Отзыв о работодателе «Компания Восточный Уголь»

Добрый Аноним все свои:

Кучка непонятно кого, непонятно откуда. Все приезжие, оттого и злые. Что такое "работать" читали где-то, но не на практике не используют. Мой Вам совет, не вздумайте даже идти туда, сначала пообещают золотые горы, а как итог - будете выполнять приказы и выслушивать нотации абсолютно тупого начальника, который лижет попку дочке инвестора.

г. Москва, Бережковская набережная д 16А

10.12.2020
Компания Восточный Уголь

Минусы: 1. Маленькие зарплаты. 2. Много сверхурочной, не оплачиваемой работы. 3. Зарплата (фикс.сумма о которой вы договариваетесь при трудоустройстве) состоит из 50% оклада и 50% премии (которые могут урезать в любой момент). 4. Компания не заинтересована в развитии молодых специалистов. Я пришёл работать в компанию, заканчивая институт, в недавно сформированный транспортный отдел, в котором был уже 1 человек (в последствии мой руководитель), непосредственно участвовал в формировании отдела и полной организации перевозок. Получил большой опыт, так как приходилось заниматься абсолютно всем. Проработал больше 2 лет, но когда иллюзии о повышении зарплаты и карьерном росте развеялись - уволился. Возможно мне просто не повезло с непосредственным руководителем, который рассматривал меня как конкурента. О зарплате: Компания делает ставку на молодых специалистов (выпускников ВУЗов), с той целью чтобы платить мало, а заставлять работать много. Так ...

28.09.2020
Компания Восточный Уголь

Минусы: 1. Маленькие зарплаты. 2. Много сверхурочной, не оплачиваемой работы. 3. Зарплата (фикс.сумма о которой вы договариваетесь при трудоустройстве) состоит из 50% оклада и 50% премии (которые могут урезать в любой момент). 4. Компания не заинтересована в развитии молодых специалистов.Я пришёл работать в компанию, заканчивая институт, в недавно сформированный транспортный отдел, в котором был уже 1 человек (в

Россия, Москва