ПравДиво не из слухов, а конкретно познали маразм, царящий там! Давайте будем смотреть на ситуацию реально и объективно. Все написанное предыдущими пользователями - ПРАВДА! Я не буду поддавать сомнению не единого слова. Попрошу только тех людей, которые писать будут после меня о сим творении "гения" - давайте будем проводить грань, между КДРТРК, тоесть Центральным каналом Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
КДР ТРК "Правдиво шоу" Ева Бажен

КДР ТРК "Правдиво шоу з Євою Бажен". За крохотную зарплату из вас буду выжимать все соки, пока вы не: а) сдохнете б) уволитесь. Низкосортное ток-шок и ноль развития. Зато переделывать шило на мыло будете регулярно. Иногда возможна работа ночью. Никто дольше пары-тройки месяцев работать там не может. Текучка и конфликты. Хотите такую работу за 1500грн? Подробнее>>

30.12.2010 | отрицательный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Правдиво» о работе в компании

Правдиво:
Не соглашусь полностью. В компании нет коллективного духа и коллектива как такого. Все зажимают друг от друга информацию. А УП занимается только разборками, а не работой.

Москва, Герасима Курина, 10 к2

07.05.2019
ООО "НФ Регоион Менеджмент", ТРК Модный Квартал, ТРЦ Фестиваль, ТРК Комсомолл

Что значит работать в отделе маркетинга в ТРК "Модный Квартал"? Это значит Что Крюкова Лидия будет названивать и написывать тебе в выходные/ праздники и посреди ночи. Это значит, что как бы тебе не нравилось работать в маркетинге или на объекте она уничтожит всё желание своим отношением. Будут ли тебе предоставлять "поле" для творчества? Да! Только что бы ты не предложил

Россия,  Иркутск

17.03.2015 | отрицательный отзыв
ТРК "Большевик", ТРК "Терминал", Мегамаркет

Работал в сети ТРК "Большевик", Мегамаркет г. Киев 3 года. Зп в "конвертах", директор Блоха Н.Д. полный кидало. Деньги не выплачивает, штрафует персонал просто так. Когда решил уходить, вместо 2-х недель заставил меня отрабатывать месяц. Еле забрал свою трудовую книжку. Зп при увольнении так и не получил.Неофициальную часть просто не выплатили. Вообщем рад, что вырвался оттуда. Всем советую, подумайте хорошенько Подробнее>>

10.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК "Ассамблея"

Обещания, обещания, обещания золотых гор............... Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Это самое убогое место во всём МИРЕ. Лучше смыть деньги в унитаз, чем идти туда (хотя бы будет что вспомнить). Готовят ужасно, как по качеству пищи, так и по времени; про кальяны вообще молчу. Персонал меняется как погода за окном. с з/п кидают всех подряд, мотивируя финансовыми трудностями. даже если вам и дали какую-то копейку, то не обольщайтесь, она может стать последней. Артур Олегович и Александр Валерьевич - два горе управляющих, по их нешнему виду сразу понятно, что ребята употребляют в чай не только сахар)) Лучше даже не начинайте и ...
их просто нет

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

ни когда вам не заплатят
их нет