Отзыв сотрудника о работодателе Куба продакшн хаус

Есть большая вероятность, что работа будет временной.

Все прекрасно, кроме одного.

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Три куба": "разве я тебе что-то должен?"

Попов Александр Эдуардович - это начальник, который гордится тем, что люди работают на него бесплатно. Работают недолго, поэтому производительность у фирмы нулевая. Но так как код он требует отдавать ему, то вновь появляющиеся работники дописывают его какое-то время, а потом уходят, не получив денег. и так далее.. На мой вопрос, когда он отдаст зарплату, он ответил "А разве я тебе что-то должен?!" (цитата!). Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Парикмахерская "куба" - Не ходите, испортите настроение

В парикмахерской "Куба", что на Мира работают крайне неприветливые люди. Администратор вообще делает вид, что никто не зашел в салон, при этом делает маникюр или малюет брови клиенткам. Говорит, что все мастера супер (хотя все нормальные давно ушли). А где же супер, даже если челку постричь нормально не могут (пришлось равнять дома). А что правда париться, ведь за челку всего Подробнее>>

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Канонфарма Продакшн

Раньше было хорошее предприятие, чем дальше ,тем хуже сделали ,создают условия для сотрудников, чтобы сами уходили,ущемляют во всех правах,курение запретили,на улицу запретили выходить, хуже чем где либо,делают из людей роботов только работа работа и работа,ни какого времени для отдыха,даже в свой обед человек не может расслабиться. Даже страхования по Дмс нет.Корпоративный транспорт еле дышит
Увы на данный момент их нет

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алеся о компании ООО Фармакор Продакшн

Отличный коллектив и понимающее руководство!
Хотелось бы развозку!

13.11.2023 | отрицательный отзыв
канонфарма продакшн: Никому из тех, кто хочет здесь работать не рекомендую!

Руководство ахо за 2 года работы сменилось дважды.Текучка кадров постоянная.Остались те,кто "ползает на коленях"перед так называемым "руководством"!Безграмотность оставшегося персонала во всём.Осталась раболепная посредственность.Она нужнее всех!
Преимуществ я за 2 года работы так и не увидела.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Свои Люди Продакшн

Обман. Пытаются подешевке получить контент ибо сами ничего не умеют. Вместо того чтобы честно предлагать сотрудничество вводят в заблуждение и воруют время, море времени у художников! Пытаются обманом с тебя взять деньги за твою же работу и контент твой бонусом прикарманить. Фу! Фу такими быть! Вам всё вернется!
Достоинство в том, что читаешь и веселишься так много одинаковых положительных отзывов! И прямо всем всё так нравится, и (видимо поэтому) прямо всем офисом ринулись отзывы писать в инете

23.10.2022
Комеди Клаб продакшн

PS - компания лживая от и до. После того как звонят и дают отказ по вакансию потому что типа они нашли сотрудника - через час они поднимают эту же вакансию для нового поиска. Это как вообще понимать?
Контора лживая до мозга костей - какие там могут быть положительные стороны? ...

19.10.2022
Комеди Клаб продакшн

Очень странно подозрительная контора. На одни должности берут как обычно по тр. договору. А вот на другие только на ГПХ при этом якобы на длительный срок и с оплатой больничных и отпуска, и только типа в белую. Как они это будут делать при работе с ГПХ - загадка, с учетом что у них вроде все как в белую. Думаю тут дело в том, что как вон выше написали берут на время и не говорят вам, чтоб потом уволить проще было без последствий себе. так что хорошо подумайте если предложат ткие "условия"
Не увиделось ...

16.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО БОТ ПРОДАКШН

Не этичная и не компетентная сотрудница по имени Оксана, которая нанесла мне моральный вред, я соискатель на должность «бизнес-ассистента», милая женщина Оксана, кадровик, указала мне на мою «Картавость» дефектом речи и что с этим дефектом нельзя работать в такой деловой компании и вести любые диалоги с партнерами и первыми лицами. Так на секундочку, мне это предъявила женщина с перегидрольными белыми волосами и красными губами пожилого возраста. Подробнее>>