ТОО "INDASIA GLOBAL (Индазия Глобал), ТОО "UITECH", ТОО " Leelainternationals": Не официальная работа и не выплата заработнтй платы

Вооще нет.

Все эти ниже перечисленные компании принадлежат иностранцу индийцу тара нехра чанд. Он является генеральным директором во всех этих компаниях:тоо "indasia global (Индазия Глобал)тоо "unitech (унитех)". Эти две компании оказывают услуги иностранным студентам из Индии, учащихся здесь в КазНМУ им.Асфендиярова.тоо "Leela Internationals" (лила интернешнлс) это компания занимается туризмом. Делают вищы для индийцев и отправляют на лечение в Индию.тоо "test of India" (Тест оф Индия) это индийский ресторан Spice Mantra.Так же у него есть и.о.руководителя Алёна. Она размещает объявления на позиции офис менеджера(по работе со студентами) и позиция офис мнеджер по туризму, приглашет на собеседование. На собеседование обещают вам официальное трудоустройство, включая испытательный срок один месяц, своевременную выплату заработной платы, обещают,что есть обеденный перерыв, рабочий дегь с 9 утра до 6 вечера , пятидневка с пн пт итд, обещают золотые горы,Скажет,что испытательный срок 1 месяц заработная плата 150000тг на руки, а после прохождение испытательного срока скажет , что ваша зп 200000 тг га руки.Затем вы им поверив, приступаете к работе и начинаете работать. Хотя генеральным директором является тара, но на практике каждый шаг всё будет зависить от и И.О.руководителя.Она вас будет "кормить", что завтра вас оформят официально, и так этот "завтрак" будет продолжаться вечно, пока вы сами не решите уйти с этой компании. Заработную плату каждый раз, вы должны будете выпращивать у нее.Заработную плату выпрашенную вами,и.о.руководителя перечислит вам от имени физ.лица своего, вам на каспий либо даст в конверте.После испытательного срока, они вам так и будут продолжать давать зп в размере,как на испытательный 150000 тг.Если спросите, почему не 200000 тг., как вы обещали, она вам скажет,что вы делали ошибки, пробелы лишние поставили, запятую не поставили, в связи с этим она вам даёт шанс ещё поработать. И вообщем так будет продолжатся каждыц месяц.В итоге каждый месяц будете получать 150000 тг.А если вы решили покинуть эту компанию, то они вам вовсе не выдадут вашу заслуженную зароботную плату. Если вы будете отстаивать свои права, чтобы они вам выплатили, то они вам будут угрожать, что у них есть деньги и связи.Так же они вам скажут,чтобы вы заплатили за воду, за бумаги которые вы в процессе работы использовали, за пакетированную заварку, если вы использовали.Так же вас заставят мыть кружки,тарелки,ложки итд всю посуду студентов приходящиеся каждый день к ним в офис, а так же к ним приходят индийцы, знакомые директора.Вас обязуют мыть всегда их посуду и выносить мусор, так же вы должны будете каждому приходящему заваривать чай, кофе, вообщем обслуживать из как ресторане. Но об этом вам не будут говорить на собеседовании.Там офис старый маленький , две комнаты, вся мебель старая, грязная, так же будете сидеть в этом грязном офисе, так как там никто не убирается в целях экономии денег.Техничку вызывают по надобности три раза в месяц, и то если вы попросите.Канцелярские товары вам не будут предостовлять, будете пользоваться и довольстваюоыаться тем,что есть старыми,грязными остатками.За дополнительную работу вам не будут платить тем более! Так же никто о вам не будет возмещать за вашу мобильные расходы, которые вы использовали во время работы.Вас могуть задержать на работе до поздна,а так же во время обеда вам не дадут обедать.Так же там негде обедать будет, так как офис периодически заполнен студентами, которые приходят и даже могут сесть за ваш рабочий стол.Если вы не будете выполнять это, то вам и.о.руководитель, скажет, что ваша заоюработная поата деньги приходят именно благодаря этим студентам и индийцам которые приходят делать визу.Она скажет, поэтому вы обязаны им даже вытерать обувь.Кто не верит, можете пойти по работать и убедится.

