кидают всех подряд на объекте ЯГРЭС-2. Никому зп не выплатили
Нет таких
г. Москва
Положительные стороны:
Выполнял проект для данной организации, делал несколько объектов, оплата всегда своевременная, соблюдение ТК РФ. В целом работодателем остался доволен Подробнее>>