Ооо "джаст фил" просто стрижка( ИНН 291618591) - негативный отзыв

Не выплата зарплаты не соблюдение санпина

11.05.2023 | положительный отзыв
Carprice отзыв Фил

Не буду грузить вас терминологией и подробностями о рабочих процессах в компании Карпрайс. Я хочу лишь поделиться положительными наблюдениями, по крайней мере о той точке, в которой работаю. Короче, самое главное - зарплата, здесь она норм. График можно подстроить под себя. Трудоустройство официальное со всеми вытекающими социальными плюшками.

02.12.2016 | положительный отзыв
НСК Евросервис - отзыв работника «Фил Липонченко» о работе в компании

Фил Липонченко:
Курсы прошел, навыки получил, уехал к себе в пгт. и зарабатываю теперь отличные деньги, по крайней мере для нашей местности. А учиться ездил в Москву, сразу в техникум не взяли, поэтому оплатил здесь курсы и прошел все. Мне бумажки разные не нужны - я за знаниями ехал и их получил!

14.04.2022
FEL group (ооо Фил групп): Обманщики

Работа диспетчером 24/7 по ставке ниже чем у охранника. Обещают одно, а по факту просто берут дешёвую рабочую силу. Как только потребуешь побольше денег за адский труд, попросят на выход.Серая з/п, отпускные по белой, ну и зарплата 50, при графике 24/7 и обещанной оплате в 60 + %. Подробнее>>

23.12.2011 | отрицательный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Фил о работе в компании

Фил:
Компания - гадюшник, работать невозможно, руководство - бараны!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

11.11.2021
Фил Групп или Ист Фар Логистик( ИНН 2543099451) - негативный отзыв

На собеседование рассказала о себе и своих навыкам, был задан вопрос готовы ли вы учиться, мой ответ да. Согласовали стажировку. На второй день стажировки генеральный директор Никита заявил , что пишите заявление с предстоящего места работы, мы вас принимаем на работу и с первичной вы разберетесь. В день написания моего заявления Об увольнении , созвонилиась с генеральным директором , чтобы Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
ПанорамаДом, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Фил о работе в компании

Фил:
К сожалению, я один из тех, кто не прошёл отбор. Хотелось бы работать в «Панорама Доме», но увы. Проработал только 3 месяца, испытательный срок по согласованию был назначен. Коллектив понравился. Порядки заведены свои, скажем так дисциплинирующие. Социалка полностью вся предложена. Выходные, как положено. Зарплата платилась регулярно. Очень много старых сотрудников, которые уже лет по 5-6 работают. Эти мастодонты получают нормальные деньги. Я был на ставке +%.

Москва, Китайгородский проезд, 5

04.03.2015 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек" - отзыв пользователя Шура Фил* о работе в компании

Шура Фил*:
Орматек отличное место для начала работы! Пришла сюда сразу после института и думаю продолжать карьеру здесь. Работаю 2 год и меня все устраивает, очень повезло с управляющей (но везет не всем) – Анастасия научила меня азам работы, и помогла закрепится в коллективе. Лично я советую, если ищете работу, попробовать в нашей компании.

16.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Фил о работе в компании

Фил:
Не ведитесь на обещания этих обманщиков. Никаких заработанных денег вы не получите. Будите бегать за Витей Лаврентьевым (очкастый жирдяй) и слушать басни что "денег нет" Официально не устраивают, заработанные деньги вы не увидите

03.12.2020 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Фил О., г. Москва

Фил О., г. Москва:
Достоинства Работать техником в крокусе мне нравится. Условия хорошие, зарплату платят нормальную. Еще ни разу ничего не вычитали. Отпускают на больничные, все оплачивают. Недавно болел напарник, говорит больничный предоставил - все оплатили. Руководство нормальное, проблем не было. Дают скидочную карту 30% на кафе, не часто, но ходим с семьей. Подробнее>>

22.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зелёный Фил о компании IT Partner

Не приходите на сборку пока там существуют (ФИО), иначе пожалеете!!!