Алма-Ата

07.06.2024
Работа в Техстройконтракт      отзывы о работодателе

В Техстройконтракте работаю уже несколько лет в отделе продаж. Компания большая, зарплата высокая и ""белая"", выплачивают вовремя, но иногда приходится из-за работы задерживаться, раз-два в месяц. Спрос есть, сейчас много строек и увеличивается количество складских помещений, так что работа всегда есть. Техника разная, спрашивают её для покупки или аренды, оформляем в лизинг. Работой доволен, никаких ""конвертов"", все высылают на зарплатную карту.
Редкие задержки

14.06.2024
Работа в Техстройконтракт      отзывы о компании

Я на должности директора филиала. Работа официальная, зар.плата поступает на карту. ТСК изменился за этот год, радует, что в хорошую сторону. Не так давно для всех сотрудников пересмотрели суточные при направлении в командировку.
Сейчас больше плюсов.

Работа в вентас      отзывы

На предприятие Вентас я работаю более 3-х лет. Начинал с нуля, но руководство и старшие коллеги меня поддержали. Было и обучение на начальном этапе. Работа меня устраивает, график 5/2, есть возможность для подработки. Зарплата вовремя, соцпакет хороший. За 3 года работы научился работать на многих участках. В компании приветствуют повышение квалификации и с охотой предоставляют возможности карьерного роста.

Работа в «ОТИСИФАРМ»      отзывы

Если вы ищете работу, которая предоставит вам возможность активно взаимодействовать с фармацевтами, рассказывать им об особенностях препаратов и последних новинках фарминдустрии, должность медицинского представителя как раз для вас. Одним из ключевых преимуществ этой работы является ее разъездной формат. Это означает, что вы не будете привязаны к офису, а сможете посещать аптеки и встречаться с фармацевтами и провизорами. Для этого компания предоставляет корпоративный автомобиль с оплато...й всех расходов по его обслуживанию, что делает работу более комфортной и эффективной. Вам также будут предоставлены все необходимые инструменты для работы: ноутбук, планшет, ...

Работа в TOPCLO      отзывы

В компании я работаю уже как 24 года, а если быть точной, то 23 декабря 2024 года будет ровно 24 года, как я здесь. На данный момент занимаю должность бренд-менеджера. А начиналось все в далеком 2000-м, когда я начала работу в первом магазине «Метро» на должности продавец-консультант. Почему я пришла в компанию? Да, просто понравилась красивая витрина магазина – не смогла пройти мимо, можно сказать, что так ради интереса заполнила анкету и вот вуаля, я до сих пор здесь. Наверное, это лю...бовь с первого взгляда и случайность, которая ...
Мне очень хочется, чтобы наша компания продолжала динамично развиваться, перерастала свои границы – нас уже так много, нам нужен свежий подход к работе, нам нужна структуризация, четкое разделение должностных обязанностей, в идеале это полное разделение направлений – не может, например, один маркетолог вести более 6-ти брендов. Или один бренд-менеджер отвечать за свою работу и параллельно сверять счета от поставщиков за бухгалтерию.

