ООО Зет Кидс Клаб ( ИНН 9723088853) - негативный отзыв

Руководитель не отвечает на запросы, не ремонтируют свои батуты, отписыватся от пострадавших клиентов, провалившихся в дыры в ограждениях, не выплачивает зарплату сотрудникам

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Три Зет отзывы - В стоматологии Три Зет лечение под наркозом не проводят

Панически боюсь стоматологов, после неудачных походов в стоматологические клиники. Зубы уже давно нужно лечить — из-за своих страхов очень их запустила. Решила обратиться в стоматологию «Три зет» в Серпухове, так как от знакомых и друзей слышала только положительные отклики, но по телефону сказали, что не делают лечение под наркозом. Очень расстроилась. Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Три Зет отзывы - В стоматологии Три Зет очередь большая

Хотел записаться на прием в стоматологию «Три Зет» в Серпухове. Позвонил, а мне девушка сказала, что на лечение можно будет записаться только через неделю. Потому что очередь большая. Неужели нельзя этот момент оптимизировать — это же неудобно!!!! Расширяйтесь, берите новый персонал. Подробнее>>

23.10.2017
ООО «Большая медведица» (ИНН 9701012610), ООО «КИДС КЛАБ» (ИНН 9701012610), ООО «ГЕОСФЕРА» (ИНН 9701

Недобросовестный конрагент Хочу поделиться информацией об одном из наших контрагентов, не выполнившем обязательства по оплате наших услуг. Муханов Руслан Александрович (ИНН 9701012610, ИНН: 772970072418) Кузьмин Роман Проекты: http://herocamp.ru/ http://bmdvc.ru/ (сейчас не работает) Юридические лица: ООО «Большая медведица» (ИНН 9701012610) ООО «КИДС КЛАБ» (ИНН 9701012610) ООО «ГЕОСФЕРА» (ИНН 9701012610) Я знаю, что ранее данные ребята кинули дизайнера на деньги в 2016 году, т.е. не выплатили обещанную заработную плату, но не знаю деталей той ситуации. С нами договорились о доработках сайта herocamp.ru, работу нужно было сделать невероятно срочно в мае 2017 года. Работы были Подробнее>>

06.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО" Би Зет клининг"

Генеральный директор по 5-бальной шкале соответствует 4,но у него есть такой подчиненный ,который ведет контроль за уборкой на телевидении"Останкино"- Переверзева Е.Человек не соответствует своей должности.На первой позиции у нее это- ложь.Сколько раз она лгала Ген.директору,без зазрения совести.На объекте собирает сплетни у среднего звена и главное,что все сходит с рук.Никаких деловых качеств,никакого прогресса в ее знаниях,сплошные минусы.Разговорная речь желает иметь лучшего.Общение с Заказчиком строится на лжи и хамстве.Весь рабочий день у нее сводится на собирании сплетен,разборок между персоналом,звонком в офис и передаче ложной информации.
Среднее ... Подробнее>>

02.08.2022
ООО "ЗЕТ СИТИ" / Z.CITY (фактический правопреемник КаZантипа)( ИНН 9107041486) - негативный отзыв

Набирают сезонных работников на лето — поваров и младший обслуживающий персонал. Речь со стороны последнего. В вакансии на авито и вк — з/п 50 000 руб. Обещают при личной встрече — официальное оформление, оплату 200/час, график 2/2 с 10:00 до 22:00, конкретный круг обязанностей. З/п уже получается меньше чем изначально — 36 000 руб. По факту — дали заполнить сразу Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЗЕТ ФИТНЕС 2 »

не обнаружено
В целом хорошие условия. Недостатки можно найти везде, здесь тоже живые люди и каждый может ошибиться. Но в целом здесь мне нравится, потому что спокойно и есть уверенность в завтрашнем дне. Для меня ценно, что могу параллельно с работой квалификацию повышать. Здесь для сотрудников постоянно что-то полезное организовывается. ... Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Три Зет отзывы - Расходники

Хотела купить в стоматологии "ТРИ ЗЕТ" альгинат для снятия слепков рук и ножек малыша, но мне ответили, что не расходные материалы не продают. Очень жаль.:( Подробнее>>

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Три Зет отзывы - Хотелось бы, чтобы во время лечения детям включали мультики

Нужно было удалить молочный зубик у дочери 3 года. Так как это был наш первый опыт, я очень переживала, что ребенок испугается или ей будет больно. Но врач спокойно и доброжелательно с ней пообщался, что ребенка уже без истерики можно вести в кабинет стоматолога. Но все же хотелось бы, чтобы как и в специализированных детских стоматологиях, чтобы в Три зет деткам также во время приема включали мультики, так они отвлекаются от процесса, а до приема они могли поиграть в детском уголке. Подробнее>>

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Три Зет отзывы - Теперь восстанавливать зуб придется в другой стоматологии

Восстанавливал отколотый зуб год назад в стоматологии Три Зет в Серпухове. Продержался пару месяцев, потом начал крошиться. Хотя делал ту же операцию в другой стоматологии, зуб держится лет 5. Буду опять восстанавливать уже в другой клинике. Подробнее>>

24.07.2018 | отрицательный отзыв
Три Зет отзывы - Пересмотрите часы работы

Я уже проходила лечение зубов в стоматологии ТРИ ЗЕТ в Серпухове у отличного терапевта Алдерхановой А. П. Она практически развалившийся зуб, который другой врач из другой клиники сказал что нужно удалять, восстановила. С тех пор я лечусь только у нее. Но вчера ночью у меня так разболелся зуб, что даже таблетки не помогали. Пришлось искать круглосуточную клинику которых в Серпухове просто нет. Большая просьба к администрации стоматологии — пересмотрите часы работы клиники, было бы гораздо удобнее и с работы не отпрашиваться чтобы попасть на прием к врачу, и Подробнее>>