Отзыв сотрудника Станислав о компании Карекс

Автор: Станислав

Низкая З/П. Не адекватное и не образованное руководство у руля компании. Одни обещания, а в реале кукишь с маслом.

Во время платят З/П

12.01.2016
Отзыв сотрудника Олеся о компании Карекс

Устроилась в компанию в г. Санкт-Петербург, офис пр. Металлистов 118. Из минусов: коллектив мужской, мат стоит столбом (для связки слов), проработала месяц, рассчитали только по официальной части 12 000 руб. вместо обещанных 35 000 руб. Очень неприятно и обидно, первый раз с таким столкнулась. Проблемы с поставками продукции TTS, некоторые клиенты 5 месяцев ждут оплаченные гостиничные тележки, логистика работает плохо, менеджеры сами собирают тележки у клиента. Подробнее>>

30.10.2016
Отзыв сотрудника Жесть о компании Карекс

зп ниже плинтуса хотя обещали золотые горы. офецалка вообще как у уборщицы. руководство хреновое но один плюс от них не контролируют. от этого и минусс им на всех насрать с высокой. питерские ваще одни конченые мрази

08.04.2017
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Карекс

Ушла в компанию с прозрачной системой мотивации. Но должна отдать должное, при увольнении в Карексе выплатили все.

13.01.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Карекс

Компания жирная, но вместе с этим пресыщенная во всех смыслах этого слова, так что с ними никому связываться не советую. Здесь вы реально какой-либо ценности не будете представлять. Среди коллектива не замечено ни одного доброжелательного человека, который бы как минимум вызывал доверие. Обучение в виде "показать-рассказать" отсутствует - дают самостоятельно читать каталоги, а потом с ходу спрашивают знания.

29.01.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании Карекс

ЧЕРНАЯ з/п, со всеми вытекающими ...И остальные отзывы из этой графы точно в десятку

09.07.2019
Отзыв сотрудника Петр о компании Карекс

Работаю в данной компании более 10 лет. Начинал работать менеджером, сейчас работаю руководителем двух филиалов. Большие перспективы в работе, хорошие оплата за достигнутые результаты. Несколько раз в год лучшие работники отправляются за рубеж для стажировки и посещений производства.

Чебоксары

15.07.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Карекс

Работаю в компании больше года, все довольна. Зарплату не задерживают, всегда выплачивают вовремя. Проводят постоянные тренинги для повышения квалификации. Зимой была в командировке в Дании на заводе ВИКАН. Мне очень понравилась поездка, всем довольна. Начальство, лояльное, нормальное, всегда идет на встречу к нам.

06.08.2019
Отзыв сотрудника Владимир о компании Карекс

В компании работаю год. -Хороший коллектив -Грамотное начальство -Удобный график -Высокий оклад -ЗП всегда вовремя -

Кострома

29.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ‘Карекс’

Александр:

А чего же ты не хочешь полную версию-то рассказать? Что устроилась ты к нам для того, чтобы дождаться момента пока уйдет начальница, из-за которой ты уволилась со старой работы. И что устроившись 1 декабря, ты 11 января прибежала ко мне и попросила по-быстрому подписать тебе заявление об увольнении до прихода директора. При этом мне ты сказала одну причину, директору другую, сотрудникам третью и т.д. И что за месяц работы у тебя не было ни одной сделкидоговора и т.д. Или ты думала, что устроишься, посидишь месяц совсем ничего не делая и тебе выплатят оклад и премию? ... Подробнее>>