20.05.2018
Работа в Шариков- СПБ      отзыв сотрудника Аноним

Крайне редко пишу отзывы, но тут не удержалась. Что обещает работодатель? Обещает 1650 рублей в день на испытательном сроке, после 1800 рублей, график 4/3. Я конечно понимаю, что в нашем современном обществе всем на всех наплевать, что случилось у тебя никого не волнует. Мне потребовалось срочно уехать из города по семейным обстоятельствам, отработала 7 дней, не считаю половину рабочего дня. И за эти 7 дней мне выплатили 5400 рублей! Ну что я могу сказать.. 700 рублей в день..неплохо.. ...за 12 часов работы, после которой голова пухнет, вычтем отсюда ...
Хороший коллектив

08.12.2018
Работа в Шариков- СПБ      отзыв сотрудника Аноним

Теперь о наболевшем. Отработав в этой компании чуть меньше года я знатно подпортила себе нервишки. Сразу скажу - до этого я работала и в более худших условиях, и на ногах по 14 часов и подряд кучу дней, и казалось бы, здесь при графике 4/3 по 12 часов всё не так плохо. Но каким-то магическим образом именно это место меня под конец уже так угнетало, что сил не было вообще больше ни на что. 1). Постоянные нововведения со стороны руководства средней адекватности. Ты приходишь на одну долж...ность, а в ...
Хороший коллектив операторов и оформителей, в целом платят вовремя, иногда даже раньше (хоть зп и чёрная, и нет официального оформления). Можно брать себе шарики по скидке.

04.04.2020
Работа в Шариков- СПБ      отзыв сотрудника Анонимно

Руководитель компании Филиппов Алексей - жопошник, думает только о своей прибыли. в тяжолое для людей время сокращает сотрудников направо и налево. никакой ответственности за нанятый персонал. Вот к чему приводит неофициальное, полностью черное трудоустройство.
Есть вода в офисе (и на том спасибо).

24.02.2021
Работа в Шариков- СПБ      отзывы о компании

Руководство и вся админ группа поголовно мразоты без совести, экономят на всем, нарушают все возможные права работника, угрожают при любом удобном им случае и наебывают как только могут.
Хороший коллектив! Пожалуй все на этом.

10.03.2022
Работа в Шариков- СПБ      отзывы сотрудников

Александр принимал собеседование Во первых какой неопрятный сострудник это просто ужас.Во вторых уютный офис как они описывают это не так выглядит он отвратительно В третьих не может связать слова о вакансии фу как мерзко было слушать его ,отврат полнейший Я не советую туда даже ехать

Работа в Шариков- СПБ      отзывы

Поддержка коллег и руководства. Себе можно заказывать шары со скидкой. Работаю уже полгода в call-центре, все нравится, недовольных клиентов очень мало, зато нередко говорят, что в прошлый раз заказывали и все понравилось, хвалят компанию, приятно. По з.п. ожидания оправдались, даже премии бывают. Хорошая зона отдыха.
пока нет частичной компенсации спорта((, а работа сидячая.

18.09.2017
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника Добро

К новеньким отношение ужасное! Шла на график 2/2, нужен был стабильный. Изначально сказали, что врятли меня поставят на такой график. Сдала экзамен, Брюшинина лично сказала "я пойду на уступки вам, и у вас график будет 2/2". Когда выдали график на месяц я была в шоке, мало того, что он нереальный, так ещё и не стабильный. Собственные выходные я планировать не могла, ибо график менялся. У начальства к новеньких отношение скотское, они в упор не слышат своих сотрудников, смотрят с высока.... Гоняют как собак, постоянно задерживают на работе. Для ...
Нету.

23.11.2017
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника виталиц

работаю уже почти 2,5 года отношение скажем просто скотское все заботятся о своем каком-то рейтинге. Гоняют как сумасшедшие,когда видят что справляешся садятся на шею как только сбрасываешь пишут какие-то Штрафы,очень сильно любят залесть в попу без Мыла,показывают что ты здесь ни кто а особенно такое отношение ко всем .
Платят в срок.

08.02.2018
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника Иван

Работал в Протеке, развозил лекарства по аптекам. Так вот, отношение к нам, водителям скотское, хамское. Маршруты дают нормальные только тем, кто даст взятку менеджерам. Если ты не платишь, то разбрасывают маршрут по разным сторонам, чтобы жизнь не казалась мёдом. Короче, одно сволочье там работает. Плюнул на всех, пусть сами своё дерьмо развозят
Нетттт

11.12.2018
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника !!!!

Ужасное отношение к своим сотрудникам,при трудоустройстве обещают выплату за 2 месяца испытательного срока 30.000!!!!!А далее 45-60 тысяч
Белая з/п

15.01.2019
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника Лариса

Очень не дружный коллектив в офисе. Ргп Бессараб Александра Владимировна самый тупой менеджер и руководитель за всё время истории филиала. Коллеги её называют жирненькая *xxxxx*.
Своевременная выплата зп, белая. Очень дружный коллектив на складе.

18.02.2019
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника Влад

Бегите оттуда,1месЦ проработайте и все,потом вас обманывать начнут и платить мало.Протек это аферисты и мошейники, отвечаю за свои слова.
Питание

02.04.2019
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника Евгений

В объявлениях ЗП пишут от 38тыс.руб.их можно заработать,но,сразу забудьте про выходные.когда в планах на день нет работы,звонят и говорят не выходить на работу.за каждый не выход на работу,списывают с зп,которую ты в этот день не заработал.зарплата сдельная.очень часто бывает, приходишь на работу,и заработал 300 рублей за 11ти часовой рабочий день,это в 2019ом году. Есть фиксированный "аванс" колеблется от 8 до 15 тысяч.но,если вам звонили и говорили не выходить на работу,аванс вы можете... не получить,или получите не полный.столовая,в принципе можно что то перехватить,но опять же,в выходные и в ночные ...
За 2 года работы не увидел

17.05.2019
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника Светлана

Хотите подорвать здоровье - добро пожаловать в ПРОТЕК. Обманывают во всем. Обещают золотые горы, а в действительности кукиш с маслом. Отношение хамское.

06.06.2019
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Ни в коем случае не идите туда работать. Проработал там год, хватило на долго. Обещали одно, по факту совсем все иначе. Отношение хамское и высокомерное, переработки каждый день. Процессы не оптимизированы. Карьерного роста нет, зп никак не поднимается, хоть ночами там сиди. Планы ставят невыполнимые.
Никаких

04.03.2021
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника Мария

Не рекамендую в Протек идти на работу. Особенно на вамасе,старший наборщик Светлана орёт на всех матом как потерпевшая,оскарбляет,и главное не понятно за что. Как будто люди виноваты что у неё проблемы дома. Работаешь как проклятый,обманывают во всём. Начальство просто ужас,работников не уважают,просто рабы за бесплатно. Может раньше и было на Протеке хорошо,но сейчас там просто ад,все злые,рычат,просто ужас. К бригадирам не подойти ни счем,огрызаются.Ужас просто.

09.06.2021
Работа в ЦВ Протек      отзывы о работодателе

Это жесть. 12-ти часовой рабочий день, за который ты стоишь на ногах и нельзя присесть, потому что бригадиры начинают орать как в зад ужаленные. Обед, который по закону должен быть 1 час тут всего лишь 40 минут, причем это только у смены, которая работает с 17:00 до 05:00, дневные смены и 9 до 21 и ночные с 21 до 9 кушают и отдыхают 1 час. Откуда это правило непонятно. В договоре между сотрудником и работодателем четко написано - перерыв 1 час (60 минут), но видимо там наплевать на ...
Теплый склад, корпоративный транспорт.

13.07.2021
Работа в ЦВ Протек      отзывы о компании

Работаю в компании 5 месяцев, кладовщиком, приходила из другой сферы и боялась что не справлюсь, из хорошего хочу отметить: хорошая процедура обучения, корпоративный транспорт, отзывчивый коллектив, прекрасный бригадир Ирина которая всегда идет на встречу. зарплата всегда вовремя, присылают расчетные листы. отпуска по графику, отпускные приходят вовремя, до отпуска. стабильный график, хорошо оплачивают подработки.
работа на ногах. Неравномерный подвоз заказов. Приходится считать свои заработанные часы, так как зарплата сдельная. Привлекают работать в холодильниках

14.07.2021
Работа в ЦВ Протек      отзывы сотрудников

А вот здесь можно только загибать пальцы, но боюсь что не хватит. Начальство меняется практически каждый год, и каждый год приходиться проходить весь путь сначала, но это пол беды, диспетчера как пчелки пытаются из последних сил хоть как-то соблюдать регламент отгрузки, не всегда получается, но это не их вина , а вот особенно хочется заострить своё внимание на мужеподобной особи вроде как женского рода с Казахстана(и занесло же) бригадира быдло Полозов В. А., это совершенно безграмотный ..., не умеющий вести складские дела человек, быдло как внешне так и ...
Сам склад хорош, летом прохладно, зимой тепло - единственное достоинство

Работа в ЦВ Протек      отзывы

Здравствуйте. Сегодня 24.06.2024 года в аптеке города Краснодара по улице Уральская 198. Водитель привезшый товар швырнул и пинул ногой. Его попросили занести товар и положить на поддон. Такой инцидент произошел 2 раз. На что он начал оскорблять сотрудников всеми ему известными " матными" словами. После чего заведующая пыталась отзвониться и узнать ФИО водителя у начальника транспортной компании по имени Сергей. Естественно не добилась ни какой информации от начальника службы, т.е. е...го прикрывали ( видимо он является чьим то протеже) только так можно это рассудить. Пожалуйста примите меры и ...
Только отрицательные эмоции.

Работа в Social Lift (Социальный Лифт, ООО)      отзывы

"Плюсы: В компании работаю около 2х лет, пришла сюда сразу после универа. Работа мне нравится, много разных интересных проектов. Почти весь коллектив молодой, сложились хорошие дружеские взаимоотношения. Нравится руководство, с ними всегда можно решить возникшие вопросы, а главное без негатива. Зарплата всегда приходит вовремя, что тоже важно))
Живу в новом городе, долго добираться до офиса. Хорошо, что есть дни удаленной работы из дома))

10.04.2024
Работа в Pragmatos Capital International      отзывы о компании

1. Изначально на собеседование обещали постоянный поток входящих клиентов и работу с живой теплой базой клиентов, а на самом деле нет никаких новых клиентов, заниматься нужно обзвоном старых отказников которым что то было нужно год назад. 2.Введение в должность по сути отсутствует, полноценное обучение продукту отсутствует. 3. Цикл сделки достаточно долгий, а результат требуют в первые месяцы работы, хотя не обеспечивают нужным ресурсом и из-за этого возникают трудности. Станислав Скрип...ниченко поступил не красиво на мой взгляд и уволил меня на втором месяце работы одним днем сославшись что якобы ...
Из положительных сторон могу отметить доброжелательный коллектив и сам конечный продукт для клиента действительно может быть полезен.

25.06.2024
Работа в Pragmatos Capital International      отзывы сотрудников

Много нагрузки, особенно на менеджера по продажам, ненормированный график часто. Приходится работать иногда и в выходные, назначать встречи клиентам, отвечать на запросы.
Крутые продукты, доброжелательный коллектив, современные технологии для командного взаимодействия.

25.06.2024
Работа в Pragmatos Capital International      отзывы

Высокопрофессиональное руководство, классные продукты, полезные для клиента, дружный и доброжелательный коллектив, слаженная командная работа, со временем - возможности неограниченного роста дохода
Большая загрузка, порой ненормированный рабочий день, иногда работа и в выходные, постоянная работа в Битрикс, невысокие зарплата и бонусы

26.06.2024
Зажигалка Челябинск

Устраивался в данный бар на Dj, атмосфера классная, коллектив особенно, работаю уже полгода, все нравится, зарплата высокая у всех сотрудников, рекомендую на 100%
Не имеется